Выпуск
от 28 марта 2023 г.

«В украинском плену я молился за близких»

Как в Воронеже записать ребёнка в первый класс

Новый вид валюты России — цифровой рубль

Какое имущество могут забрать у банкрота

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

«Снимают всю пенсию из-за долгов умершего мужа»

Александр Лапин: «Время народных романов не за горами»

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

В Воронеже может исчезнуть «аллея славы рок-н-ролла»

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ

Талисман для Овна

Чем грозит отказ от приватизации

Ванька-встанька из яичной скорлупы

Обратная связь. Белгород

Первые 9 семей белгородцев получили новое жильё

Как дирижёру пришлось стать командиром под Прохоровкой

Ещё одного экс-мэра отправили в СИЗО

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

«Чтобы сплести зимние сети, порезали свои свадебные платья»

Жена с любовником избавились от мужа

Мужчина утонул во время паводка

В Липецке ТО газовых плит и котлов выросло на 5%

Кого в Липецке возьмут в школу первым

Перезахоронение спустя 80 лет и другие новости Липецка

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

Москвич заявил, что при продаже автомобиля в Воронеже он нарвался на банду аферистов 

249 0
Происшествия

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

Москвич заявил, что при продаже автомобиля в Воронеже он нарвался на банду аферистов 

A+

A-

32-летний житель Москвы Николай П. утверждает, что в Воронеже он дал отпор грабителям, пытавшимся отобрать у него автомобиль. Николай сообщил об этом в полицию, однако разбирательства, длившиеся месяц, едва не обернулись против самого заявителя. — Хотел продать автомобиль, а нарвался, как оказалось, на серийных преступников, — говорит Николай П. — Еле отбился от них, думал, полиция разберётся, да как бы не так. Если бы вовремя адвоката не подключил, то свою машину я бы потерял, полицейские хотели отдать её угонщикам. Теперь вот пишу на полицию жалобу в прокуратуру. Пусть там разберутся, как так получается. История, которая приключилась с Николаем, началась 14 февраля. По рассказу мужчины, поздно ночью он приехал вместе с другом в Воронеж на сделку по продаже своего «Мерседеса» за 2 миллиона 900 тысяч рублей. Покупатель откликнулся на объявление, которое Николай разместил на одном из сайтов. — Покупатель был из Воронежа, но в Москву он не мог приехать, сказал, что попал в какую-то аварию, — рассказывает Николай. — При этом отметил, что машина ему очень приглянулась, готов её купить, если техническое состояние в норме. Мы договорились, что я смогу сам привезти ему машину. И покупатель мне даже сбросил залог — 25 тысяч рублей. В Воронеж Николай отправился вместе с другом. Сделка должна была состояться на парковке по адресу: улица Генерала Лизюкова, 101/1 — поздно вечером. На указанный адрес покупатель тоже приехал не один, а с товарищем. Мужчины стали смотреть машину, один из них попросил у Николая документы на автомобиль — ПТС. Но в какой-то момент, по словам Николая, мужчины решили уехать на машине, не расплатившись за неё. — Один сел руль своей машины, а второй за руль — моего «Мерседеса», — говорит москвич.— Повезло, на дороге было много снега, поэтому сразу дать по газам у них не вышло, — рассказывает наш герой. — Я успел зацепиться за переднюю стойку своего автомобиля и начал выбивать стекло, а мой друг смог схватиться за ручку двери, за которую держался, волочас...

32-летний житель Москвы Николай П. утверждает, что в Воронеже он дал отпор грабителям, пытавшимся отобрать у него автомобиль. Николай сообщил об этом в полицию, однако разбирательства, длившиеся месяц, едва не обернулись против самого заявителя. 

— Хотел продать автомобиль, а нарвался, как оказалось, на серийных преступников, — говорит Николай П. — Еле отбился от них, думал, полиция разберётся, да как бы не так. Если бы вовремя адвоката не подключил, то свою машину я бы потерял, полицейские хотели отдать её угонщикам. Теперь вот пишу на полицию жалобу в прокуратуру. Пусть там разберутся, как так получается. 

Продажа авто с дракой 

История, которая приключилась с Николаем, началась 14 февраля. По рассказу мужчины, поздно ночью он приехал вместе с другом в Воронеж на сделку по продаже своего «Мерседеса» за 2 миллиона 900 тысяч рублей. Покупатель откликнулся на объявление, которое Николай разместил на одном из сайтов. 

— Покупатель был из Воронежа, но в Москву он не мог приехать, сказал, что попал в какую-то аварию, — рассказывает Николай. — При этом отметил, что машина ему очень приглянулась, готов её купить, если техническое состояние в норме. Мы договорились, что я смогу сам привезти ему машину. И покупатель мне даже сбросил залог — 25 тысяч рублей. 

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат