Выпуск
от 28 марта 2023 г.

«В украинском плену я молился за близких»

Как в Воронеже записать ребёнка в первый класс

Новый вид валюты России — цифровой рубль

Какое имущество могут забрать у банкрота

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

«Снимают всю пенсию из-за долгов умершего мужа»

Александр Лапин: «Время народных романов не за горами»

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

В Воронеже может исчезнуть «аллея славы рок-н-ролла»

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ

Талисман для Овна

Чем грозит отказ от приватизации

Ванька-встанька из яичной скорлупы

Обратная связь. Белгород

Первые 9 семей белгородцев получили новое жильё

Как дирижёру пришлось стать командиром под Прохоровкой

Ещё одного экс-мэра отправили в СИЗО

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

«Чтобы сплести зимние сети, порезали свои свадебные платья»

Жена с любовником избавились от мужа

Мужчина утонул во время паводка

В Липецке ТО газовых плит и котлов выросло на 5%

Кого в Липецке возьмут в школу первым

Перезахоронение спустя 80 лет и другие новости Липецка

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

В редакции Издательского дома «Свободная пресса» наградили лучших врачей-педиатров, за которых в ходе конкурса голосовали читатели портала «МОЁ! Online»

130 0
Здоровье

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

В редакции Издательского дома «Свободная пресса» наградили лучших врачей-педиатров, за которых в ходе конкурса голосовали читатели портала «МОЁ! Online»

A+

A-

Читатели портала «МОЁ! Online» выбрали лучшего педиатра Воронежа. В голосовании приняли участие почти 55,5 тысячи горожан! Во вторник, 21 марта, три победителя народного голосования приехали в ИД «Свободная пресса» на награждение.Конкурс проходил в два этапа. Сначала мы рассказали об идее наградить лучшего педиатра в нашем канале в Telegram. Люди стали присылать в комментариях имена и фамилии врачей, которых они считают лучшими из лучших. В результате образовался список из 75 фамилий. Мы перенесли голосование на сайт «МОЁ! Online», чтобы все желающие могли проголосовать за педиатра из этого списка.— Воронежцы сами могли предлагать врачей, писали очень тёплые комментарии со словами благодарности. И мы поняли, что, устроив голосование, мы сделали очень важное для многих людей дело, — говорит глава ИД «Свободная пресса» Юрий .— Люди звонили нам, спрашивали, когда будут опубликованы результаты, — рассказывает главный редактор газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online» Ирина . — Переживали за своего доктора. Когда голосование уже закончилось, многие звонили и спрашивали, как можно ещё проголосовать. Первая детская больница в России была открыта в 1834 году в Петербурге — Николаевская. Позднее ей присвоили имя Нила Филатова, основателя русской педиатрической школы.Церемония награждения прошла в стенах Издательского дома. Педиатрам, ставшим победителями народного голосования, вручили цветы и памятные подарки от ИД «Свободная пресса».Мы попросили врачей-победителей рассказать об их профессии. О том, какими качествами должен обладать хороший доктор, в чём сложность их работы и что доставляет больше всего удовольствия в их деятельности.

Читатели портала «МОЁ! Online» выбрали лучшего педиатра Воронежа. В голосовании приняли участие почти 55,5 тысячи горожан! Во вторник, 21 марта, три победителя народного голосования приехали в ИД «Свободная пресса» на награждение.

Конкурс проходил в два этапа. Сначала мы рассказали об идее наградить лучшего педиатра в нашем канале в Telegram. Люди стали присылать в комментариях имена и фамилии врачей, которых они считают лучшими из лучших. В результате образовался список из 75 фамилий. Мы перенесли голосование на сайт «МОЁ! Online», чтобы все желающие могли проголосовать за педиатра из этого списка.

Вот имена победителей:

🥇 1-е место 
Евгения Сурнина (детская поликлиника № 4) — 12 370 голосов

🥈 2-е место 
Светлана Арсеева (детская поликлиника № 11) — 11 385 голосов

🥉 3-е место
Надежда Черникова (детская поликлиника № 4) — 11 121 голос

— Воронежцы сами могли предлагать врачей, писали очень тёплые комментарии со словами благодарности. И мы поняли, что, устроив голосование, мы сделали очень важное для многих людей дело, — говорит глава ИД «Свободная пресса» Юрий Таранцов.

— Люди звонили нам, спрашивали, когда будут опубликованы результаты, — рассказывает главный редактор газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online» Ирина Булгакова. — Переживали за своего доктора. Когда голосование уже закончилось, многие звонили и спрашивали, как можно ещё проголосовать.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат