Выпуск
от 26 марта 2024 г.

«Дед, беги, а то вместе с домом в овраг улетишь!»

«Рождение Феди — большой чугунный крест на всех мечтах»

«За то, чтобы ходить в туалет, мы должны платить чужому дяде...

В регионе продолжает сокращаться производство яиц и поголовь...

Клубневая вечеринка

Как аферисты наживаются на туристах

Как житель Поворино отсидел 12,5 года за преступления вороне...

«Мальчики всю жизнь играют в войну»

Разговор не на бегу

«Почему я могу найти бывшего мужа, а приставы — нет?!»

«В моих заездах участвуют воронежские судьи и депутаты»

Как бороться с отёками и когда нужно бежать к врачу

Территория поиска

10 ошибок владельцев кошек

Сдать квартиру и остаться без неё

В гостях у Чехова

С апреля социальные пенсии вырастут на 7,5%

Путин пообещал обеспечить безопасность белгородцев

Первый белгородский троллейбус вышел на маршрут полвека наза...

В первый класс детей запишут дистанционно

Пьяный сварщик напал на полицейского и чуть его не задушил

Выставка художников и другие новости Белгорода

Спасший людей во время теракта 15-летний герой жил в Липецке

«А вы на крышу киньте телогрейку, и не будет холодно»

История инва­лида-колясочника и другие новости Липецка

Спасший людей во время теракта 15-летний герой жил в Липецке

Липчане вместе со всеми россиянами почтили память людей, погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

53 0 1
МОЁ! Плюс Липецк

Спасший людей во время теракта 15-летний герой жил в Липецке

Липчане вместе со всеми россиянами почтили память людей, погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

A+

A-

Число жертв ужасного тер­акта в «Крокус Сити Холле» в Москве продолжает расти. По данным следствия, днём 25 марта в списке погибших значатся уже около 140 человек, пострадавших — 182. Среди них есть дети. Как это ни печально, но трагические события в подмосковном Красногорске затронули отчасти и Липецкую область. Каким образом, расскажем.Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошло страшное нападение на безоружных граждан. Четверо вооружённых человек, расстреляв охрану на входе, проникли в здание и открыли огонь по людям, которые пришли на концерт группы «Пикник» — всего было продано более 6 тысяч билетов. В это же время в одном из помещений проводились танцевальные соревнования среди детей и подростков.Расстреляв безоружных людей, нападавшие подожгли здание. В результате поджогов и взрывов оно было почти полностью разрушено. Предположительным исполнителям теракта удалось ускользнуть: камеры видеонаблюдения зафиксировали их посадку в белый автомобиль «Рено», который тут же умчался на огромной скорости. Позже на территории Брянской области правоохранители остановили этот автомобиль и задержали четверых мужчин. Некоторые из них попытались скрыться. Утром в понедельник предполагаемых нападавших отвезли в суд, где выбрали им меру пресечения в виде ареста.Вопросов пока больше, чем ответов. Кто ответственен за теракт, каково точное число террористов, участвовавших в атаке, — информация об этом пока поступает очень противоречивая.По неподтверждённым данным, среди жертв теракта в «Крокус Сити Холле» могла быть и одна липчанка. Об этом сообщила подруга якобы погибшей женщины, однако на момент публикации эта информация не была официально подтверждена.24 марта в России было объявлено днём траура по погибшим.Имя 15-летнего парня Ислама Халилова, работавшего в гардеробе «Крокус Сити Холла», облетело все новостные сводки. Мальчишка не струсил и не бросился убегать, когда услышал звуки стрельбы и увидел бегущую по зданию толпу.Он работал в гардеробе ...
По предварительным оценкам, чтобы восстановить здание, потребуется 15 млрд рублей

Число жертв ужасного тер­акта в «Крокус Сити Холле» в Москве продолжает расти. По данным следствия, днём 25 марта в списке погибших значатся уже около 140 человек, пострадавших — 182. Среди них есть дети. Как это ни печально, но трагические события в подмосковном Красногорске затронули отчасти и Липецкую область. Каким образом, расскажем.

Стрельба и взрывы

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошло страшное нападение на безоружных граждан. Четверо вооружённых человек, расстреляв охрану на входе, проникли в здание и открыли огонь по людям, которые пришли на концерт группы «Пикник» — всего было продано более 6 тысяч билетов. В это же время в одном из помещений проводились танцевальные соревнования среди детей и подростков.

Расстреляв безоружных людей, нападавшие подожгли здание. В результате поджогов и взрывов оно было почти полностью разрушено. Предположительным исполнителям теракта удалось ускользнуть: камеры видеонаблюдения зафиксировали их посадку в белый автомобиль «Рено», который тут же умчался на огромной скорости. Позже на территории Брянской области правоохранители остановили этот автомобиль и задержали четверых мужчин. Некоторые из них попытались скрыться. Утром в понедельник предполагаемых нападавших отвезли в суд, где выбрали им меру пресечения в виде ареста.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат