Выпуск
от 26 марта 2019 г.

Последние слова насмерть замёрзшей девочки:«Мне очень плохо…...

Номер с исчезновением

Под Воронежем взорвалась котельная — погибла случайная прохо...

«Мошенники позвонили мне с номера банка»

Дедушка для битья

Почему из аптек пропали жизненно важные сердечные лекарства

«Военные плыли на Кубу под видом сельхозработ­ников»

Воронеж вошёл в число худших городов по качеству здравоохран...

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с авт...

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

«В школьном фойе стоит киоск с полным набором всякой гадости...

Шутить изволим!

Гоша Куценко: «Мой фильм шокирует — я этого добивался»

«Америка меня предала. Теперь моя страна — Россия»

Лунный посевной календарь на апрель

Полина ЛИТВИНЮК

Существовали ли сказочные богатыри на самом деле?

«ФотоОхота»: «Усталые игрушки»

Как похудеть, принимая пищу 5 раз в день?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 20

Мэрия наградила студентов опорного вуза, участвовавших в под...

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития ту...

Зачем реорганизовывать стационар больницы № 11?

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

Как воронежские спортсмены обеспечили России победу на чемпионате мира по восточному боевому единоборству (ВБЕ) на Мальте

1114 0
Спортивное

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

Как воронежские спортсмены обеспечили России победу на чемпионате мира по восточному боевому единоборству (ВБЕ) на Мальте

A+

A-

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате мира по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина кобудо), который завершился 18 марта на Мальте.Основной вклад в победу нашей сборной внесли спорт­смены федерации восточного боевого единоборства Воронежской области. У воронежцев в официальных дисциплинах 3 чемпиона мира, 2 серебряных и 3 бронзовых призёра.Чемпионами мира в разделе ката тайхо-дзюцу (постановочный поединок двух бойцов с традиционным японским оружием) стали воронежцы Денис Заложных и Арман Зироян. Также на высшую ступень пьедестала в индивидуальном ката (комплекс приёмов, сгруппированных в определённой последовательности) поднялась наша Виктория Кожушкова.Серебряными призёрами в ката тайхо-дзюцу стали Артём Кожокин и Владимир Мишин. На счету Кожокина и Заложных ещё по одной бронзовой награде в ката. Ещё одна представительница воронежской федерации — Дарья Зенина — взяла бронзу в ката у женщин.Всего же на счету воронежских спортсменов 16 наград чемпионата мира на Мальте (в официальных и неофициальных дисциплинах).Благодаря своим результатам Денис Заложных, Арман Зироян, Виктория Кожушкова, Артём Кожокин и Владимир Мишин стали первыми в истории Воронежской области, кто сумел выполнить норматив мастера спорта международного класса по восточному боевому единоборству.Спорт­смены из Воронежской области собрали на Мальте целый урожай медалейВ составе воронежской делегации, летавшей на мальтийский чемпионат мира, было восемь человек. Помимо шести спортсменов (указанных выше) были ещё тренер Григорий Петросян и врач Василий Жабин. Кстати, именно врачу вся команда просила выразить отдельную благодарность — не только за то, что он своевременно лечил все травмы и болячки спортсменов, но и за психологическую поддержку.Все спорт­смены, кто принимал участие в чемпионате мира от Воронежской области, — воспитанники воронежской школы традиционного карате «Фудокай», среди которых ряд заслуженных бойцов, о многочисленных успехах которых ...

Фото из архива ДЮСШ № 26.

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате мира по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина кобудо), который завершился 18 марта на Мальте.

Основной вклад в победу нашей сборной внесли спорт­смены федерации восточного боевого единоборства Воронежской области. У воронежцев в официальных дисциплинах 3 чемпиона мира, 2 серебряных и 3 бронзовых призёра.

В каких дисциплинах взяли медали воронежские спортсмены

Чемпионами мира в разделе ката тайхо-дзюцу (постановочный поединок двух бойцов с традиционным японским оружием) стали воронежцы Денис Заложных и Арман Зироян. Также на высшую ступень пьедестала в индивидуальном ката (комплекс приёмов, сгруппированных в определённой последовательности) поднялась наша Виктория Кожушкова.

Серебряными призёрами в ката тайхо-дзюцу стали Артём Кожокин и Владимир Мишин. На счету Кожокина и Заложных ещё по одной бронзовой награде в ката. Ещё одна представительница воронежской федерации — Дарья Зенина — взяла бронзу в ката у женщин.

Всего же на счету воронежских спортсменов 16 наград чемпионата мира на Мальте (в официальных и неофициальных дисциплинах).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат