Выпуск
от 26 марта 2019 г.

Последние слова насмерть замёрзшей девочки:«Мне очень плохо…...

Номер с исчезновением

Под Воронежем взорвалась котельная — погибла случайная прохо...

«Мошенники позвонили мне с номера банка»

Дедушка для битья

Почему из аптек пропали жизненно важные сердечные лекарства

«Военные плыли на Кубу под видом сельхозработ­ников»

Воронеж вошёл в число худших городов по качеству здравоохран...

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с авт...

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

«В школьном фойе стоит киоск с полным набором всякой гадости...

Шутить изволим!

Гоша Куценко: «Мой фильм шокирует — я этого добивался»

«Америка меня предала. Теперь моя страна — Россия»

Лунный посевной календарь на апрель

Полина ЛИТВИНЮК

Существовали ли сказочные богатыри на самом деле?

«ФотоОхота»: «Усталые игрушки»

Как похудеть, принимая пищу 5 раз в день?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 20

Мэрия наградила студентов опорного вуза, участвовавших в под...

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития ту...

Зачем реорганизовывать стационар больницы № 11?

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

…а 50 тысяч человек на сутки остались без воды

598 0
Народные новости

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

…а 50 тысяч человек на сутки остались без воды

A+

A-

Бурный поток быстро превратил улицу в реку и даже смыл на своём пути кирпичный заборИз-за коммунальной аварии, которая произошла в четверг, 20 марта, на улице Антонова-Овсеенко в Коминтерновском районе, без воды, по данным мэрии Воронежа, остались примерно 50 тысяч человек. Отключение коснулось 138 домов.По словам очевидцев, около 11 часов утра поток воды хлынул на улицу в районе авторынка. Причиной аварии стала утечка на водоводе диаметром около 1 метра в районе улицы Антонова-Овсеенко. Поток воды был настолько мощным, что быстро вымыл грунт из-под кирпичного забора, расположенного на перекрёстке улиц Хользунова — Антонова-Овсеенко, а затем и вовсе смыл ограждение, как будто его и не было.На место ЧП прибыла бригада аварийно-восстановительных работ, подогнали спецтехнику. По информации горадминистрации, с проезжей части, которая на какое-то время превратилась в бурную реку, пришлось откачивать воду.Власти несколько лет пытались снести киоски на Димитрова......когда же это произошло, на их месте тут же решили возвести новые торговые ряды Многолетняя история с демонтажем ряда киосков на улице Димитрова (у автостанции) завершилась победой городских властей. Как сообщили нам читатели, киосков не стало в начале марта. В мэрии пояснили, что предприниматели всё же организовали снос киосков за собственный счёт (торговых точек было около 60).Первые торговые палатки на месте трамвайных путей появились на Димитрова ещё во времена мэра Бориса Скрынникова. Ради них даже прекратили движение трамвая № 7 и демонтировали в этом месте трамвайные пути. Постепенно на смену палаткам пришли киоски. Однако пять лет назад мэрия перестала продлевать договоры на размещение торговых точек, а продавцы отказывались уходить с обжитого места. Предприниматели заявляли, что, по их мнению, администрация города обязана продлить разрешения на пользование землёй, так как идти им было некуда. Мэрия предприняла несколько попыток демонтировать рынок. Но каждый раз продавцам удавалось отстоять свои торгов...

Фото читателя

Из-за коммунальной аварии, которая произошла в четверг, 20 марта, на улице Антонова-Овсеенко в Коминтерновском районе, без воды, по данным мэрии Воронежа, остались примерно 50 тысяч человек. Отключение коснулось 138 домов.

По словам очевидцев, около 11 часов утра поток воды хлынул на улицу в районе авторынка. Причиной аварии стала утечка на водоводе диаметром около 1 метра в районе улицы Антонова-Овсеенко. Поток воды был настолько мощным, что быстро вымыл грунт из-под кирпичного забора, расположенного на перекрёстке улиц Хользунова — Антонова-Овсеенко, а затем и вовсе смыл ограждение, как будто его и не было.

На место ЧП прибыла бригада аварийно-восстановительных работ, подогнали спецтехнику. По информации горадминистрации, с проезжей части, которая на какое-то время превратилась в бурную реку, пришлось откачивать воду.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат