Выпуск
от 26 марта 2019 г.

Последние слова насмерть замёрзшей девочки:«Мне очень плохо…...

Номер с исчезновением

Под Воронежем взорвалась котельная — погибла случайная прохо...

«Мошенники позвонили мне с номера банка»

Дедушка для битья

Почему из аптек пропали жизненно важные сердечные лекарства

«Военные плыли на Кубу под видом сельхозработ­ников»

Воронеж вошёл в число худших городов по качеству здравоохран...

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с авт...

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

«В школьном фойе стоит киоск с полным набором всякой гадости...

Шутить изволим!

Гоша Куценко: «Мой фильм шокирует — я этого добивался»

«Америка меня предала. Теперь моя страна — Россия»

Лунный посевной календарь на апрель

Полина ЛИТВИНЮК

Существовали ли сказочные богатыри на самом деле?

«ФотоОхота»: «Усталые игрушки»

Как похудеть, принимая пищу 5 раз в день?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 20

Мэрия наградила студентов опорного вуза, участвовавших в под...

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития ту...

Зачем реорганизовывать стационар больницы № 11?

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития туризма

Делегация во главе с мэром Сочи посетила столицу Черноземья

391 0
Перспективное

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития туризма

Делегация во главе с мэром Сочи посетила столицу Черноземья

A+

A-

Анатолий Пахомов и Вадим Кстенин уверены, что обмен туристическим опытом между Воронежем и Сочи будет полезен обоим городамДелегация из Сочи во главе с мэром курортного города Анатолием 20 марта посетила с однодневным визитом Воронеж. Целью визита стала презентация туристического потенциала Сочи и обмен опытом между городами. Мероприятие прошло в отеле «Mercure Воронеж Центр».С презентацией «Твой Сочи» Анатолий Пахомов и его команда объехали уже 35 городов России. Воронеж стал 36-м.Перед началом презентации прошла встреча мэра Воронежа Вадима и Анатолия Пахомова. Они обсудили ряд вопросов, в частности: создание благоприятных условий для туристского и информационного обмена; изменения в законодательстве, позволяющие работодателям списывать расходы на оплату отдыха работников и членов их семей; возможности направления на санаторно-курортное лечение и оздоровление сотрудников крупных промышленных предприятий Воронежа; участие в профильных выставках и форумах.Глава Воронежа поблагодарил гостей за внимание к нашему городу и региону, а также выразил уверенность, что визит станет успешным и продуктивным.— Я придаю этому мероприятию большое значение, поскольку одним из наиболее значимых направлений в работе администрации Воронежа является развитие сферы туризма, в которой приоритетом стоит не экономический аспект, а социальный, — отметил Вадим Кстенин. — Планка здесь с каждым годом становится всё выше, а требования жёстче. Наша цель — повысить привлекательность Воронежа для туристов. На мой взгляд, сфера туризма — это своего рода лакмусовая бумага. Если в городе активно развивается рекреационная сфера, значит, качество жизни достигло достаточно высокого уровня. И в плане благоустройства, и в плане благосостояния жителей. И мне очень приятно, что Воронеж и Сочи являются именно такими городами.Глава Воронежа также напомнил, что Воронеж и Сочи связывают давние тёплые отношения. Воронежцы в качестве волонтёров принимали участие в проведении Олимпиады-2014, чемпионата мира по фу...

Анатолий Пахомов и Вадим Кстенин уверены, что обмен туристическим опытом между Воронежем и Сочи будет полезен обоим городам

Делегация из Сочи во главе с мэром курортного города Анатолием Пахомовым 20 марта посетила с однодневным визитом Воронеж. Целью визита стала презентация туристического потенциала Сочи и обмен опытом между городами. Мероприятие прошло в отеле «Mercure Воронеж Центр».

С презентацией «Твой Сочи» Анатолий Пахомов и его команда объехали уже 35 городов России. Воронеж стал 36-м.

Перед началом презентации прошла встреча мэра Воронежа Вадима Кстенина и Анатолия Пахомова. Они обсудили ряд вопросов, в частности: создание благоприятных условий для туристского и информационного обмена; изменения в законодательстве, позволяющие работодателям списывать расходы на оплату отдыха работников и членов их семей; возможности направления на санаторно-курортное лечение и оздоровление сотрудников крупных промышленных предприятий Воронежа; участие в профильных выставках и форумах.

Глава Воронежа поблагодарил гостей за внимание к нашему городу и региону, а также выразил уверенность, что визит станет успешным и продуктивным.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 37% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат