Выпуск
от 26 марта 2019 г.

Последние слова насмерть замёрзшей девочки:«Мне очень плохо…...

Номер с исчезновением

Под Воронежем взорвалась котельная — погибла случайная прохо...

«Мошенники позвонили мне с номера банка»

Дедушка для битья

Почему из аптек пропали жизненно важные сердечные лекарства

«Военные плыли на Кубу под видом сельхозработ­ников»

Воронеж вошёл в число худших городов по качеству здравоохран...

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с авт...

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

«В школьном фойе стоит киоск с полным набором всякой гадости...

Шутить изволим!

Гоша Куценко: «Мой фильм шокирует — я этого добивался»

«Америка меня предала. Теперь моя страна — Россия»

Лунный посевной календарь на апрель

Полина ЛИТВИНЮК

Существовали ли сказочные богатыри на самом деле?

«ФотоОхота»: «Усталые игрушки»

Как похудеть, принимая пищу 5 раз в день?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 20

Мэрия наградила студентов опорного вуза, участвовавших в под...

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития ту...

Зачем реорганизовывать стационар больницы № 11?

352 0

A+

A-

Не исключено, что авария произошла из-за густого тумана На трассе в Хохольском районе 21 марта около четырёх часов утра автобус Волгоград — Белгород попал в ДТП. Недалеко от поворота на Хохол водитель потерял контроль над управлением. Автобус, в салоне которого находились девять пассажиров, выехал на встречную полосу, затем съехал в кювет и перевернулся.Две жительницы Белгородской области получили травмы. Пострадавших доставили в Воронеж в БСМП № 1. У 74-летней пенсионерки диагностировали травму головы и ушиб грудной клетки, у 40-летней женщины — перелом плечевой кости. Пострадавшим оказали помощь и отпустили домой.Вероятно, авария произошла из-за густого тумана. Следователи проводят проверку.Отметим, что в Воронежской области растёт количество ДТП с участием пассажирского транспорта (подробнее в материале «Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с автобусами»).В одном из прошлых номеров «МОЁ!» писала об ограблении банка на ул. Лизюкова. 10 марта налётчики  проникли в банк через люк в полу (финансовая организация находится на первом этаже жилого дома) и похитили 10 миллионов рублей.19 марта одного из подозреваемых задержали. В отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». У него изъята часть похищенных в банке средств. Остальные участники налёта на банк пока не установлены. Мужчину оставили под арестом до 10 мая.В Бутурлиновке Воронежской области следователи раскрыли убийство 17-летней студентки медколледжа. Тело девушки нашли прохожие рано утром 19 марта на улице Блинова на стройке. Буквально за несколько часов следователям СК удалось вычислить подозреваемого в преступлении. Им оказался 17-летний знакомый убитой.По предварительным данным, 18 марта девушка гуляла в компании своих друзей, а вечером один из парней вызвался проводить девушку до дома. По дороге он стал склонять девушку к интиму, но та ответила отказом. После этого, по версии следствия, парень затащил девушку на стройку, надругался над ней и задушил. Сейчас...

На трассе под Воронежем перевернулся автобус с пассажирами

Фото Управления ГИБДД по Воронежской области.

Не исключено, что авария произошла из-за густого тумана

На трассе в Хохольском районе 21 марта около четырёх часов утра автобус Волгоград — Белгород попал в ДТП. Недалеко от поворота на Хохол водитель потерял контроль над управлением. Автобус, в салоне которого находились девять пассажиров, выехал на встречную полосу, затем съехал в кювет и перевернулся.

Две жительницы Белгородской области получили травмы. Пострадавших доставили в Воронеж в БСМП № 1. У 74-летней пенсионерки диагностировали травму головы и ушиб грудной клетки, у 40-летней женщины — перелом плечевой кости. Пострадавшим оказали помощь и отпустили домой.

Вероятно, авария произошла из-за густого тумана. Следователи проводят проверку.

Отметим, что в Воронежской области растёт количество ДТП с участием пассажирского транспорта (подробнее в материале «Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с автобусами»).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 34% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат