Выпуск
от 26 марта 2019 г.

Последние слова насмерть замёрзшей девочки:«Мне очень плохо…...

Номер с исчезновением

Под Воронежем взорвалась котельная — погибла случайная прохо...

«Мошенники позвонили мне с номера банка»

Дедушка для битья

Почему из аптек пропали жизненно важные сердечные лекарства

«Военные плыли на Кубу под видом сельхозработ­ников»

Воронеж вошёл в число худших городов по качеству здравоохран...

Из-за коммунальной аварии улица ушла под воду…

Что ГИБДД и власти намерены сделать для уменьшения ДТП с авт...

Мальтийский крест в наградах воронежских бойцов

«В школьном фойе стоит киоск с полным набором всякой гадости...

Шутить изволим!

Гоша Куценко: «Мой фильм шокирует — я этого добивался»

«Америка меня предала. Теперь моя страна — Россия»

Лунный посевной календарь на апрель

Полина ЛИТВИНЮК

Существовали ли сказочные богатыри на самом деле?

«ФотоОхота»: «Усталые игрушки»

Как похудеть, принимая пищу 5 раз в день?

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 20

Мэрия наградила студентов опорного вуза, участвовавших в под...

Воронеж и Сочи будут обмениваться опытом в сфере развития ту...

Зачем реорганизовывать стационар больницы № 11?

Номер с исчезновением

В центре Воронежа у отдела полиции каждый день стоят машины со снятыми номерами

541 0
Авто

Номер с исчезновением

В центре Воронежа у отдела полиции каждый день стоят машины со снятыми номерами

A+

A-

Пеший инспектор, который следит за соблюдением правил платной парковки, рассказал корреспонденту «МОЁ!», что, останавливаясь у Центрального отдела полиции, некоторые автомобилисты снимают со своих машин номера каждое утро уже на протяжении нескольких месяцев   Воронежские водители продолжают искать способы бесплатно оставлять свои автомобили в зоне платной парковки. Так, на прошлой неделе в редакцию «МОЁ!» позвонили читатели и рассказали, что у отдела полиции № 6, расположенного по улице Чайковского, 3, водители снимают номера со своих автомобилей. Внимательные горожане обратили внимание, что, открутив утром номера, владельцы этих автомобилей заходят в отдел полиции, из чего может следовать, что эти машины принадлежат сотрудникам отдела.— Уже не первый раз наблюдаю картину, как, припарковав личные автомобили напротив здания полиции, водители снимают с них регистрационный номер и спокойно идут в отдел, — говорит наш читатель Дмитрий. — Вы можете сами убедиться в этом, если приедете на Чайковского к началу рабочего дня.Корреспонденты «Ё!» в среду, 20 марта, отправились к полицейскому участку. Мы приехали туда в 9 утра, к этому времени на улице Чайковского у отдела уже было припарковано больше десятка автомобилей. На пяти из них отсутствовали номера. Утверждать, что автомобили принадлежат сотрудникам полиции, мы не можем. За час нашего дежурства у отдела их владельцы не появились.Однако мы пообщались с пешим инспектором ООО «Городские парковки», который дежурит в этом месте. Он рассказал нам, что уже не первый месяц наблюдает, как водители оставляют у полицейского участка машины и скручивают с них номера. Он считает, что среди таких автомобилистов, которые не хотят платить за парковку, есть и сотрудники полиции.— Нередко вижу, как люди в полицейской форме, выходя из машины, снимают номер и идут в отдел, — рассказал инспектор (правда, имени своего он нам не назвал). — Уже в лицо почти всех знаю. А что с ними сделаешь? Наказать их невозможно, не прописано это в законе.Де...

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Воронежские водители продолжают искать способы бесплатно оставлять свои автомобили в зоне платной парковки. Так, на прошлой неделе в редакцию «МОЁ!» позвонили читатели и рассказали, что у отдела полиции № 6, расположенного по улице Чайковского, 3, водители снимают номера со своих автомобилей. Внимательные горожане обратили внимание, что, открутив утром номера, владельцы этих автомобилей заходят в отдел полиции, из чего может следовать, что эти машины принадлежат сотрудникам отдела.

— Уже не первый раз наблюдаю картину, как, припарковав личные автомобили напротив здания полиции, водители снимают с них регистрационный номер и спокойно идут в отдел, — говорит наш читатель Дмитрий. — Вы можете сами убедиться в этом, если приедете на Чайковского к началу рабочего дня.

«Я уже всех в лицо давно знаю!»

Корреспонденты «Ё!» в среду, 20 марта, отправились к полицейскому участку. Мы приехали туда в 9 утра, к этому времени на улице Чайковского у отдела уже было припарковано больше десятка автомобилей. На пяти из них отсутствовали номера. Утверждать, что автомобили принадлежат сотрудникам полиции, мы не можем. За час нашего дежурства у отдела их владельцы не появились.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат