Выпуск
от 16 апреля 2019 г.

«Славик рос хорошим мальчиком»

Кто на Новикову?

Воронежцы продолжают беднеть

«Хочу в загс, но одна боюсь!»

Максим ВИТОРГАН поставил спектакль по пьесе МОЁшника

«Я так хотел остаться в Воронеже, что не пожалел 360 000 руб...

Секрет Кройчика — в его любви и доверии Человеку

В Воронеже эвакуировали тысячи школьников

В подвешенном состоянии

Родительское собрание

Вернут ли штраф за превышение скорости на 10 км/ч?

В Воронеже вход на стадион «Факел» сделали платным

В уснувшем за рулём автомобилисте узнали подполковника полиц...

В Воронеже волонтёры спасли более 200 лесных птиц, выпущенны...

Как облагородить участок на кладбище

Мост в вечность

Чем и когда опрыснуть сад от болезней и вредителей

Курьёзные новости со всего света

Участницы фитнес-конкурса раскрыли секреты женской красоты

Ольга ФИЛАРЕТОВА

«Свою русалку поймал в Азовском море!»

«ФотоОхота»: «День космонавтики»

Пять главных отличий русских сказок от европейских

Вице-мэр Воронежа приняла участие в парламентских слушаниях ...

Первые инвесторы в особую экономическую зону могут прийти уж...

В Воронежской области начинается новый этап программы рассел...

Воронежская область поставит рекорд по количеству сданных со...

Владимир Нетёсов: «В рамках нацпроектов у Облдумы задачи шир...

Приземлились!

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 23

В Воронеже вход на стадион «Факел» сделали платным

Абонемент стоит 1 400 рублей на семь месяцев

373 0
Спортивное

В Воронеже вход на стадион «Факел» сделали платным

Абонемент стоит 1 400 рублей на семь месяцев

A+

A-

Несмотря на обещания чиновников, бесплатно пускать на обновлённый стадион «Факел» воронежцев не будут Вход на стадион воронежского спортивного комплекса «Факел» (ул. Маршака, 1а) с 1 апреля стал платным для посетителей. Абонемент на семь месяцев стоит 1 400 рублей, пользоваться им можно с апреля по ноябрь. То есть выходит по 200 рублей за месяц, но платить раз в месяц не получится — нужно купить абонемент. Каждый месяц он будет дешеветь: с мая по октябрь нужно будет заплатить 1 260 рублей, с июня по октябрь — 1 100 рублей и т. д.Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» в спорткомплексе, стадион будет открыт для посетителей с 6.00 до 18.00. После шести вечера в спорткомплексе будут проходить футбольные тренировки. Для воронежцев также вывесят расписание о времени закрытия стадиона для проведения матчей.Отметим, в 2015 году из-за закрытия стадиона на ремонт появились слухи, что после окончания реконструкции вход для обычных воронежцев станет платным. Тогда первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области Олег Горобий назвал это слухами и сообщил «МОЁ!», что, так как единственным акционером спорткомплекса является региональное правительство, оно заинтересовано в том, чтобы сделать спорт доступным для всех.Сегодня в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Воронежской области подтверждают, что 100% акций ОАО «СК «Факел» принадлежит правительству Воронежской области. Но обращают внимание, что в уставе акционерного общества в качестве целей прописано не только удовлетворять потребности населения в занятиях спортом, но и получать прибыль. И что 200 рублей в месяц — вполне посильная плата, тем более что с 6 утра до 6 вечера человек может находиться на стадионе неограниченное количество времени. В пресс-службе также пояснили, что деньги, собираемые со спортсменов-любителей, покрывают лишь малую часть расходов на содержание стадиона.Напомним, в Воронеже действует ещё один платный стадион — «Динамо». Час пребывания в п...

Фото читателя

Несмотря на обещания чиновников, бесплатно пускать на обновлённый стадион «Факел» воронежцев не будут

Вход на стадион воронежского спортивного комплекса «Факел» (ул. Маршака, 1а) с 1 апреля стал платным для посетителей. Абонемент на семь месяцев стоит 1 400 рублей, пользоваться им можно с апреля по ноябрь. То есть выходит по 200 рублей за месяц, но платить раз в месяц не получится — нужно купить абонемент. Каждый месяц он будет дешеветь: с мая по октябрь нужно будет заплатить 1 260 рублей, с июня по октябрь — 1 100 рублей и т. д.

Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» в спорткомплексе, стадион будет открыт для посетителей с 6.00 до 18.00. После шести вечера в спорткомплексе будут проходить футбольные тренировки. Для воронежцев также вывесят расписание о времени закрытия стадиона для проведения матчей.

Отметим, в 2015 году из-за закрытия стадиона на ремонт появились слухи, что после окончания реконструкции вход для обычных воронежцев станет платным. Тогда первый заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области Олег Горобий назвал это слухами и сообщил «МОЁ!», что, так как единственным акционером спорткомплекса является региональное правительство, оно заинтересовано в том, чтобы сделать спорт доступным для всех.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 63% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат