Выпуск
от 16 июля 2019 г.

«Когда машина падала, я подумал, что не выживу»

«Нас заставляют платить за несущест­вующий лифт!»

Чэнь Ван: «Больше всего в Воронеже мне нравятся дачи!»

Читатели «МОЁ!» спасли выброшенную в подъезд старушку

«Как я проектировал секретные города»

Ребёнку — ремня, родителю — штраф?

Плата за мусор растёт и из‑за «перерасчётов»

«Мёртвых пчёл можно было вывозить самосвалами»

«Прекратить распродажу наших парков и скверов!»

Стоимость проезда в Воронеже может вырасти до 23 рублей

Горящий тур

«ФотоОхота»: «Фото на песке»

Мария СУХОРУКОВА

Маршрут построен

Закон о продлении дачной амнистии прошёл первое чтение

«Без операции дочь перестанет ходить»

Экватор акции юные газетчики отметили походом в кино

Воронежский предприниматель получил подарок от президента ТП...

Вадим Кстенин: «Сроки работ по всем строящимся и запланирова...

Реализация нацпроектов и капремонт социальных учреждений: бю...

Бобровский сыр выходит на международный уровень

Реализация нацпроектов и капремонт социальных учреждений: бюджет области вновь увеличен

Депутаты регионального парламента согласовали изменение доходной и расходной частей главного финансового документа, сообщил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

352 0
Социальное

Реализация нацпроектов и капремонт социальных учреждений: бюджет области вновь увеличен

Депутаты регионального парламента согласовали изменение доходной и расходной частей главного финансового документа, сообщил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

A+

A-

Дополнительные средства будут направлены на переселение граждан из аварийного жилья, капремонт многоквартирных домов —  объектов культурного наследия, ремонт объектов здравоохранения, образования и культуры и другие первоочередные задачи, в том числе в рамках реализации нацпроектов, рассказал спикер регионального парламента.—  В результате изменений доходы областного бюджета в 2019 году увеличиваются на сумму более 752 млн рублей. В том числе за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета (почти 329 млн рублей) и Фонда развития моногородов (более 183 млн рублей). Расходы бюджета на 2019 год в целом увеличиваются на 1,75 млрд рублей, —  рассказал председатель Воронежской областной Думы Владимир .Дополнительные расходы будут направлены на достижение целевых задач в том числе в рамках исполнения нацпроектов. Так, на развитие инфраструктуры дорожного хозяйства, обеспечивающей транспортную связанность между центрами экономического роста, будет направлено 300 млн рублей. Более 48 млн рублей поступит на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации.— Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области получит дополнительно почти 382 млн рублей, в том числе около 220 млн рублей на капремонт общего имущества в многоквартирных домах —  объектах культурного наследия. Дополнительно из облдбюджета почти 52 млн рублей поступит на реализацию основного мероприятия «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Кроме того, более 6,3 млн рублей пойдёт на софинансирование разницы в расселяемых и предоставляемых площадях при переселении граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе многодетным семьям. Всего же, с учётом безвозмездных поступлений от госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ, на расселение граждан из аварийного жилья в текущем году будет направлено более 550 млн рублей, —  сообщил Владимир Нетёсов.Еще 66 млн рублей департамент направит на установку объектов архитектурно-художественной подсветки фасадов зданий ...

Дополнительные средства будут направлены на переселение граждан из аварийного жилья, капремонт многоквартирных домов —  объектов культурного наследия, ремонт объектов здравоохранения, образования и культуры и другие первоочередные задачи, в том числе в рамках реализации нацпроектов, рассказал спикер регионального парламента.

—  В результате изменений доходы областного бюджета в 2019 году увеличиваются на сумму более 752 млн рублей. В том числе за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета (почти 329 млн рублей) и Фонда развития моногородов (более 183 млн рублей). Расходы бюджета на 2019 год в целом увеличиваются на 1,75 млрд рублей, —  рассказал председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Дополнительные расходы будут направлены на достижение целевых задач в том числе в рамках исполнения нацпроектов. Так, на развитие инфраструктуры дорожного хозяйства, обеспечивающей транспортную связанность между центрами экономического роста, будет направлено 300 млн рублей. Более 48 млн рублей поступит на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации.

— Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области получит дополнительно почти 382 млн рублей, в том числе около 220 млн рублей на капремонт общего имущества в многоквартирных домах —  объектах культурного наследия. Дополнительно из облдбюджета почти 52 млн рублей поступит на реализацию основного мероприятия «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Кроме того, более 6,3 млн рублей пойдёт на софинансирование разницы в расселяемых и предоставляемых площадях при переселении граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе многодетным семьям. Всего же, с учётом безвозмездных поступлений от госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ, на расселение граждан из аварийного жилья в текущем году будет направлено более 550 млн рублей, —  сообщил Владимир Нетёсов.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 68% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат