Выпуск
от 15 октября 2019 г.

«Циником становишься примерно на второй год службы»

Как не попасть на деньги, взяв авто в каршеринге

Грипп: когда ждать эпидемии? Предупреждает ведущий эпидемиол...

Воронежца заставили платить долги за однофамильца

«Ё»-МОЁ!

«Буран»: прервёт ли новый тренер серию неудач?

Воронежцев заставят сброситься на новые маршрутки

Как научить ребёнка не доверять незнакомцам

Почему новорождённых полезно одевать в шерстяное. Советы вра...

Семь кошек погибали от голода в запертой квартире умершей же...

Как уменьшить риск возникновения заикания у детей

5 книг, которые украсят вашу осень

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 38

В Воронеже открылся духовно-просветительский форум «Под Покр...

Белгород: «Гусь — птица вольная»

Белгород: главу губкинского Горсовета уличили в фальшивой уч...

Липецк: звёзды спартакиады пенсионеров

Очищать тротуары от снега и льда этой зимой будут быстрее

«Спасибо Александру Провоторову за сквер и детские площадки»

Расселение ветхого жилья идёт с опережением графика

Воронежская областная Дума продлила с 2020 года период льгот...

Жителей Воронежской области чаще всего интересуют вопросы со...

Расселение ветхого жилья идёт с опережением графика

До 2025 года в рамках нацпроекта в Воронежской области предстоит расселить 15 тыс. кв. м аварийного жилья

372 0
Городское ЖКХ

Расселение ветхого жилья идёт с опережением графика

До 2025 года в рамках нацпроекта в Воронежской области предстоит расселить 15 тыс. кв. м аварийного жилья

A+

A-

Спикер регионального парламента лично осмотрел жильё, построенное по программе переселенияКроме того, Воронежская область продолжает решать проблему ветхого жилого фонда и без финансового участия федерального центра:  в рамках собственной муниципальной программы будет расселено ещё 24 многоквартирных дома.В период 2019 — 2025 годов в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Воронежской области будет расселено 25 многоквартирных  домов, непригодных для проживания. Под снос попадут дома, признанные аварийными к 1 января 2017 года. Об этом говорили на совещании, которое провёл председатель Воронежской областной Думы Владимир с депутатами, представляющими профильные комитеты по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам и по строительной политике.Депутаты, на которых возложены полномочия по контролю за ходом реализации нацпроектов, отметили, что выполнение первого этапа данной программы осуществляется с опережением графика.— До наступления зимнего периода должно быть обеспечено переселение граждан в благоустроенные квартиры со 100%-й отделкой, полностью готовые для проживания, — подчеркнул Владимир Нетёсов. — На реализацию программы, которая осуществляется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», Воронежская область уже получила из федерального бюджета 112 млн руб., ещё 12 млн — это софинансирование региона.Председатель комитета по ЖКХ, энергетике и тарифам Татьяна Головачёва сообщила, что под расселение в рамках нацпроекта в ближайшее время попадают два дома по адресу: ул. Пирогова, 58 и ул. Машиностроителей, 44, — хотя изначально планировали только один.— В настоящий момент готовится заявка на предоставление финансовой поддержки федерального и областного бюджетов для реализации в 2020 году второго этапа программы по переселению граждан из аварийного жилья, — рассказала Татьяна Головачёва. — В планах — расселение ещё двух многоквартирных домов общей площадью 1,3 тыс. кв. м.Жители двухэтажки с печным отоплением по улице Пирогова уже гото...

Спикер регионального парламента лично осмотрел жильё, построенное по программе переселения

Кроме того, Воронежская область продолжает решать проблему ветхого жилого фонда и без финансового участия федерального центра:  в рамках собственной муниципальной программы будет расселено ещё 24 многоквартирных дома.

Теория…

В период 2019 — 2025 годов в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Воронежской области будет расселено 25 многоквартирных  домов, непригодных для проживания. Под снос попадут дома, признанные аварийными к 1 января 2017 года. Об этом говорили на совещании, которое провёл председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов с депутатами, представляющими профильные комитеты по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам и по строительной политике.

Депутаты, на которых возложены полномочия по контролю за ходом реализации нацпроектов, отметили, что выполнение первого этапа данной программы осуществляется с опережением графика.

— До наступления зимнего периода должно быть обеспечено переселение граждан в благоустроенные квартиры со 100%-й отделкой, полностью готовые для проживания, — подчеркнул Владимир Нетёсов. — На реализацию программы, которая осуществляется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», Воронежская область уже получила из федерального бюджета 112 млн руб., ещё 12 млн — это софинансирование региона.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 31% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат