Выпуск
от 15 октября 2019 г.

«Циником становишься примерно на второй год службы»

Как не попасть на деньги, взяв авто в каршеринге

Грипп: когда ждать эпидемии? Предупреждает ведущий эпидемиол...

Воронежца заставили платить долги за однофамильца

«Ё»-МОЁ!

«Буран»: прервёт ли новый тренер серию неудач?

Воронежцев заставят сброситься на новые маршрутки

Как научить ребёнка не доверять незнакомцам

Почему новорождённых полезно одевать в шерстяное. Советы вра...

Семь кошек погибали от голода в запертой квартире умершей же...

Как уменьшить риск возникновения заикания у детей

5 книг, которые украсят вашу осень

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 38

В Воронеже открылся духовно-просветительский форум «Под Покр...

Белгород: «Гусь — птица вольная»

Белгород: главу губкинского Горсовета уличили в фальшивой уч...

Липецк: звёзды спартакиады пенсионеров

Очищать тротуары от снега и льда этой зимой будут быстрее

«Спасибо Александру Провоторову за сквер и детские площадки»

Расселение ветхого жилья идёт с опережением графика

Воронежская областная Дума продлила с 2020 года период льгот...

Жителей Воронежской области чаще всего интересуют вопросы со...

347 0

A+

A-

Из-за серьёзной утечки газа улицу Большая Манежная перекрыли спецслужбыСпецслужбы съехались к дому № 2 на улице Большой Манежной в Воронеже из-за аварии на газопроводе в среду, 9 октября. Сообщения о сильном запахе газа по указанному адресу начали поступать в службу спасения в 17.20, рассказали «МОЁ!» в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС. На место выехали оперативные службы. — Всё оцеплено, работает газовая служба, МЧС, пожарные, ДПС. Прорвало газовую трубу крупного диаметра. Шум как от самолёта стоит, чувствуется бытовой газ, — написал нам читатель под ником duberman.Газовая аварийная служба выявила утечку на магистральной трубе среднего давления, сообщили в пресс-службе мэрии. По оперативной информации, никто из людей не пострадал. В 18.55 городские власти отчитались об устранении аварийной ситуации. «Утечка ликвидирована, улица открыта для проезда автомобилей, газоснабжение восстанавливается в полном объёме», — сообщили в мэрии.На въезде в Воронеж со стороны Семилук произошла массовая авария с участием автомобиля скорой помощи. В результате ДТП пострадали 5 человек. В субботу, 12 октября, в 20:15 41-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» при обгоне столкнулся с «Ладой Приорой». Отечественной легковушкой управлял 56-летний автомобилист. После удара иномарку вынесло на встречную полосу, где в это время ехала «ГАЗель» скорой помощи. За рулём машины медиков находился 42-летний житель Семилукского района.В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира скорой помощи — жительницы Воронежа в возрасте 40, 58 и 64 лет. Также в больницу попал водитель автомобиля «Рено Лагуна». Как стало известно «МОЁ!», скорая помощь ехала с вызова и везла сбитых в другом ДТП пешеходов.Один из погибших красноармейцев, найденный в Воронеже, оказался родом из Тульской областиВ конце сентября — начале октября в Воронеже были обнаружены сразу три захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. 27 сентября останки двоих красноармейцев были найдены на терр...

В центре Воронежа прорвало магистральный газопровод

Фото читателя.

Из-за серьёзной утечки газа улицу Большая Манежная перекрыли спецслужбы

Спецслужбы съехались к дому № 2 на улице Большая Манежная в Воронеже из-за аварии на газопроводе в среду, 9 октября. Сообщения о сильном запахе газа по указанному адресу начали поступать в службу спасения в 17.20, рассказали «МОЁ!» в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС. На место выехали оперативные службы.

 — Всё оцеплено, работает газовая служба, МЧС, пожарные, ДПС. Прорвало газовую трубу крупного диаметра. Шум как от самолёта стоит, чувствуется бытовой газ, — написал нам читатель под ником duberman.

Фото читателя.

Газовая аварийная служба выявила утечку на магистральной трубе среднего давления, сообщили в пресс-службе мэрии. По оперативной информации, никто из людей не пострадал. В 18.55 городские власти отчитались об устранении аварийной ситуации. «Утечка ликвидирована, улица открыта для проезда автомобилей, газоснабжение восстанавливается в полном объёме», — сообщили в мэрии.

Скорая, перевозившая сбитых пешеходов, попала в ДТП

На въезде в Воронеж со стороны Семилук произошла массовая авария с участием автомобиля скорой помощи. В результате ДТП пострадали 5 человек. В субботу, 12 октября, в 20.15 41-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» при обгоне столкнулся с «Ладой Приорой». Отечественной легковушкой управлял 56-летний автомобилист. После удара иномарку вынесло на встречную полосу, где в это время ехала «ГАЗель» скорой помощи. За рулём машины медиков находился 42-летний житель Семилукского района.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат