Выпуск
от 5 ноября 2019 г.

Можно ли на воронежских рынках купить натуральную молочку

Воронеж встал в пробках из‑за закрытого виадука

«Его довела ситуация в семье. Взрослый бы с ума сошёл, а тут...

Девочке из Воронежской области нужна срочная операция на поз...

«Пьяный водитель врезался в меня на светофоре и скрылся»

«Денис, если ты слышишь нас, позвони!»

«Факел» забьёт на «Факеле»

Поделись одеждою своей…

«В Испании можно жить на пособия по безработице»

В Воронежской области снесли старинную усадьбу

«Пройти постороннему не проблема!»

Дело — табак

Миллионный житель Воронежа мечтает стать гонщиком

Как воронежский врач стал миллионером

Полис автостраховки теперь можно показать на экране смартфон...

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 41

«Весь июль убирал мусор с острова в Арктике!»

Как «Единый оператор» изменит воронежский транспорт

Для воронежских школ разработали меры защиты от террористов

Что ждёт пассажиров воронежского транспорта?

«Факел» забьёт на «Факеле»

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

«Факел» забьёт на «Факеле»

Главная футбольная команда Воронежа может переехать на новый стадион

2563 0 3
«Факел» забьёт на «Факеле»
Спортивное

«Факел» забьёт на «Факеле»

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Главная футбольная команда Воронежа может переехать на новый стадион

A+

A-

На уровне правительства области и губернатора принято решение реконструировать стадион спорткомплекса «Факел» в Юго-Западном микрорайоне. Арена станет исключительно футбольной и обрастёт трибунами на 7 тысяч мест по периметру поля. Такое заявление под одобрительные возгласы зала сделал президент футбольного клуба «Факел» Роман АСХАБАДЗЕ на встрече команды с болельщиками, которая прошла 29 октября в конференц-зале стадиона «Чайка».Предполагается, что на обновлённом стадионе «Факел» сможет проводить матчи чемпионата России по футболу на время реконструкции основной арены — Центрального стадиона профсоюзов.«МОЁ!» уже писала, что основной стадион «Факела» давно нуждается в глобальной реконструкции. Руководство Российского футбольного союза (РФС) уже предупредило, что Центральный стадион профсоюзов (по старинке «Труд») может не пройти лицензирование для проведения матчей Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на следующий сезон-2020 — 2021.Других стадионов, подходящих для проведения матчей ФНЛ, в Воронеже нет. А значит, «Факелу» придётся искать стадион для домашних игр в других городах. Чтобы избежать этого, правительство области и решило реконструировать стадион «Факел».— В ближайшие семь - десять лет мы вряд ли сможем построить в Воронеже новый стадион, поэтому нужно приводить в порядок тот, что есть, — сказал губернатор Александр ГУСЕВ, обсуждая вопрос реконструкции Центрального стадиона профсоюзов. — Вопрос состояния поля мы будем решать в первую очередь. Мы не рассматриваем переезд «Факела» на постоянной основе на другой стадион, об этом варианте нужно забыть.Один из вариантов реконструкции стадиона «Факел», разработанный Архитектурной студией Дёминых (Воронеж) в 2010 году.Как сообщили «МОЁ!» в пресс-службе воронежского футбольного клуба, как только стадион «Факел» будет реконструирован и получит допуск для проведения матчей чемпионата России, команда переедет на эту арену. В этот момент начнётся реконструкция Центрального стадиона профсоюзов. Как только она завершится,...

На уровне правительства области и губернатора принято решение реконструировать стадион спорткомплекса «Факел» в Юго-Западном микрорайоне. Арена станет исключительно футбольной и обрастёт трибунами на 7 тысяч мест по периметру поля. Такое заявление под одобрительные возгласы зала сделал президент футбольного клуба «Факел» Роман АСХАБАДЗЕ на встрече команды с болельщиками, которая прошла 29 октября в конференц-зале стадиона «Чайка».

Предполагается, что на обновлённом стадионе «Факел» сможет проводить матчи чемпионата России по футболу на время реконструкции основной арены — Центрального стадиона профсоюзов.

«МОЁ!» уже писала, что основной стадион «Факела» давно нуждается в глобальной реконструкции. Руководство Российского футбольного союза (РФС) уже предупредило, что Центральный стадион профсоюзов (по старинке «Труд») может не пройти лицензирование ...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат