Выпуск
от 12 ноября 2019 г.

Пять тайн «таксиста без головы»

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

Во весь мост

Почему к врачам в воронежских поликлиниках невозможно попаст...

Мастер — и Маргарита!

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

Ольга Бузова в Воронеже: «Я умею дружить с мужчинами!»

В Воронеже возбудили уголовное дело по факту вони

В Воронеже отремонтировали дома — памятники культуры

«Борьба с раком — это борьба с собой»

Когда в переходе у цирка появятся перила и пандусы?

Как подготовить машину к зиме?

8 опасных мифов о цистите

Власть прислушается к мнению экспертов

Воронежская область стремится в лидеры по производству гофро...

Прямой железнодорожный билет из Воронежа в Крым пока стоит о...

«Движение на путепроводе планируем открыть 1 июня»

Воронежцев собираются обеспечить фермерскими продуктами

Во весь мост

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Во весь мост

Какие меры примут городские власти для уменьшения заторов в связи с закрытием виадука на 9 Января

2696 0 6
Во весь мост

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Какие меры примут городские власти для уменьшения заторов в связи с закрытием виадука на 9 Января

A+

A-

Транспортный коллапс из-за закрытия виадука на 9 Января на минувшей неделе, безусловно, был главной темой для обсуждения у автомобилистов и пассажиров общественного транспорта. Появилась обнадёживающая новость: мэр Вадим Кстенин пообещал, что путепровод после ремонта откроют не к 1 октября следующего года, как это предусматривает контракт, а к 1 июня. Однако до первого дня лета ещё почти семь месяцев. Поэтому всем интересно, какие меры примут для улучшения дорожной ситуации сейчас.На путепроводе, как сообщили нам в мэрии, сейчас завершились почти все работы, которые нужно было провести перед разбором его основных конструкций: демонтировали трамвайные рельсы и опоры освещения, сняли слои асфальтобетона.В выходные подрядчик — московское ООО «Региональная строительная компания» — демонтировал один из семи пролётов моста. Правда, как рассказали нам рабочие, это был самый «лёгкий» пролёт, потому что он расположен не над железнодорожными путями. Поэтому его просто «уронили» вниз. После демонтажа пролётов будут демонтировать опоры. А затем работа начнётся в обратном порядке — установят новые опоры и положат новые балки.В первые дни после закрытия виадука горожане высказали множество претензий к городским властям и ГИБДД. Например, из-за того, что власти не продумали, как реорганизовать дорожное движение, чтобы максимально задействовать магистрали, которые стали своеобразными путями объезда: Плехановскую, Московский проспект, проспект Труда.По мнению мэрии, первые дни  не показатель, потому что в это время новое транспортное поведение водителей только формируется. Городские власти пообещали понаблюдать за этим поведением в течение недели и рассказать, как планируют облегчить дорожную ситуацию. С этим вопросом мы и обратились в пресс-службу администрации города спустя 7 дней.Как нам рассказали, на сегодня муниципальный Центр организации дорожного движения заметно увеличил время горения зелёного света на повороте с 9 Января на проспект Труда. Это очевидное решение, ведь тепер...

Транспортный коллапс из-за закрытия виадука на 9 Января на минувшей неделе, безусловно, был главной темой для обсуждения у автомобилистов и пассажиров общественного транспорта. Появилась обнадёживающая новость: мэр Вадим Кстенин пообещал, что путепровод после ремонта откроют не к 1 октября следующего года, как это предусматривает контракт, а к 1 июня. Однако до первого дня лета ещё почти семь месяцев. Поэтому всем интересно, какие меры примут для улучшения дорожной ситуации сейчас.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 8% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат