Выпуск
от 12 ноября 2019 г.

Пять тайн «таксиста без головы»

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

Во весь мост

Почему к врачам в воронежских поликлиниках невозможно попаст...

Мастер — и Маргарита!

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

Ольга Бузова в Воронеже: «Я умею дружить с мужчинами!»

В Воронеже возбудили уголовное дело по факту вони

В Воронеже отремонтировали дома — памятники культуры

«Борьба с раком — это борьба с собой»

Когда в переходе у цирка появятся перила и пандусы?

Как подготовить машину к зиме?

8 опасных мифов о цистите

Власть прислушается к мнению экспертов

Воронежская область стремится в лидеры по производству гофро...

Прямой железнодорожный билет из Воронежа в Крым пока стоит о...

«Движение на путепроводе планируем открыть 1 июня»

Воронежцев собираются обеспечить фермерскими продуктами

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

С такой жалобой в «МОЁ!» обратились родители второклассников одной из воронежских школ. Мамы и папы требуют убрать из класса ребёнка, который избивает сверстников. Но возможно, в этой ситуации не всё так однозначно…

5137 3 7
Происшествия

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

С такой жалобой в «МОЁ!» обратились родители второклассников одной из воронежских школ. Мамы и папы требуют убрать из класса ребёнка, который избивает сверстников. Но возможно, в этой ситуации не всё так однозначно…

A+

A-

В одной из школ Воронежа в Северном микрорайоне разгорелся скандал: родители второклашек боятся вести своих детей на уроки из-за их одноклассника. Взрослые утверждают, что 8-летний мальчишка избивает своих сверстников и срывает учебный процесс. В связи с этим родители учеников поставили директору школы ультиматум: отстранить от занятий проблемного ребёнка либо на уроки перестанет ходить весь класс. Мама маленького возмутителя спокойствия уже перевела сына на домашнее обучение, однако уверена, что мальчик стал жертвой травли со стороны одноклассников, которые провоцируют его на драки. В проблеме разбирались корреспонденты «МОЁ!»СТОРОНА «ОБВИНЕНИЯ»Родители одноклассников 8-летнего Ярослава (имя изменено) говорят, что проблема в классе появилась не вчера, а длится ещё с прошлого года. Однако в последнее время ситуация усугубилась.— Второй год подряд наши дети не могут нормально учиться, наш класс самый отстающий в школе, и всё из-за одного мальчика, — рассказывает мама одного из учеников. — Поведение этого ребёнка неадекватно. Он может на уроке залезть под парту и начать мяукать или улечься на пол и устроить истерику со слезами. Сначала просто срывал уроки, а потом начались конфликты. Мой сын всё чаще стал приходить из школы с синяками. Спрашиваю: откуда, он отвечает: «Это Ярослав меня толкнул, а я ударился о край шкафа». Пробовала поговорить с мамой этого ребёнка, но в ответ: «Ну это же мальчики, что я могу сделать?»По словам родителей, Ярослав бьёт не только мальчиков, но и девочек. Мама одной из учениц жалуется, что дочь пришла со школы в прямом смысле покусанная.— Однажды Ярослав внезапно встал на уроке, подбежал к моей дочери и вцепился зубами ей в плечо, — рассказывает женщина. — Учительница еле смогла его оттащить, и с тех пор дочь панически боится Ярослава.— Но это не всё, — вступает в разговор третья родительница. — Не так давно Ярослав принёс в школу нож и пугал им весь класс… Мы уже жаловались всем классом директору, некоторые родители обращались в полицию в...

Фотобанк freeimages.com.

В одной из школ Воронежа в Северном микрорайоне разгорелся скандал: родители второклашек боятся вести своих детей на уроки из-за их одноклассника. Взрослые утверждают, что 8-летний мальчишка избивает своих сверстников и срывает учебный процесс. В связи с этим родители учеников поставили директору школы ультиматум: отстранить от занятий проблемного ребёнка либо на уроки перестанет ходить весь класс. Мама маленького возмутителя спокойствия уже перевела сына на домашнее обучение, однако уверена, что мальчик стал жертвой травли со стороны одноклассников, которые провоцируют его на драки. В проблеме разбирались корреспонденты «МОЁ!»

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 8% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат