Выпуск
от 12 ноября 2019 г.

Пять тайн «таксиста без головы»

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

Во весь мост

Почему к врачам в воронежских поликлиниках невозможно попаст...

Мастер — и Маргарита!

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

Ольга Бузова в Воронеже: «Я умею дружить с мужчинами!»

В Воронеже возбудили уголовное дело по факту вони

В Воронеже отремонтировали дома — памятники культуры

«Борьба с раком — это борьба с собой»

Когда в переходе у цирка появятся перила и пандусы?

Как подготовить машину к зиме?

8 опасных мифов о цистите

Власть прислушается к мнению экспертов

Воронежская область стремится в лидеры по производству гофро...

Прямой железнодорожный билет из Воронежа в Крым пока стоит о...

«Движение на путепроводе планируем открыть 1 июня»

Воронежцев собираются обеспечить фермерскими продуктами

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

В Воронеже начался суд над 19‑летним водителем «Мерседеса», сбившим насмерть пешехода‑ровесника

4142 2 7
Происшествия

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

В Воронеже начался суд над 19‑летним водителем «Мерседеса», сбившим насмерть пешехода‑ровесника

A+

A-

В Коминтерновском райсуде Воронежа началось рассмотрение уголовного дела по одному из самых резонансных ДТП этого года. 6 июля погиб 19-летний студент ВГУ Дмитрий Божко. Виновник трагедии, по версии следствия, — его ровесник Максим Баранов, сотрудник банка. «Мерседес-Бенц», которым управлял Максим, ехал на высокой скорости и на пешеходном переходе в районе съезда с Московского проспекта на бульвар Победы сбил Дмитрия. Дмитрий и машина упали с моста. Иномарка врезалась в ограждение и загорелась. Максим и его 16-летний пассажир выжили. А вот шансов на жизнь у Дмитрия, к несчастью, не оказалось…5 ноября, 14 часов дня. Возле Коминтерновского райсуда собралось около 40 человек, большая часть из них — это сокурсники и преподаватели Дмитрия Божко, знакомые семьи. Все они пришли на судебное слушание поддержать родителей погибшего парня.— Что чувствует мать, когда теряет ребёнка? Больно, — не может сдержать слёз мама Димы Светлана Божко.— У нас был талантливый сын, учился, я считаю, на самом престижном факультете — ПММ, и только на «отлично». Жизнерадостный, увлекался футболом, волейболом, бегом, шахматами, у него были свои планы и мечты, но в один миг всё разрушилось… Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет.Светлана Петровна больше 20 лет преподаёт математику в одной из школ города. Нынешние ученики, а также выпускники, знавшие её сына, стараются её всячески поддерживать.Отец Дмитрия Олег Божко сказал, что ожидает от суда справедливого решения. Мужчина говорит, что семья виновника аварии связывалась с ними буквально за несколько дней до начала суда. Извинений не принесли, а предложили встретиться. Но отец Дмитрия отказался.— О чём разговаривать? Они хотят дать денег, но никто не сможет вернуть нам сына, — говорит Олег Божко. — Мы считаем, что этот парень должен получить срок, за который попытается осмыслить, что он сделал, и, возможно, постарается что-то исправить в себе.Напомним, «Мерседес» Баранова зарегистрирован в Абхазии и имеет абхазские номера. Законом эт...

В Коминтерновском райсуде Воронежа началось рассмотрение уголовного дела по одному из самых резонансных ДТП этого года. 6 июля погиб 19-летний студент ВГУ Дмитрий Божко. Виновник трагедии, по версии следствия, — его ровесник Максим Баранов, сотрудник банка. «Мерседес Бенц», которым управлял Максим, ехал на высокой скорости и на пешеходном переходе в районе съезда с Московского проспекта на бульвар Победы сбил Дмитрия. Дмитрий и машина упали с моста. Иномарка врезалась в ограждение и загорелась. Максим и его 16-летний пассажир выжили. А вот шансов на жизнь у Дмитрия, к несчастью, не оказалось…

«Водитель должен получить срок»

5 ноября, 14 часов дня. Возле Коминтерновского райсуда собралось около 40 человек, большая часть из них — это сокурсники и преподаватели Дмитрия Божко, знакомые семьи. Все они пришли на судебное слушание поддержать родителей погибшего парня.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 10% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат