Выпуск
от 12 ноября 2019 г.

Пять тайн «таксиста без головы»

«Невозможно свыкнуться с мыслью, что сына больше нет…»

Во весь мост

Почему к врачам в воронежских поликлиниках невозможно попаст...

Мастер — и Маргарита!

«Восьмилетний мальчик держит в страхе весь класс!»

Ольга Бузова в Воронеже: «Я умею дружить с мужчинами!»

В Воронеже возбудили уголовное дело по факту вони

В Воронеже отремонтировали дома — памятники культуры

«Борьба с раком — это борьба с собой»

Когда в переходе у цирка появятся перила и пандусы?

Как подготовить машину к зиме?

8 опасных мифов о цистите

Власть прислушается к мнению экспертов

Воронежская область стремится в лидеры по производству гофро...

Прямой железнодорожный билет из Воронежа в Крым пока стоит о...

«Движение на путепроводе планируем открыть 1 июня»

Воронежцев собираются обеспечить фермерскими продуктами

1102 0 1

A+

A-

Как и в прошлые годы, они будут бесплатными для детей и взрослыхМногие воронежцы обратили внимание на начавшиеся работы по возведению ледовой площадки на площади Ленина. Этой зимой, как и год назад, здесь зальют два катка: взрослый (24 х 46 м) и детский (20 х 20 м) — об этом рассказали в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Воронежской области. Их открытие запланировано на 25 декабря.Как и в прошлые годы, выход на лёд будет бесплатным. Заплатить придётся только желающим взять напрокат коньки. Переобуться можно будет в тёплой раздевалке.Напомним, в прошлые годы катки на площади Ленина начинали работу раньше — в десятых числах декабря. Однако в 2018-м открытие пришлось перенести на более поздний срок из-за слишком тёплой погоды.На интересную проблему обратила внимание наша читательница Инесса Кораблёва. 12 октября Инесса Алексеевна женила сына. Торжественная церемония проходила во Дворце бракосочетания на площади Ленина, 11.— К нам приехали гости из Анны, целый автобус, — рассказывает Инесса Алексеевна. — Естественно, после долгой дороги многим потребовалось привести себя в порядок, сходить в туалет. Я обратилась к сотруднице дворца. А она в ответ отправила нас… в общественный туалет в Кольцовском сквере. Мол, туалет для женихов и невест в загсе есть, а для посетителей нет. Мне так неловко было перед гостями. Особенно если учесть, что за торжественную регистрацию мы заплатили.В управлении ЗАГС правительства области нашим запросом о судьбе туалета во Дворце бракосочетания были удивлены. Сотрудники управления уверяли, что никто из посетителей никогда до этого с жалобами на закрытую уборную к ним не обращался. В результате же разбирательства выяснился любопытный факт. То, что в загсе должен быть туалет, ни один из документов, регламентирующих работу этого учреждения, не предусматривает. Поэтому для новобрачных туалет, безусловно, есть. А вот для гостей служебный туалет работает «до востребования». То есть, чтобы туда попасть, необходимо разыскать сотруд...

Катки на площади Ленина откроют 25 декабря

Как и в прошлые годы, они будут бесплатными для детей и взрослых

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Многие воронежцы обратили внимание на начавшиеся работы по возведению ледовой площадки на площади Ленина. Этой зимой, как и год назад, здесь зальют два катка: взрослый (24 х 46 м) и детский (20 х 20 м) — об этом рассказали в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Воронежской области. Их открытие запланировано на 25 декабря.

Как и в прошлые годы, выход на лёд будет бесплатным. Заплатить придётся только желающим взять напрокат коньки. Переобуться можно будет в тёплой раздевалке.

Напомним, в прошлые годы катки на площади Ленина начинали работу раньше — в десятых числах декабря. Однако в 2018-м открытие пришлось перенести на более поздний срок из-за слишком тёплой погоды.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат