Выпуск
от 24 декабря 2019 г.

Взнос на капремонт резко вырастет уже в январе

Семимесячной малышке жизненно необходим аппарат искусственно...

Блеск и нищета воронежского спорта

«Не думала, что помирать буду среди бомжей»

Межсезонье затянулось: три секрета безопасного вождения

Как воронежцы становятся жертвами юристов-аферистов

Налог на самозанятых: плюсы и минусы для воронежцев

Отец не скрывал самого страшного…

Могильники скифских амазонок обнаружили под Острогожском

Как присяжные оправдали пьяницу, сознавшегося в зверском уби...

Новогодний гороскоп

Каким будет Новый год-2020? Посмотрим!

В Воронеж пришли Морозы

Как в Воронеже отпразднуют Новый год

Сбор подарков для акции «Стань волшебником!» завершился

«Ещё вчера это было в новостях, а теперь — на книжных страни...

Один серый, другой белый…

«Воронежских атомщиков знают во всём мире»

Прошу к столу!

Белые и пушистые

Что год грядущий нам готовит

«Фитоняшки едят больше мужчин»

Воронежская студентка, ставшая чемпионкой мира по фитнес-бикини, раскрыла секреты стройной фигуры

3729 0 1

A+

A-

На спортивном горизонте нашего города засияло новое имя — Оксана Завальская. Воронежская студентка ворвалась в мир бодибилдинга и стала лучшей в категории «Фитнес-бикини» на чемпионате мира по фитнесу, который проходил в начале декабря в Словакии. О том, как проходила подготовка к выступлениям, как удаётся Оксане совмещать учёбу и спорт, а также какую диету надо соблюдать, чтобы иметь такую же стройную фигуру, корреспонденты «Ё!» узнали у спортсменки.— Когда в тебе проснулась любовь к спорту?— Шесть лет назад, если бы меня спросили, хочу ли стать фитнес-бикини, я бы ответила — ни за что. Ни на какую сцену я точно не пойду. Но жизнь всё расставила иначе, — говорит Оксана. — Так уж вышло, что в спорте я с самого детства. В школе занималась сначала танцами, а позже играла в районной сборной по волейболу — была капитаном команды. Я бы не сказала, что у меня была любовь к спорту — это скорее амбиции и характер. Мне нравится видеть результат. То есть если я за что-то берусь, то стараюсь добиться лучшего.В бодибилдинг Оксана пришла благодаря своему молодому человеку. Они встречаются ещё со школы. Парень следил за своей формой — ходил в местную качалку. Вслед за ним пришла в тренажёрный зал и Оксана.— Поначалу занималась только для себя, но потом всё изменилось, — вспоминает героиня нашего материала. — Мой парень начал выступать на соревнованиях, я ездила с ним в качестве поддержки, смотрела на бикинисток, и во мне проснулся азарт. Я загорелась идеей стать лучшей среди фитнес-бикини. Спустя некоторое время я нашла хорошего тренера и постепенно, за несколько месяцев пришла к тому, что моя форма позволила участвовать в соревнованиях. Первый мой выход состоялся в Москве в 2016 году, и я вошла в топ-3, взяла бронзу. Радости не было предела.— Какие трудности пришлось преодолеть, чтобы стать лучшей? Были ли моменты, когда хотелось сдаться и всё бросить?— Трудности — это справиться с эмоциями, особенно когда ты выходишь на сцену впервые. В голове только одно — позирование! Ты долж...

На спортивном горизонте нашего города засияло новое имя — Оксана Завальская. Воронежская студентка ворвалась в мир бодибилдинга и стала лучшей в категории «Фитнес-бикини» на чемпионате мира по фитнесу, который проходил в начале декабря в Словакии. О том, как проходила подготовка к выступлениям, как удаётся Оксане совмещать учёбу и спорт, а также какую диету надо соблюдать, чтобы иметь такую же стройную фигуру, корреспонденты «Ё!» узнали у спортсменки.

Фото из архива героини материала. 

Фото из архива героини материала. 

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 8% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат