Выпуск
от 7 декабря 2021 г.

«Мы боялись, что её отмажут. И её отмазали»

Воронежцев готовят к резкому повышению тарифов ЖКХ?

Смертность в октябре стала самой высокой со времён войны

«Без магазина нам не прожить»

Охота на лежачих полицейских

«Схожу в магазин вместо вас»

Народные новости за неделю

«Если вы заболели ковидом, про оральные контрацептивы стоит ...

О чём с Евтушенко советовался американский президент?

На главную городскую ёлку будут пускать без QR-кодов

Как выбрать идеальные мандарины

Как оформить пособие по уходу за несколькими пенсионерами

Палисадник без штрафов

Обратная связь. Белгород

На Белгородчине возвращают больницы обычным пациентам

Мебельщик стал разбойником

Первые новогодние подарки для белгородских детей и другие но...

Праздновать Новый год в Белгороде начали в декабре

В ожидании новогодней сказки

Поздравительные открытки придумали солдаты

Обратная связь. Липецк

Что изменится в нашей жизни в декабре

Школы Липецка начали закрывать на карантин

Липчане почтили память неизвестного солдата и другие новости

«Спасибо, что остался живой»

Елецкий табак поставляли ко двору императора

Первые новогодние подарки для белгородских детей и другие новости 

31 0
МОЁ! Плюс Белгород

Первые новогодние подарки для белгородских детей и другие новости 

A+

A-

В прошлом номере «Житья» мы объявили о традиционной акции «Стань волшебником!». В ней мы рассказали о мечтах подопечных МОО «Святое Белогорье против детского рака» — ребят с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.Мы написали о мечтах 21 ребёнка и предложили нашим читателям исполнить их.Мы и не сомневались, что первым, кто откликнется, будет постоянный участник акции «Стань волшебником!» Дмитрий Хруслов. Его уже можно с уверенностью назвать заслуженным волшебником «Житья-Бытья». На протяжении десяти лет он рано утром покупает «Житьё» и к 10 часам утра уже приносит подарки.Так произошло и в этом году. При этом Дмитрий, как настоящий Дед Мороз, всегда приходит с мешком подарков. На этот раз он принёс магнитно-маркерную доску, две развивающие игры, куклу в коляске и пожарную машину с краном.— Я люблю дарить подарки больше, чем их получать, и, когда радуются моим подаркам, я сам радуюсь, — рассказал Дмитрий Хруслов. — Каждый раз под Новый год жду рубрику «Стань волшебником!».Пока верстался номер, большинству ребят подарки уже купили. При этом подарка ждут 13-летняя Вера и 6-летняя Мирослава. У МОО «Святое Белогорье против детского рака» есть и другие подопечные, мечту которых вы можете исполнить. Полный список детей и подарков вы можете прочитать по ссылке. Жёлтым цветом в таблице выделены подарки, которые забронированы, а зелёным — те, которые уже принесли.Если вы хотите сделать подарок ребёнку, предварительно позвоните координатору благотворительных проектов по тел. 8-952-430-81-74. Тогда на ваш подарок поставят бронь. Это делается, чтобы один и тот же ребёнок не получил несколько одинаковых подарков, тогда когда другой не получит ничего.Приносить подарки в редакцию не нужно. Передайте их МОО «Святое Белогорье против детского рака» по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж.Поисковики нашли на дне Балтийского моря останки моряка Прокофия Гавриловича Друзева, уроженца села Нежеголь Шебекинского района. Об этом рассказал паблик «Шебекинский городской округ» в соц...

Добрый волшебник принёс для детей первые подарки

В прошлом номере «Житья» мы объявили о традиционной акции «Стань волшебником!». В ней мы рассказали о мечтах подопечных МОО «Святое Белогорье против детского рака» — ребят с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Мы написали о мечтах 21 ребёнка и предложили нашим читателям исполнить их.

Мы и не сомневались, что первым, кто откликнется, будет постоянный участник акции «Стань волшебником!» Дмитрий Хруслов. Его уже можно с уверенностью назвать заслуженным волшебником «Житья-Бытья». На протяжении десяти лет он рано утром покупает «Житьё» и к 10 часам утра уже приносит подарки.

Так произошло и в этом году. При этом Дмитрий, как настоящий Дед Мороз, всегда приходит с мешком подарков. На этот раз он принёс магнитно-маркерную доску, две развивающие игры, куклу в коляске и пожарную машину с краном.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат