Выпуск
от 5 января 2022 г.

Самый точный гороскоп на 2022 год от звездного астролога

Итоги спортивного года

Что нам принесёт год Тигра

Православный календарь на 2022

Кому из воронежцев грозит карантин из-за «омикрона»

Зачем девушки на Святки считали столбы?

Путеводитель по зимним развлечениям

Автомобиль — снова роскошь

Народные новости за неделю

Президент воронежской Торгово-промышленной палаты погиб в ДТ...

Рост цен на жильё в Воронеже побил рекорд 2008 года

Олеся Железняк: «У меня четверо детей и нет мужа-олигарха"

Волшебный мир игрушки

Удивительные традиции встречи Нового года

Индейка на Рождество

Всё о зимнем подкорме птиц

Как получить накопительную пенсию

Ковид взял быка за рога. Белгород

Новый год белгородцы встретили салютом

Поздравления Дедов Морозов и другие новости Белгорода

В гостях у символа года в Белгородском зоопарке

Чем запомнился липчанам 2021 год

Необычный новогодний утренник и другие новости Липецка

Липчане научились обращаться с фейерверками

Сколько мяса  нужно липецким тиграм для счастья

Волшебный мир игрушки

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Волшебный мир игрушки

Расскажем, какие чудеса ждут воронежцев на выставке уникальных авторских кукол и мишек Тедди

97 1 3
Волшебный мир игрушки
Свободное время

Волшебный мир игрушки

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Расскажем, какие чудеса ждут воронежцев на выставке уникальных авторских кукол и мишек Тедди

A+

A-

В последние два года в связи с пандемией коронавируса в Воронеже не так уж часто проходят культурные мероприятия. Тем ценнее для наших земляков события, которые им удаётся посетить. Под Новый год, когда ситуация с коронавирусом в регионе стабилизировалась, в нашем городе открылась изумительная выставка «Кукольное поМИШАтельство». На ней представлены авторские куклы и мягкие игрушки. Если вы, любимые читатели, ещё не составили планы на новогодние каникулы, берите детей в охапку и приходите в выставочный зал союза художников на улице Пушкинской, 7 посмотреть на прекрасные игрушки. То, что представлено на выставке, иначе как чудом не назовёшь. Выставка работает по 14 января 2022 года.На выставке собраны авторские игрушки, созданные почти 40 авторами со всей России — из Воронежа, Москвы и других городов. Мероприятие организовано воронежскими мастерами, членами Союза художников отделения декоративно-прикладного искусства Иваном и Николаем , которые популяризируют и развивают кукольное искусство не только в Воронеже, но и в разных городах и странах. Тема этого года (а «Кукольное поМИШАтельство» проходит в Воронеже уже в четвёртый раз) — «Петровские балы и Петровская эпоха». В 2022 году в России вообще и Воронежской области в частности будут широко праздновать 350-летие со дня рождения этого политического деятеля. Так что кукольная выставка стала одним из первых мероприятий, посвящённых этому торжественному событию.Отправляясь на открытие «Кукольного поМИШАтельства» вечером в понедельник, 27 декабря, журналисты «МОЁ!» неожиданно попали на маскарад. Среди участников фестиваля проводился конкурс на лучший костюм, так что все были разодеты, что называется, в пух и прах. Наряды а-ля 18-й век отлично вписывались в атмосферу выставки, ведь многие куклы тоже одеты в исторические костюмы.Одним из главных героев на выставке стал мишка Тедди — культовая игрушка современного мира. Также зрителям представлены несколько сот авторских кукол и предметов игрушечного интерьера. Они сделаны...

В последние два года в связи с пандемией коронавируса в Воронеже не так уж часто проходят культурные мероприятия. Тем ценнее для наших земляков события, которые им удаётся посетить. Под Новый год, когда ситуация с коронавирусом в регионе стабилизировалась, в нашем городе открылась изумительная выставка «Кукольное поМИШАтельство». На ней представлены авторские куклы и мягкие игрушки. Если вы, любимые читатели, ещё не составили планы на новогодние каникулы, берите детей в охапку и приходите в выставочный зал союза художников на улице Пушкинской, 7 посмотреть на прекрасные игрушки. То, что представлено на выставке, иначе как чудом не назовёшь. Выставка работает по 14 января 2022 года.

Принцесса цирка, наездница и медведи с грустными глазами

На выставке собраны авторские игрушки, созданные почти 40 авторами со всей России — из Воронежа, Москвы и других городов. Мероприятие организовано воронежскими мастерами, членами Союза художников отделения декоративно-прикладного искусства Иваном Грозным и Николаем Павловым, которые популяризируют и развивают кукольное искусство не только в Воронеже, но и в разных городах и странах. Тема этого года (а «Кукольное поМИШАтельство» проходит в Воронеже уже в четвёртый раз) — «Петровские балы и Петровская эпоха». В 2022 году в России вообще и Воронежской области в частности будут широко праздновать 350-летие со дня рождения этого политического деятеля. Так что кукольная выставка стала одним из первых мероприятий, посвящённых этому торжественному событию.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 15% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат