Выпуск
от 5 января 2022 г.

Самый точный гороскоп на 2022 год от звездного астролога

Итоги спортивного года

Что нам принесёт год Тигра

Православный календарь на 2022

Кому из воронежцев грозит карантин из-за «омикрона»

Зачем девушки на Святки считали столбы?

Путеводитель по зимним развлечениям

Автомобиль — снова роскошь

Народные новости за неделю

Президент воронежской Торгово-промышленной палаты погиб в ДТ...

Рост цен на жильё в Воронеже побил рекорд 2008 года

Олеся Железняк: «У меня четверо детей и нет мужа-олигарха"

Волшебный мир игрушки

Удивительные традиции встречи Нового года

Индейка на Рождество

Всё о зимнем подкорме птиц

Как получить накопительную пенсию

Ковид взял быка за рога. Белгород

Новый год белгородцы встретили салютом

Поздравления Дедов Морозов и другие новости Белгорода

В гостях у символа года в Белгородском зоопарке

Чем запомнился липчанам 2021 год

Необычный новогодний утренник и другие новости Липецка

Липчане научились обращаться с фейерверками

Сколько мяса  нужно липецким тиграм для счастья

Новый год белгородцы встретили салютом

В первую ночь года родилось трое детей, произошло два ДТП и семь пожаров

33 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Новый год белгородцы встретили салютом

В первую ночь года родилось трое детей, произошло два ДТП и семь пожаров

A+

A-

Праздновать 2022 год жители области начали задолго до его наступления. Уже 11 декабря была торжественно открыта главная ёлка на Соборной площади, причём впервые Дед Мороз прилетел на вертолёте и проехал по центру города на оленьей упряжке. Вслед за ёлкой открыли каток на Соборной площади и в Центральном парке и многочисленные новогодние ярмарки.Перед Новым годом на Белгородчину обрушился сильный снегопад, который привёл к километровым пробкам и росту числа ДТП. В Белгороде скопление машин было на всех крупных улицах не только в пиковые часы, а цены на такси выросли более чем в два раза. Коммунальщики работали не покладая рук, расчищая город от снега.Сотрудники ГИБДД помогали водителям, застрявшим в непогоду на трассе. Одно из происшествий произошло в Белгородском районе. Экипаж ДПС, патрулировавший территорию, заметил съехавшую в кювет «Ладу Калину». Как выяснилось, девушка не справилась с управлением на заснеженной трассе. Автоинспекторы помогли вызволить автомобиль из снежной ловушки, вызвав спецтехнику. К 31 декабря снегопад прекратился.В новогоднюю ночь на Соборной площади собралось множество белгородцев. Поздравить жителей области с Новым годом на Соборную площадь пришли губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Антон Иванов.После поздравления начались народные гулянья, концерт с выступлениями кавер-групп, флешмобы и фейерверк.В новогоднюю ночь был организован и праздничный забег «Ворвись в 2022-й!». Бегуны стартовали в парке Победы, пробежали по центральным улицам города и в полночь финишировали на Соборной площади. Также отдохнуть и повеселиться белгородцы могли в КЦ «Октябрь» и в Доме офицеров.Все экстренные службы и стражи правопорядка во время празднования работали в усиленном режиме. Полицейским помогали сотрудники Росгвардии, дружинники и казаки.В новогоднюю ночь в областном центре родилось два мальчика и одна девочка. Все роды в праздничную ночь прошли спокойно. Дети и их мамы чувствуют себя отлично.Сотрудников перинатального центра областной больницы...

Праздновать 2022 год жители области начали задолго до его наступления. Уже 11 декабря была торжественно открыта главная ёлка на Соборной площади, причём впервые Дед Мороз прилетел на вертолёте и проехал по центру города на оленьей упряжке. Вслед за ёлкой открыли каток на Соборной площади и в Центральном парке и многочисленные новогодние ярмарки.

Губернатор с мэром пришли к ёлке

Перед Новым годом на Белгородчину обрушился сильный снегопад, который привёл к километровым пробкам и росту числа ДТП. В Белгороде скопление машин было на всех крупных улицах не только в пиковые часы, а цены на такси выросли более чем в два раза. Коммунальщики работали не покладая рук, расчищая город от снега.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат