Выпуск
от 26 июля 2022 г.

«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»

«Сколько стоит убить человека?» Непридуманные истории вороне...

Когда восстановят сгоревшие Воронежские леса?

Бывшего советника Воронежского губернатора обвиняют в мошенн...

Как не отравиться, купив в Воронеже арбуз?

Готов ли Воронеж к возвращению большого футбола? 

Думаете безопасно оставлять своих малышей в детских комнатах...

«Дайте мне только старость дожить, чтобы на голову не рухнул...

Народные новости за неделю

Развод пенсионеров при ремонте бытовой техники в Воронеже

Семь простых правил для приятного отдыха в Абхазии

Как найти управу на соседа по даче

Талисман для Львов

Не просто огурцы: салаты на зиму

Обратная связь. Белгород

Восстанавливать будем не только Белгород, но и ЛНР

Белгородцы погибли в выгребной яме

Лжесвидетеля отправили на обязательные работы

Рождение волчат и другие новости Белгорода

За что в Белгороде установили памятник типографской машине?

Через военные госпитали прошли 22 миллиона раненых

Помочь в уходе за лежачим больным в Белгороде могут бесплатн...

Обратная связь. Липецк

15 человек пострадали в ДТП в Липецке

В липецком Военном городке появятся школа, детский сад и пар...

Где подростку найти работу в Липецке

Спасение белой медведицы и другие новости Липецка

Обратная связь. Белгород

22 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

Почему на некоторых маршрутах используют маленькие автобусы, ведь купили же большие?Михаил , Белгород.Как сообщили в минтранспорта Белгородской области, для обслуживания жителей Белгородской агломерации в зависимости от пассажиропотока и дорожных условий используются автобусы большого, среднего и малого класса вместимости. С 1 июля заказчиком пассажирских перевозок по Белгородской агломерации выступает ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области». Телефон круглосуточной диспетчерской службы 23-29-25.Сейчас 124 маршрута Белгородской агломерации обслуживаются 507 автобусами, среди которых 210 большого класса, 157 среднего класса и 140 малого класса вместимости. Класс вместимости определяется исходя из количества посадочных мест и габаритов транспортного средства.— Отказаться от автобусов малого класса на части пригородных маршрутов мы не можем, — рассказал глава минтранса региона Сергей Евтушенко. — Первая причина — это низкий, но стабильный пассажиропоток, вторая — дорожные условия, которые не позволяют использовать более габаритный транспорт. Подвижной состав малого класса используется для перевозки пассажиров в направлении Гостищево, Октябрьского, Красного Хутора, Красного Октября, Наумовки, Щетиновки. При этом «ГАЗели» из 90-х мы не используем, на маршрутах работают иномарки.Будет ли разрешена охота в Белгородской области или организован выезд на охоту в другие регионы?Иван , Валуйки.О возможности охоты для белгородцев на приграничных территориях губернатор Вячеслав Гладков рассказал во время прямого эфира «10 вопросов губернатору». Глава региона сообщил, что пока точно ответить на этот вопрос не может, всё зависит от обстановки на границе.Если ситуация нормализуется, то сезон охоты откроется. До этого времени жители региона смогут ездить самостоятельно на охоту в другие места, организовывать туры для охотников в другие регионы правительство области не будет. По словам Гладкова, у него много других более важных вопросов, которыми необходимо заним...

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Спрашивали? Отвечаем!»: прислать e-mail: [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621,  или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Микроавтобусы нужны на пригородных рейсах

Почему на некоторых маршрутах используют маленькие автобусы, ведь купили же большие?

Михаил Коновалов, Белгород.

Как сообщили в минтранспорта Белгородской области, для обслуживания жителей Белгородской агломерации в зависимости от пассажиропотока и дорожных условий используются автобусы большого, среднего и малого класса вместимости. С 1 июля заказчиком пассажирских перевозок по Белгородской агломерации выступает ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области». Телефон круглосуточной диспетчерской службы 23-29-25.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат