Выпуск
от 26 июля 2022 г.

«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»

«Сколько стоит убить человека?» Непридуманные истории вороне...

Когда восстановят сгоревшие Воронежские леса?

Бывшего советника Воронежского губернатора обвиняют в мошенн...

Как не отравиться, купив в Воронеже арбуз?

Готов ли Воронеж к возвращению большого футбола? 

Думаете безопасно оставлять своих малышей в детских комнатах...

«Дайте мне только старость дожить, чтобы на голову не рухнул...

Народные новости за неделю

Развод пенсионеров при ремонте бытовой техники в Воронеже

Семь простых правил для приятного отдыха в Абхазии

Как найти управу на соседа по даче

Талисман для Львов

Не просто огурцы: салаты на зиму

Обратная связь. Белгород

Восстанавливать будем не только Белгород, но и ЛНР

Белгородцы погибли в выгребной яме

Лжесвидетеля отправили на обязательные работы

Рождение волчат и другие новости Белгорода

За что в Белгороде установили памятник типографской машине?

Через военные госпитали прошли 22 миллиона раненых

Помочь в уходе за лежачим больным в Белгороде могут бесплатн...

Обратная связь. Липецк

15 человек пострадали в ДТП в Липецке

В липецком Военном городке появятся школа, детский сад и пар...

Где подростку найти работу в Липецке

Спасение белой медведицы и другие новости Липецка

«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»

Родственники погибшего в ДТП 20-летнего парня боятся, что участковый полиции, которого они считают виновником ДТП, может уйти от наказания

2289 0 1
«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»
Происшествия

«В селе все знают, что это дело хотят прикрыть»

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Родственники погибшего в ДТП 20-летнего парня боятся, что участковый полиции, которого они считают виновником ДТП, может уйти от наказания

A+

A-

В последнее время воронежские полицейские всё чаще попадают в криминальные сводки о ДТП. Очередная авария случилась на днях в районном центре Панино. На перекрёстке неравнозначных дорог (знак «Уступи дорогу» на месте, перекрёсток освещён фонарями. — Прим. ред.) участковый полиции Александр С. на «Мазде 6», двигавшийся по второстепенной дороге, столкнулся с ВАЗ-2114, который ехал по главной.От мощного удара машины разлетелись в стороны. Иномарку 30-летнего участкового смог остановить электрический столб, в который она влетела. А «Жигули» врезались в сигнальный столб для газопровода. В результате аварии водитель ВАЗа погиб — парню было 20 лет. В реанимации оказался 31-летний пассажир участкового.Это ДТП вызвало небывалый общественный резонанс. Несмотря на то что участковый признаёт свою вину, местные жители и родственники погибшего боятся, что уголовное дело в отношении полицейского могут замять. «МОЁ!» попыталась разобраться в обстоятельствах аварии, а также узнать причины бурной реакции на это ДТП у жителей Панино, которые просто засыпали редакцию сообщениями с просьбой придать огласке все подробности этого происшествия.Погиб в ДТП 20-летний Вадим Сенькин. Парень жил в Воронеже, но летом отдыхал в родной деревне — совхозе «Михайловский», что в 10 минутах езды от Панино.Вечером 15 июля Вадим отправился на машине к знакомым в соседнее село, а обратно домой возвращался уже после полуночи. По дороге он созвонился с другом Максимом Мандрыкиным, тот был в райцентре. Там ребята пересеклись и оттуда уже вместе, каждый на своей машине, поехали в деревню. Друг Вадима впоследствии стал единственным очевидцем случившейся трагедии.На часах было 0:30, 16 июля. Первым по дороге двигался автомобиль Вадима, за ним, метрах в ста, ехал Максим.— Мы держались рядышком, — вспоминает события Максим Мандрыкин. — Ехали со скоростью около 60 — 70 км в час. Но потом я немного отстал, так как передо мной была «Лада», которая уходила на поворот, и мне пришлось снизить скорость. Вадим же уже поч...

В последнее время воронежские полицейские всё чаще попадают в криминальные сводки о ДТП. Очередная авария случилась на днях в районном центре Панино. На перекрёстке неравнозначных дорог (знак «Уступи дорогу» на месте, перекрёсток освещён фонарями. — Прим. ред.) участковый полиции Александр С. на «Мазде 6», двигавшийся по второстепенной дороге, столкнулся с ВАЗ-2114, который ехал по главной.

От мощного удара машины разлетелись в стороны. Иномарку 30-летнего участкового смог остановить электрический столб, в который она влетела. А «Жигули» врезались в сигнальный столб для газопровода. В результате аварии водитель ВАЗа погиб — парню было 20 лет. В реанимации оказался 31-летний пассажир участкового.

Это ДТП вызвало небывалый общественный резонанс. Несмотря на то что участковый признаёт свою вину, местные жители и родственники погибшего боятся, что уголовное дело в отношении полицейского могут замять. «МОЁ!» попыталась разобраться в обстоятельствах аварии, а также узнать причины бурной реакции на это ДТП у жителей Панино, которые просто засыпали редакцию сообщениями с просьбой придать огласке все подробности этого происшествия.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат