Выпуск
от 18 октября 2022 г.

«Спрос на берцы вырос в 2,5 раза, а на бронежилеты — в 3»

«Факел» идёт на «мировой» рекорд!

Прошу к стволу!

Что воронежцы будут есть зимой и весной

На полигоне в Белгородской области произошёл теракт

Разливухи исчезнут с первых этажей домов

Фёдор Добронравов: «Никто ничего не понимает, мы все молимся...

Как дворняги с «Олимпика» переехали в Португалию

Как житель воронежского села стал нобелевским лауреатом

Что делать, если ребёнка травят в школе

Воронежские дороги опутала «Паутина»

Самокатчиков поставили на место

Банковским мошенникам ограничили лимит

«В книгах стараюсь обходиться без вымысла»

Народные новости за неделю

Как избавиться от отёков

Выборг: путешествие в средневековье

Обратная связь. Белгород

Обломки ракеты упали в Белгороде на многоэтажку

Капремонт будут принимать жители

У покупателя отобрали сдачу в магазине

Поезд Деда Мороза и другие новости Белгорода

В Новом Осколе угостят огромной яичницей

В Белгород впервые привезли живопись XV века

«Ни одного рубля на новые украшения и ёлки не потратим»

«Поезд Победы» и другие новости Липецка

Поезд Деда Мороза и другие новости Белгорода

24 0
МОЁ! Плюс Белгород

Поезд Деда Мороза и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • В Белгород приедет поезд Деда Мороза
  • В центре Белгорода разули «Гелендваген»
  • В Центральном парке нарисовали мурал с Владимиром Шуховым
Поезд Деда Мороза — это празднично оформленная передвижная резиденция бородатого волшебника, в которой он путешествует по стране и дарит новогоднее настроение тем, кто не имеет возможности приехать в Великий Устюг.Поезд Деда Мороза отправится в путешествие из Великого Устюга 22 октября. Оно продлится 85 дней и завершится 15 января 2023 года.Первыми после Великого Устюга волшебника встретят жители Сибири. 29 октября Дедушка прибудет в город Тайшет Иркутской области. Далее его путь лежит на восток страны — в Северобайкальск, Тынду, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток и Находку.Затем Дед Мороз поедет на запад, побывает в других городах Сибири и на Урале. В Белгород и Старый Оскол он приедет 20 декабря, а Новый год встретит в Великом Новгороде, куда Дедушка прибудет 31 декабря.Всего поезд Деда Мороза проедет по железным дорогам России более 33 тысяч км. Его маршрут пройдёт через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.В составе поезда будет 19 вагонов, среди них — салон-приёмная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка. Во главе поезда будет паровоз, украшенный гирляндами.На каждой остановке предусмотрена праздничная программа (0+) с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, чаепитие и подарки. Чтобы попасть на представление, нужно купить билет на сайте РЖД. А вот в вагон-лавку, фотокупе и вагон-ресторан пустят без билета. Какие там будут цены, пока неизвестно, но будьте готовы к настойчивым просьбам детей что-то купить.Белый «Мерседес Гелендваген» без колёс заметили на парковке на Народном бульваре, рядом с универмагом «Белгород». Разутая дорогостоящая иномарка стояла на кусках плитки. На этом участке дороги, кстати, как раз идёт ремонт.Отметим, что «Гелендваген» не просто дорогая, а баснословно дорогая машина. Новая стоит от 23 млн до 30 млн рублей, подержанная — от 12 до 17 миллионов. А стоимость летних колёс доходит до 140 тысяч рублей.Чем так насолил кому-то хозяин авто,...

В Белгород приедет поезд Деда Мороза

Поезд Деда Мороза — это празднично оформленная передвижная резиденция бородатого волшебника, в которой он путешествует по стране и дарит новогоднее настроение тем, кто не имеет возможности приехать в Великий Устюг.

Поезд Деда Мороза отправится в путешествие из Великого Устюга 22 октября. Оно продлится 85 дней и завершится 15 января 2023 года.

Первыми после Великого Устюга волшебника встретят жители Сибири. 29 октября Дедушка прибудет в город Тайшет Иркутской области. Далее его путь лежит на восток страны — в Северобайкальск, Тынду, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток и Находку.

Затем Дед Мороз поедет на запад, побывает в других городах Сибири и на Урале. В Белгород и Старый Оскол он приедет 20 декабря, а Новый год встретит в Великом Новгороде, куда Дедушка прибудет 31 декабря.

Всего поезд Деда Мороза проедет по железным дорогам России более 33 тысяч км. Его маршрут пройдёт через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат