Выпуск
от 20 декабря 2022 г.

«Вы ещё не поняли? Моя цель — отжать у вас ваше жильё»

«Все слова чиновников — болтовня? Над нами издеваются уже че...

Пик заболеваемости гриппом может прийтись на новогодние праз...

Предсказание кролика: каким будет 2023 год?

Что означает буква «Х» на воронежской ёлке?

Как продукты год от года растут в цене? Новогодний «Оливье»

Ждёт ли воронежцев увеличение платы за парковку?

Пять способов привлечь деньги, любовь и удачу в 2023 году

Йогурт из гороха и кисель из рыбы

«Если вас ударить раз, вы сначала вскрикнете. Если раз, друг...

Жену мобилизованного выгнали из маршрутки за попытку проехат...

Почему англичанин Дэвид Бэванс решил навсегда остаться в Вор...

Как к Новому году превратиться в красавицу? Несколько полезн...

Александр Гусев списал коррупционные скандалы в Гордуме на н...

Народные новости за неделю

Мама и дочь: жить без конфликтов

Наряжаем безопасную ёлку

Новогоднее меню для Кота и Кролика. Часть I

Обратная связь. Белгород

«Разрушения домов происходят практически каждый день»

Аферисты нанимают курьерами молодых людей

Соцконтракты помогут малоимущим

«Почта Деда Мороза» и другие новости Белгорода

Открывать ёлку Дед Мороз приехал на бронетранспортёре

Красное — край родников и реликтовых растений

Управляющим компаниям продлили лицензии

Липецкие школы закрыли на карантин

Липчанина будут судить за издевательства над знакомым

Ёлочные базары и другие новости Липецка

Пять способов привлечь деньги, любовь и удачу в 2023 году

Как задобрить Чёрного Кролика?

2459 0 3
Праздничное настроение

Пять способов привлечь деньги, любовь и удачу в 2023 году

Как задобрить Чёрного Кролика?

A+

A-

Наступает, как мы знаем, год Кролика по китайскому гороскопу. И не простого, а Чёрного и Водяного. Не спрашивайте, что это за чудо-зверь, у китайцев всё сложно. Если верить прогнозам астрологов, следующие 12 месяцев обещают быть стабильными и спокойными (хотя пока в это верится с трудом).Стихия символа года — вода, которая легко принимает форму любого сосуда. Это значит, что в 2023-м каждый из нас сможет стать хозяином своей судьбы и менять обстоятельства по своему усмотрению. И вот какие действия, по мнению эзотериков, помогут нам достичь в следующем году максимума. Как говорится, хоть поверьте, хоть проверьте.Чтобы символ года стал к вам более благосклонным, присмотритесь к ушастым фигуркам в сувенирных магазинах. Материал может быть любой. Внешний вид выбирайте в соответствии с вашими задачами. Считается, например, что пушистик с морковкой в руках поможет достичь успехов в бизнесе. Статуэтка белого цвета подарит гармонию в семейной жизни — чтобы усилить её энергетику, нужно поставить сувенир на подоконник. Кролик, стоящий на задних ногах с поднятой вверх мордочкой и передними лапами, принесёт в ваши отношения больше доброты и терпения. А статуэтка в виде кроличьего семейства — к прибавлению!Ещё важные нюансы. Перед наступлением 2023 года уберите на дальние полки вещи, напоминающие Кролику о его врагах-хищниках. Речь идёт о разных леопардовых пледах, покрывалах с волчьими мордами. Принты «зебра» и «жираф», как и любые другие анималистичные расцветки, тоже не приветствуются — хозяин года не жалует конкурентов, то бишь других животных. Кролик также не любит ярких цветов и деталей, которые бросаются в глаза. Идеальный, с его точки зрения, интерьер — приглушённые цвета, большое количество подушек, кресел и других уголков, где можно понежиться, а также сухоцветы в вазах.Кролик согласно китайским традициям существо прагматичное, которое во всём любит порядок. Спонтанные решения не по его части. Символу года понравится, если вы заранее распланируете, где и с кем проведёт...

Наступает, как мы знаем, год Кролика по китайскому гороскопу. И не простого, а Чёрного и Водяного. Не спрашивайте, что это за чудо-зверь, у китайцев всё сложно. Если верить прогнозам астрологов, следующие 12 месяцев обещают быть стабильными и спокойными (хотя пока в это верится с трудом).

Стихия символа года — вода, которая легко принимает форму любого сосуда. Это значит, что в 2023-м каждый из нас сможет стать хозяином своей судьбы и менять обстоятельства по своему усмотрению. И вот какие действия, по мнению эзотериков, помогут нам достичь в следующем году максимума. Как говорится, хоть поверьте, хоть проверьте.

1. Убрать подальше леопардовые пледы

Чтобы символ года стал к вам более благосклонным, присмотритесь к ушастым фигуркам в сувенирных магазинах. Материал может быть любой. Внешний вид выбирайте в соответствии с вашими задачами. Считается, например, что пушистик с морковкой в руках поможет достичь успехов в бизнесе. Статуэтка белого цвета подарит гармонию в семейной жизни — чтобы усилить её энергетику, нужно поставить сувенир на подоконник. Кролик, стоящий на задних ногах с поднятой вверх мордочкой и передними лапами, принесёт в ваши отношения больше доброты и терпения. А статуэтка в виде кроличьего семейства — к прибавлению!

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат