Выпуск
от 25 апреля 2023 г.

«Он говорил мне и ребёнку: «Я бог. Я решаю, кто здесь дышит»

Доходы бюджетов страны, нашей области и Воронежа резко упали

«Моя девочка сильная и долгожданная — она справится!»

«Самое ужасное блюдо в России — холодец»

Чайный советник

«У нас полное равноправие: пять мальчиков и пять девочек»

Где отдохнуть на майские праздники?

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудо...

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

Запахло жареным

МегаФон снял научно-фантастический сериал

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ на май

Забытый апостол. Евангелист Лука — репортёр, художник и врач

Талисман для Тельца

Последние изменения противопожарных правил для дачников

Одуванчик: целебное солнышко

Дерево-сад своими руками

Обратная связь. Белгород

Белгородцы сплотились и объединились

Авиабомбы упали в районе Харьковской горы

На Белгородчине появились красные реки

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

Студенты стали закладчиками

«За 62 часа боя противник предпринял 13 контратак»

Что и как будет благоустроено в Липецкой области?

Пора оформлять путёвки в лагеря

Новый туристический центр открылся в Липецке

Варианты «Бессмертного полка» и другие новости Липецка

Обратная связь. Белгород

13 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

Будут ли в этом году 9 Мая парад, шествие «Бессмертного полка» и бал кадетов?Ирина , Белгород.Шествия «Бессмертного полка» не будет. И не только на Белгородчине, но и по всей России. Шествие отменили его организаторы — ООД «Бессмертный полк России» — в целях безопасности.Что касается бала кадетов, который был намечен на День Победы в Центральном парке Белгорода, то его в связи со сложной оперативной обстановкой решили перенести в Губкин. Также не состоится в этом году в Белгороде и парад.— Парада не будет, чтобы не провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода, — пояснил губернатор Вячеслав . — Главное — безопасность жителей.Будут ли в этом году организованы экскурсии для пенсионеров по региону?Михаил , Волоконовский район.В ходе прямой линии в соцсетях губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в этом году будут продолжены бесплатные экскурсии по региону для пенсионеров в рамках проекта по социальному туризму «К соседям в гости!».Экскурсии в рамках проекта начнутся с июня и продлятся до конца лета. Всего в этом году данный проект по социальному туризму охватит около 9 тысяч жителей области. Его цель — познакомить жителей области с природными, историческими, православными и культурными достопримечательностями региона, а также с сельскохозяйственными и промышленными предприятиями.Как в этом году пройдут выпускные вечера в школах и будет ли организован областной бал выпускников?Ольга , Белгород.— Выпускные вечера в белгородских школах пока под вопросом, — сообщил губернатор Вячеслав . — Всё зависит от оперативной обстановки. Мы очень хотели сделать областной бал выпускников в Белгороде, но в этом году его не будет. Как будет происходить вручение аттестатов — решать будут родители и директора школ. Там, где это будет опасно, будем предоставлять автобусы и переносить эти мероприятия в более безопасное место.Выпускники 9-х классов получат аттестат без сдачи ОГЭ. У выпускников 11-х классов будет выбор: поступать в вуз бе...

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Спрашивали? Отвечаем!»: прислать обращение на e-mail [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621  — или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Бал кадетов перенесли из Белгорода в Губкин

Будут ли в этом году 9 Мая парад, шествие «Бессмертного полка» и бал кадетов?

Ирина Кузовлёва, Белгород.

Шествия «Бессмертного полка» не будет. И не только на Белгородчине, но и по всей России. Шествие отменили его организаторы — ООД «Бессмертный полк России» — в целях безопасности.

Что касается бала кадетов, который был намечен на День Победы в Центральном парке Белгорода, то его в связи со сложной оперативной обстановкой решили перенести в Губкин. Также не состоится в этом году в Белгороде и парад.

— Парада не будет, чтобы не провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода, — пояснил губернатор Вячеслав Гладков. — Главное — безопасность жителей.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат