Выпуск
от 25 апреля 2023 г.

«Он говорил мне и ребёнку: «Я бог. Я решаю, кто здесь дышит»

Доходы бюджетов страны, нашей области и Воронежа резко упали

«Моя девочка сильная и долгожданная — она справится!»

«Самое ужасное блюдо в России — холодец»

Чайный советник

«У нас полное равноправие: пять мальчиков и пять девочек»

Где отдохнуть на майские праздники?

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудо...

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

Запахло жареным

МегаФон снял научно-фантастический сериал

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ на май

Забытый апостол. Евангелист Лука — репортёр, художник и врач

Талисман для Тельца

Последние изменения противопожарных правил для дачников

Одуванчик: целебное солнышко

Дерево-сад своими руками

Обратная связь. Белгород

Белгородцы сплотились и объединились

Авиабомбы упали в районе Харьковской горы

На Белгородчине появились красные реки

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

Студенты стали закладчиками

«За 62 часа боя противник предпринял 13 контратак»

Что и как будет благоустроено в Липецкой области?

Пора оформлять путёвки в лагеря

Новый туристический центр открылся в Липецке

Варианты «Бессмертного полка» и другие новости Липецка

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

О том, как в 61 год завязать новые отношения, путешествовать по миру, чтобы ухаживать за животными, и выйти замуж в столице развлечений, рассказывает бывшая жительница Воронежа, а ныне американка Инна Биланд

470 0 1
Люди

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

О том, как в 61 год завязать новые отношения, путешествовать по миру, чтобы ухаживать за животными, и выйти замуж в столице развлечений, рассказывает бывшая жительница Воронежа, а ныне американка Инна Биланд

A+

A-

— Свадьба в Лас-Вегасе — это прикольно, — говорит 61-летняя Инна Биланд, в прошлом воронежский филолог, а ныне жительница штата Мичиган. — Лас-Вегас вообще интересный город, я его очень люблю. Там тепло, всегда толпы людей, которые приезжают туда отдыхать и тратить деньги, всё блестит, шоу интересные. И там можно быстро пожениться. Вот мы с моим супругом и решили это сделать — быстро и тайно. Хотя… тайно всё равно не получилось, мы обо всём рассказали в соцсетях.Свадьба в Лас-Вегасе выглядит так. Жених и невеста в интернете подают заявку на заключение брака, а затем покупают сертификат стоимостью от 102 долларов. По нему в течение одного года можно зарегистрировать брак и при желании сыграть свадьбу в Лас-Вегасе в любом месте, хоть на балконе отеля, хоть у знаменитой вывески на въезде в город, хоть у понравившегося дерева. Инна и её супруг, 59-летний американец Элан, решили обменяться кольцами в небольшом домике брачных церемоний при отеле, в котором они остановились.— По закону на церемонии должны присутствовать помимо молодожёнов человек, который уполномочен вас женить, и два свидетеля, — продолжает наша собеседница. — У нас своих свидетелей не было, поэтому в назначенный день, 13 апреля, в домик просто пришли три женщины: регистратор и две сотрудницы-свидетельницы. Включили музыку, произнесли положенные речи, мы обменялись кольцами и поехали с Эланом в ресторан отмечать.По традиции жених и невеста накануне церемонии пишут друг другу клятвы, которые зачитывают перед тем, как обменяться кольцами.— Мы с Эланом решили, что зачитаем наши клятвы до церемонии, — продолжает Инна. — Иначе я бы расплакалась прямо перед алтарём. Он свою клятву ещё и в стихах написал… Так что всё зачитали и отрыдались мы ещё до церемонии.Отметить как следует свадьбу супруги планируют в июле, когда в гости приедут дети Элана. А пока готовятся к поездке в Испанию. Там, говорит Инна, их ожидает африканский попугай. Хозяева птицы на две недели уезжают отдыхать и оставляют питомца, а заодно и сво...

— Свадьба в Лас-Вегасе — это прикольно, — говорит 61-летняя Инна Биланд, в прошлом воронежский филолог, а ныне жительница штата Мичиган. — Лас-Вегас вообще интересный город, я его очень люблю. Там тепло, всегда толпы людей, которые приезжают туда отдыхать и тратить деньги, всё блестит, шоу интересные. И там можно быстро пожениться. Вот мы с моим супругом и решили это сделать — быстро и тайно. Хотя… тайно всё равно не получилось, мы обо всём рассказали в соцсетях.

Свадьба в Лас-Вегасе выглядит так. Жених и невеста в интернете подают заявку на заключение брака, а затем покупают сертификат стоимостью от 102 долларов. По нему в течение одного года можно зарегистрировать брак и при желании сыграть свадьбу в Лас-Вегасе в любом месте, хоть на балконе отеля, хоть у знаменитой вывески на въезде в город, хоть у понравившегося дерева. Инна и её супруг, 59-летний американец Элан, решили обменяться кольцами в небольшом домике брачных церемоний при отеле, в котором они остановились.

— По закону на церемонии должны присутствовать помимо молодожёнов человек, который уполномочен вас женить, и два свидетеля, — продолжает наша собеседница. — У нас своих свидетелей не было, поэтому в назначенный день, 13 апреля, в домик просто пришли три женщины: регистратор и две сотрудницы-свидетельницы. Включили музыку, произнесли положенные речи, мы обменялись кольцами и поехали с Эланом в ресторан отмечать.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат