Выпуск
от 25 апреля 2023 г.

«Он говорил мне и ребёнку: «Я бог. Я решаю, кто здесь дышит»

Доходы бюджетов страны, нашей области и Воронежа резко упали

«Моя девочка сильная и долгожданная — она справится!»

«Самое ужасное блюдо в России — холодец»

Чайный советник

«У нас полное равноправие: пять мальчиков и пять девочек»

Где отдохнуть на майские праздники?

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудо...

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

Запахло жареным

МегаФон снял научно-фантастический сериал

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ на май

Забытый апостол. Евангелист Лука — репортёр, художник и врач

Талисман для Тельца

Последние изменения противопожарных правил для дачников

Одуванчик: целебное солнышко

Дерево-сад своими руками

Обратная связь. Белгород

Белгородцы сплотились и объединились

Авиабомбы упали в районе Харьковской горы

На Белгородчине появились красные реки

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

Студенты стали закладчиками

«За 62 часа боя противник предпринял 13 контратак»

Что и как будет благоустроено в Липецкой области?

Пора оформлять путёвки в лагеря

Новый туристический центр открылся в Липецке

Варианты «Бессмертного полка» и другие новости Липецка

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудом»

Бездомные псы напали на воронежца у городской ГИБДД, повалили его на землю и искусали

272 0
Безопасность

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудом»

Бездомные псы напали на воронежца у городской ГИБДД, повалили его на землю и искусали

A+

A-

Три собаки напали на мужчину в Левобережном районе в субботу, 22 апреля. Как рассказал пострадавший корреспондентам «МОЁ!», он шёл в спортивный магазин, и, чтобы сократить маршрут, решил пройти по тропинке неподалёку от городской ГИБДД на ул. Обручева, 3.В какой-то момент мужчина услышал, что его кто-то преследует. Он обернулся и увидел трёх крупных собак. Чтобы не привлекать внимание животных, он остановился. «Подумал, что обнюхают и убегут», — объясняет читатель. Но собаки набросились на мужчину, повалили его на землю и начали кусать. Отбиться от дворняг сразу не получилось.— Я резко поднялся и рванул к проезжей части, которая находится в метрах 15 от тропинки, понимая, что мне точно потребуется помощь. Но пробежать мне удалось лишь метров пять под звук треска своих джинсов. Собаки снова повалили меня и вцепились в ягодицы. Я снова вскочил и протащил на себе псов ещё несколько метров к проезжей части. И тут они резко отцепились от меня и отбежали чуть в сторону. Видимо, их испугал гул проезжающих мимо машин, — вспоминает пострадавший.Воронежец обратился за медицинской помощью в больницу «Электроника» на улице Минской. Врачи обработали раны. Горожанин не знает, были ли заражены бешенством напавшие на него собаки, поэтому намерен пройти курс уколов от опасного заболевания.В медучреждении пациента допросили полицейские.Воронежец удивляется, как собаки весом килограммов 40 свободно бегают по городским улицам. Он предположил, что агрессивные псы могут жить в лесополосе или охранять ближайшую овощную базу.— У меня рост 182 см и вес около 90 кг — чудом от них отбился. Собаки опытные и матёрые, техника нападения у них отточена до совершенства, — говорит воронежец.Корреспондентке «Ё!» в управе Левобережного района рассказали, что направят информацию подрядчику. Специалисты во вторник-среду осмотрят место происшествия и отловят собак, если найдут их.Мальчику предстоит теперь сделать 6 уколов от бешенства, которые он переносит тяжелоСемилетнему мальчику назначили курс уколов...

Три собаки напали на мужчину в Левобережном районе в субботу, 22 апреля. Как рассказал пострадавший корреспондентам «МОЁ!», он шёл в спортивный магазин, и, чтобы сократить маршрут, решил пройти по тропинке неподалёку от городской ГИБДД на ул. Обручева, 3.

В какой-то момент мужчина услышал, что его кто-то преследует. Он обернулся и увидел трёх крупных собак. Чтобы не привлекать внимание животных, он остановился. «Подумал, что обнюхают и убегут», — объясняет читатель. Но собаки набросились на мужчину, повалили его на землю и начали кусать. Отбиться от дворняг сразу не получилось.

— Я резко поднялся и рванул к проезжей части, которая находится в метрах 15 от тропинки, понимая, что мне точно потребуется помощь. Но пробежать мне удалось лишь метров пять под звук треска своих джинсов. Собаки снова повалили меня и вцепились в ягодицы. Я снова вскочил и протащил на себе псов ещё несколько метров к проезжей части. И тут они резко отцепились от меня и отбежали чуть в сторону. Видимо, их испугал гул проезжающих мимо машин, — вспоминает пострадавший.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат