Выпуск
от 25 апреля 2023 г.

«Он говорил мне и ребёнку: «Я бог. Я решаю, кто здесь дышит»

Доходы бюджетов страны, нашей области и Воронежа резко упали

«Моя девочка сильная и долгожданная — она справится!»

«Самое ужасное блюдо в России — холодец»

Чайный советник

«У нас полное равноправие: пять мальчиков и пять девочек»

Где отдохнуть на майские праздники?

«У меня рост 182 и вес под 90, но от собак отбился лишь чудо...

«Мы решили пожениться в Лас-Вегасе быстро и тайно»

Запахло жареным

МегаФон снял научно-фантастический сериал

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ на май

Забытый апостол. Евангелист Лука — репортёр, художник и врач

Талисман для Тельца

Последние изменения противопожарных правил для дачников

Одуванчик: целебное солнышко

Дерево-сад своими руками

Обратная связь. Белгород

Белгородцы сплотились и объединились

Авиабомбы упали в районе Харьковской горы

На Белгородчине появились красные реки

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

Студенты стали закладчиками

«За 62 часа боя противник предпринял 13 контратак»

Что и как будет благоустроено в Липецкой области?

Пора оформлять путёвки в лагеря

Новый туристический центр открылся в Липецке

Варианты «Бессмертного полка» и другие новости Липецка

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

125 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

«Малахитовая дива России» и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • Белгородка стала «Малахитовой дивой России»
  • Пожарные спасли кота
  • В Белгороде нашли древнее захоронение
  • Под Белгородом открыли физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Белгород украсят 500 кашпо
Всероссийский фестиваль красоты и моды «Малахитовая дива России» (6+) проходил в Екатеринбурге. От большинства конкурсов красоты он отличался отсутствием жёстких ограничений по росту, размеру одежды, семейному положению, а также возрасту участниц.Организаторы во главу угла ставили естественную красоту, которая может быть у любой дамы. В конкурсе были разные возрастные категории: подавать заявку могли как девочки от 6 до 17 лет, мисс — от 18 до 30, миссис — от 31 до 50 лет, а также самые взрослые участницы старше 50 лет. Кстати, самой возрастной конкурсантке было 63 года.Участницы несколько раз выходили на дефиле: в ярких цветастых платьях, спортивной одежде и вечерних нарядах и туфлях на каблуках, а также показывали свои творческие номера.Каждая участница получала титул и подарки. Среди них была и белгородка — 33-летняя Юлия Шибаева. Юлия завоевала главный титул — «Сияние-2023», а также титулы: «Миссис Гармоничность 2023» и «Миссис Творческий Шарм-2023».О Юлии известно, что она участвует в конкурсах красоты не первый раз. Так, она стала не только «Малахитовой дивой России», но и Леди Шарм Ростова-2023, а также получила титулы «Гармония Осени-2022» и «Первая вице «Леди de la Charme России 2022».«Для меня это была самая дальняя поездка по России, но такая желанная, так как я никогда не была на Урале. Фестиваль красоты и моды «Малахитовая Дива России-2023» проводился впервые под этим названием, и мне было очень приятно, что я в первых участницах данного конкурса», — написала Юлия у себя в соцсети.Кот выпал из окна третьего этажа девятиэтажки в Строителе. К счастью, пушистый не погиб, приземлившись на козырёк подъезда. Хозяйка не смогла снять его оттуда самостоятельно, у соседей тоже не получилось выручить из беды животное.Женщине пришлось позвонить в МЧС. Так как помощь в это время людям не требовалась, спасатели приехали и помогли пушистому. Они поднялись на козырёк по лестнице, сняли кота и отдали хозяйке.Спасатели нередко приходят на помощь животным. Например, им пр...

Белгородка стала «Малахитовой дивой России»

Всероссийский фестиваль красоты и моды «Малахитовая дива России» (6+) проходил в Екатеринбурге. От большинства конкурсов красоты он отличался отсутствием жёстких ограничений по росту, размеру одежды, семейному положению, а также возрасту участниц.

Организаторы во главу угла ставили естественную красоту, которая может быть у любой дамы. В конкурсе были разные возрастные категории: подавать заявку могли как девочки от 6 до 17 лет, мисс — от 18 до 30, миссис — от 31 до 50 лет, а также самые взрослые участницы старше 50 лет. Кстати, самой возрастной конкурсантке было 63 года.

Участницы несколько раз выходили на дефиле: в ярких цветастых платьях, спортивной одежде и вечерних нарядах и туфлях на каблуках, а также показывали свои творческие номера.

Каждая участница получала титул и подарки. Среди них была и белгородка — 33-летняя Юлия Шибаева. Юлия завоевала главный титул — «Сияние-2023», а также титулы: «Миссис Гармоничность 2023» и «Миссис Творческий Шарм-2023».

О Юлии известно, что она участвует в конкурсах красоты не первый раз. Так, она стала не только «Малахитовой дивой России», но и Леди Шарм Ростова-2023, а также получила титулы «Гармония Осени-2022» и «Первая вице «Леди de la Charme России 2022».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат