Выпуск
от 9 июля 2019 г.

«Мы впервые видели такого пациента»

Александр Гусев сделал сенсационное заявление о причинах вон...

Воронежцы сняли провокационный ролик про вонь в городе

«Цена жизни сына — 42 миллиона рублей»

У ста тысяч воронежцев пенсия впервые превысила прожиточный ...

Ветеран ГАИ: «Всех воронежских водителей мы знали в лицо»

Воронежцы выходят в центр защищать зелёный островок на Лизюк...

Парк «Орлёнок» закрыли для посетителей на год

Два цвета

Болельщикам «Факела» велели запастись терпением

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фёдор КОНЮХОВ:  «Эх, был бы я помоложе — отправился бы на Ма...

«Артек» — это лучшее, что случалось в моей жизни!»

Что же будет со стоимостью проезда?

«Где были головы тех людей, которые проектировали новые райо...

Фонд капремонта вернёт все взносы жильцам нескольких домов В...

Тима Белорусских: «Навязчивых фанаток пытаюсь вразумить»

«Люди должны помогать друг другу»

«ФотоОхота»: «Счастливая семья»

Татьяна ИВАНОВА

«Моя попытка номер два»

Кремом намазано

Воронеж на пять дней стал молодёжной столицей России

Мэр Вадим Кстенин поручил изучить возможность развития детск...

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нужда...

Курьёзные новости со всего света

404 0

Курьёзные новости со всего света

A+

A-

Из рисового поля в китайской провинции сделали достопримечательность — правда, не слишком долговечную. На поле высадили разные сорта риса, благодаря этому на нём появилась картина, изображающая динозавра (эта местность славится своими доисторическими находками). На рисунке размером 1,3 гектара помимо динозавра появилась пальма, изображения рыб и жёлтые полосы, которые представляют собой систему рек. Полюбоваться «картиной» приезжает множество туристов, но, конечно, в полной мере оценить красоту и необычность рисунка можно лишь с высоты. С пакистанским политиком Шаукатом Али Юсуфзаем, проводившим прямую пресс-конференцию с избирателями в Facebook, произошёл казус. Кто-то из присутствовавших транслировал выступление Шуката в сети и то ли забыл, то ли специально установил весёлый фильтр, так что к изображению политика добавились кошачьи ушки, нос и усы. Трансляция в таком виде продолжалась несколько минут. Но некоторые избиратели ролик оценили и посчитали, что благодаря превращению в кошку политик вызвал к пресс-конференции куда большее внимание, чем можно было рассчитывать. Эта история произошла в Буэнос-Айресе. Шейла, метис золотистого ретривера, очень огорчилась, когда её хозяина арестовали за нападение. Она последовала за ним и вот уже год терпеливо сидит возле полицейского участка, в одной из камер которого отбывает наказание мужчина. Полицейские стали кормить собаку, когда ей понадобилась медпомощь, отвезли к ветеринару. История «аргентинской Хатико» настолько тронула сердца сотрудников полиции, что они иногда позволяют Шейле побыть в камере вместе с хозяином. А вот вернуться с ним домой собака сможет только через 2 года, когда арестант отсидит положенный срок. 25-летняя американка Меган Холман, будучи подшофе, двигалась по проезжей части на игрушечном электромобиле. Полицейские долго ломали голову, за что оштрафовать женщину (ну не за езду же в пьяном виде на детской машинке), и выписали е...

На рисовом поле вырос динозавр

Из рисового поля в китайской провинции сделали достопримечательность — правда, не слишком долговечную. На поле высадили разные сорта риса, благодаря этому на нём появилась картина, изображающая динозавра (эта местность славится своими доисторическими находками).

На рисунке размером 1,3 гектара помимо динозавра появилась пальма, изображения рыб и жёлтые полосы, которые представляют собой систему рек. Полюбоваться «картиной» приезжает множество туристов, но, конечно, в полной мере оценить красоту и необычность рисунка можно лишь с высоты.

Преступник, угрожая авокадо, ограбил два банка

Жителю Беэр-Шева (Израиль) предъявлены обвинения в ограбле­нии при отягчающих обстоятельствах. За неделю предприимчивый 47-летний мужчина ворвался в два банка и, угрожая кассирам якобы взрывным устройством, похитил в общей сложности около 8 500 долларов. Грабителя удалось идентифицировать по записям камер видеонаблюдения. В полиции он рассказал, что в качестве «взрывного устройства» использовал авокадо, покрашенное в чёрный цвет. Впрочем, это обстоятельство не смягчит его вину.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат