Выпуск
от 9 июля 2019 г.

«Мы впервые видели такого пациента»

Александр Гусев сделал сенсационное заявление о причинах вон...

Воронежцы сняли провокационный ролик про вонь в городе

«Цена жизни сына — 42 миллиона рублей»

У ста тысяч воронежцев пенсия впервые превысила прожиточный ...

Ветеран ГАИ: «Всех воронежских водителей мы знали в лицо»

Воронежцы выходят в центр защищать зелёный островок на Лизюк...

Парк «Орлёнок» закрыли для посетителей на год

Два цвета

Болельщикам «Факела» велели запастись терпением

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фёдор КОНЮХОВ:  «Эх, был бы я помоложе — отправился бы на Ма...

«Артек» — это лучшее, что случалось в моей жизни!»

Что же будет со стоимостью проезда?

«Где были головы тех людей, которые проектировали новые райо...

Фонд капремонта вернёт все взносы жильцам нескольких домов В...

Тима Белорусских: «Навязчивых фанаток пытаюсь вразумить»

«Люди должны помогать друг другу»

«ФотоОхота»: «Счастливая семья»

Татьяна ИВАНОВА

«Моя попытка номер два»

Кремом намазано

Воронеж на пять дней стал молодёжной столицей России

Мэр Вадим Кстенин поручил изучить возможность развития детск...

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нужда...

«Люди должны помогать друг другу»

Лада СОЛОВЬЁВА рассказала о впечатлениях от первого месяца работы юным газетчиком и о том, почему считает важной благотворительную часть акции

442 0
Акция «МОЁ!»

«Люди должны помогать друг другу»

Лада СОЛОВЬЁВА рассказала о впечатлениях от первого месяца работы юным газетчиком и о том, почему считает важной благотворительную часть акции

A+

A-

Участвуя в акции «Юный газетчик», Лада Соловьёва мечтает скопить деньги на костюм для танцевУчастница нашей акции Лада Соловьёва рассказала, что и раньше видела на улицах города юных газетчиков, а в этом году впервые решила присоединиться к ребятам, продающим на улицах «МОЁшку». Лада трудится газетчиком уже месяц. Школьница старается работать пять дней в неделю — со вторника по субботу. «МОЁшку» обычно она продаёт утром и вечером.— Мне очень интересно работать газетчиком, потому что это отличная возможность самосовершенствоваться, научиться разговаривать с людьми, — рассказала Лада. — Мне встречается очень много доброжелательных прохожих, многие желают удачи в работе или делают комплименты. Бывает, мы сталкиваемся с другими газетчиками и друг друга приветствуем. У нас нет конкуренции, все очень дружно общаются.Одним из стимулов устроиться на лето юным газетчиком, как рассказала Лада, было желание помочь маме, а ещё накопить деньги на костюм для танцев. Школьница больше года занимается таким необычным направлением, как корейский поп. Кстати, Ладе нравится не только хореография корейских танцоров, но ещё и язык. Девочка рассказала, что учит английский и корейский языки, а после школы мечтает поступить в университет в Южной Корее и отучиться на педагога. Девочка говорит, что мама поддерживает её во всех начинаниях, в том числе и в работе юным газетчиком.— Мама говорит, что работать юным газетчиком лучше, чем раздавать листовки. И я с ней согласна, — говорит Лада. — Продавая газеты, я ещё помогаю детям. Я читала про историю мальчика Дани с эпилепсией, на которого переводится часть денег с газет. Не все люди положительно реагируют, когда им рассказываю про акцию. Но мне кажется, если есть возможность помогать, конечно, надо помогать. У каждого в жизни есть свои трудности, и люди должны помогать друг другу.Напомним, что в рамках акции «Юный газетчик» редакция «МОЁ!» и Издательский дом «Свободная пресса» сотрудничают с воронежским отделением Русфонда (Российский фонд помощ...

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Участвуя в акции «Юный газетчик», Лада Соловьёва мечтает скопить деньги на костюм для танцев

Участница нашей акции Лада Соловьёва рассказала, что и раньше видела на улицах города юных газетчиков, а в этом году впервые решила присоединиться к ребятам, продающим на улицах «МОЁшку». Лада трудится газетчиком уже месяц. Школьница старается работать пять дней в неделю — со вторника по субботу. «МОЁшку» обычно она продаёт утром и вечером.

— Мне очень интересно работать газетчиком, потому что это отличная возможность самосовершенствоваться, научиться разговаривать с людьми, — рассказала Лада. — Мне встречается очень много доброжелательных прохожих, многие желают удачи в работе или делают комплименты. Бывает, мы сталкиваемся с другими газетчиками и друг друга приветствуем. У нас нет конкуренции, все очень дружно общаются.

Одним из стимулов устроиться на лето юным газетчиком, как рассказала Лада, было желание помочь маме, а ещё накопить деньги на костюм для танцев. Школьница больше года занимается таким необычным направлением, как корейский поп. Кстати, Ладе нравится не только хореография корейских танцоров, но ещё и язык. Девочка рассказала, что учит английский и корейский языки, а после школы мечтает поступить в университет в Южной Корее и отучиться на педагога. Девочка говорит, что мама поддерживает её во всех начинаниях, в том числе и в работе юным газетчиком.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 37% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат