Выпуск
от 9 июля 2019 г.

«Мы впервые видели такого пациента»

Александр Гусев сделал сенсационное заявление о причинах вон...

Воронежцы сняли провокационный ролик про вонь в городе

«Цена жизни сына — 42 миллиона рублей»

У ста тысяч воронежцев пенсия впервые превысила прожиточный ...

Ветеран ГАИ: «Всех воронежских водителей мы знали в лицо»

Воронежцы выходят в центр защищать зелёный островок на Лизюк...

Парк «Орлёнок» закрыли для посетителей на год

Два цвета

Болельщикам «Факела» велели запастись терпением

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фёдор КОНЮХОВ:  «Эх, был бы я помоложе — отправился бы на Ма...

«Артек» — это лучшее, что случалось в моей жизни!»

Что же будет со стоимостью проезда?

«Где были головы тех людей, которые проектировали новые райо...

Фонд капремонта вернёт все взносы жильцам нескольких домов В...

Тима Белорусских: «Навязчивых фанаток пытаюсь вразумить»

«Люди должны помогать друг другу»

«ФотоОхота»: «Счастливая семья»

Татьяна ИВАНОВА

«Моя попытка номер два»

Кремом намазано

Воронеж на пять дней стал молодёжной столицей России

Мэр Вадим Кстенин поручил изучить возможность развития детск...

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нужда...

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нуждаются в анализе

Вместе с ростом тарифа, как считают в правительстве области, должен повыситься уровень комфорта и безопасности перевозок

308 0
Финансовое

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нуждаются в анализе

Вместе с ростом тарифа, как считают в правительстве области, должен повыситься уровень комфорта и безопасности перевозок

A+

A-

Повышению стоимости проезда в общественном транспорте была посвящена встреча с журналистами руководителя управления по государственному регулированию тарифов области Евгения , первого заместителя главы Воронежа Сергея и председателя совета руководителей предприятий пассажирского транспорта при администрации города Дмитрия .Представители трёх ответственных сторон высказали свои соображения. От имени перевозчиков Дмитрий Крутских заявил, что необходимость повысить стоимость проезда назрела. Он напомнил, что нынешний тариф в 17 рублей действует уже два года. И заявил, что этого тарифа не хватает на обновление и ремонт подвижного состава. По словам Дмитрия Крутских, летом на городских маршрутах уже ощущается нехватка водителей, так как многие из них нашли более прибыльную сезонную работу.Перевозчики Воронежа обратились в управление по тарифам со своими расчётами стоимости проезда. Евгений Бажанов подтвердил эту информацию. Однако добавил, что у управления есть ряд вопросов к расчётам перевозчиков. Поэтому пакет документов пока нельзя считать полным. Как рассказал Евгений Бажанов, после получения всех необходимых документов и их детального анализа управление сделает своё заключение.— Любое повышение тарифа будет обоснованным, — отметил руководитель управления. — Мы не допустим тарифа, отвечающего исключительно интересам перевозчиков и не отвечающего интересам жителей.Стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа изменится не раньше середины осени.В ходе пресс-конференции и Евгений Бажанов, и вице-мэр Сергей Петрин подчёркивали, что повышение тарифа обязательно будет сопровождаться новыми требованиями к комфорту и безопасности перевозок. Сергей Петрин напомнил, что в следующем году истекают сроки договоров мэрии и перевозчиков, заключённых в 2015 году. И в 2020 году в новых договорах городские власти поставят перевозчикам более жёсткие условия.

Повышению стоимости проезда в общественном транспорте была посвящена встреча с журналистами руководителя управления по государственному регулированию тарифов области Евгения Бажанова, первого заместителя главы Воронежа Сергея Петрина и председателя совета руководителей предприятий пассажирского транспорта при администрации города Дмитрия Крутских.

Представители трёх ответственных сторон высказали свои соображения. От имени перевозчиков Дмитрий Крутских заявил, что необходимость повысить стоимость проезда назрела. Он напомнил, что нынешний тариф в 17 рублей действует уже два года. И заявил, что этого тарифа не хватает на обновление и ремонт подвижного состава. По словам Дмитрия Крутских, летом на городских маршрутах уже ощущается нехватка водителей, так как многие из них нашли более прибыльную сезонную работу.

Перевозчики Воронежа обратились в управление по тарифам со своими расчётами стоимости проезда. Евгений Бажанов подтвердил эту информацию. Однако добавил, что у управления есть ряд вопросов к расчётам перевозчиков. Поэтому пакет документов пока нельзя считать полным. Как рассказал Евгений Бажанов, после получения всех необходимых документов и их детального анализа управление сделает своё заключение.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 64% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат