Выпуск
от 9 июля 2019 г.

«Мы впервые видели такого пациента»

Александр Гусев сделал сенсационное заявление о причинах вон...

Воронежцы сняли провокационный ролик про вонь в городе

«Цена жизни сына — 42 миллиона рублей»

У ста тысяч воронежцев пенсия впервые превысила прожиточный ...

Ветеран ГАИ: «Всех воронежских водителей мы знали в лицо»

Воронежцы выходят в центр защищать зелёный островок на Лизюк...

Парк «Орлёнок» закрыли для посетителей на год

Два цвета

Болельщикам «Факела» велели запастись терпением

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фёдор КОНЮХОВ:  «Эх, был бы я помоложе — отправился бы на Ма...

«Артек» — это лучшее, что случалось в моей жизни!»

Что же будет со стоимостью проезда?

«Где были головы тех людей, которые проектировали новые райо...

Фонд капремонта вернёт все взносы жильцам нескольких домов В...

Тима Белорусских: «Навязчивых фанаток пытаюсь вразумить»

«Люди должны помогать друг другу»

«ФотоОхота»: «Счастливая семья»

Татьяна ИВАНОВА

«Моя попытка номер два»

Кремом намазано

Воронеж на пять дней стал молодёжной столицей России

Мэр Вадим Кстенин поручил изучить возможность развития детск...

Предложения перевозчиков о повышении стоимости проезда нужда...

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фестиваль авторской песни пройдёт с 12 по 14 июля

467 0
Культура

Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Фестиваль авторской песни пройдёт с 12 по 14 июля

A+

A-

Уже в 17-й раз в Рамонском районе пройдёт фестиваль «Рамонский родник». С 12 по 14 июля здесь выступят десятки музыкантов  из Воронежской области, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов и из Харькова.На сцене «Родник» пройдут ключевые мероприятия — открытие, конкурсный концерт (молодые музыканты заявят о себе и поборются за денежный приз) и сольные выступления почётных бардов. На сцене «Исток» исполнят песни  Булата Окуджавы, Александра Галича, Юрия Визбора, Бориса Гребенщикова, Александра Башлачёва, Егора Летова, а также расскажут истории из их жизни. Там же пройдёт детский конкурс. Свой талант продемонстрируют юные исполнители до 14 лет. На сцене «Водопад» выступят современные авторы и поделятся новаторскими подходами к поэзии и музыке.Фестиваль, как и в прошлом году, пройдёт на поляне возле хутора Степной (поворот на Горожанку). Мероприятие бесплатное, однако с каждого посетителя взимается экологический сбор в 50 рублей. На мероприятие можно добраться на автобусах. Приводим расписание.Пятница, 12.07.2019 От памятника Славы до фестивальной поляны: 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 21.00.Суббота, 13.07.2019 От памятника Славы до фестивальной поляны: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00.Воскресенье, 14.07.2019 От фестивальной поляны до памятника Славы: 11.00, 12.00, 13.00, 14.00.Въезд на личном автотранспорте на территорию фестиваля запрещён. Для автомобилей будет организована платная охраняемая стоянка. Стоимость парковки — 500 рублей за всё время фестиваля. Для тех, кто не хочет расставаться с машиной на время фестиваля, будет организована зона автокемпинга, снабжённая электричеством, технической водой и душем. Стоимость размещения в зоне автокемпинга — 1 000 рублей за всё время фестиваля. Экологический сбор (50 рублей) входит в стоимость парковки или проживания на территории автокемпинга.Разведение костров на земле строжайше запрещено. Для приготовления пищи разрешается использовать мангалы или газовые горелки.На фестивальной пол...

Фото из архива «МОЁ!».

Уже в 17-й раз в Рамонском районе пройдёт фестиваль «Рамонский родник». С 12 по 14 июля здесь выступят десятки музыкантов  из Воронежской области, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов и из Харькова.

На сцене «Родник» пройдут ключевые мероприятия — открытие, конкурсный концерт (молодые музыканты заявят о себе и поборются за денежный приз) и сольные выступления почётных бардов. На сцене «Исток» исполнят песни  Булата Окуджавы, Александра Галича, Юрия Визбора, Бориса Гребенщикова, Александра Башлачёва, Егора Летова, а также расскажут истории из их жизни. Там же пройдёт детский конкурс. Свой талант продемонстрируют юные исполнители до 14 лет. На сцене «Водопад» выступят современные авторы и поделятся новаторскими подходами к поэзии и музыке.

Фестиваль, как и в прошлом году, пройдёт на поляне возле хутора Степной (поворот на Горожанку). Мероприятие бесплатное, однако с каждого посетителя взимается экологический сбор в 50 рублей. На мероприятие можно добраться на автобусах. Приводим расписание.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 43% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат