Выпуск
от 26 октября 2021 г.

Как отца пятерых детей обвели вокруг его отрубленного пальца

«Любой может оказаться моим близнецом и спасти мне жизнь»

Поможет ли локдаун избежать катастрофы?

Загадка воронежского «Бермудского треугольника» раскрыта!

«Продам высшее образование за 40 тыс. Торг уместен»

Какая зимняя резина лучше: шиповка или липучка?

Семь вопросов про донорство костного мозга

«Это компромисс»: всё не так с велодорожкой на проспекте Рев...

Как производители и торговые сети выжимают из покупателей по...

Вот тебе, бабушка, и локдаун

Сын немецкого оккупанта вернул в Воронеж редкие книги

Александр Лапин: сколько грехов было у Берии?

«Я думала, буду счастливой мамой, а теперь ненавижу ребёнка!...

«С «Модного приговора» я привезла одежды на 100 тысяч рублей...

Народные новости за неделю

Цветы любят заботу

Бережный уход за верхней одеждой

Почему мы не можем нормально выспаться ночью

Обратная связь. Белгород

Школьникам — каникулы, родителям — нерабочие дни

В образцовой колонии пытали заключённых?

Вместе с мэром в Белгороде сменили цветы

Водитель катафалка обокрал покойника

Тряпичную куклу дарили молодожёнам и новорождённым

В Белгороде раздали бездомных собак

Без QR-кода пускают только в продуктовые магазины

Как будут работать поликлиники и МФЦ

«Внучка осталась дома, но так не должно быть»

Дом Меншикова в Чаплыгине — часть крепости Ораниенбург

Поможет ли локдаун избежать катастрофы?

Ситуация с распространением коронавируса в Воронежской области одна из самых тяжёлых в России. В приёмных отделениях больниц огромные очереди из пациентов. Филиалы поликлиник уже планируют открыть в зданиях школ. Однако многие воронежцы скептически восприняли введённый властями локдаун.

278 0
Антивирус

Поможет ли локдаун избежать катастрофы?

Ситуация с распространением коронавируса в Воронежской области одна из самых тяжёлых в России. В приёмных отделениях больниц огромные очереди из пациентов. Филиалы поликлиник уже планируют открыть в зданиях школ. Однако многие воронежцы скептически восприняли введённый властями локдаун.

A+

A-

Подписанный президентом Владимиром Путиным указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты предусматривает, что руководители регионов России, в свою очередь, могут ввести дополнительные нерабочие дни с сохранением зарплаты до 30 октября, а также после 7 ноября. В нашем регионе по решению областных властей период нерабочих дней пока продлится с 25 октября по 7 ноября включительно. Областной оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение о приостановке на это время работы части предприятий торговли и сферы услуг.Это ожидаемо вызвало негативную реакцию многих воронежцев. Дорогие читатели, поверьте — мы понимаем вашу тревогу. В понедельник, 25 октября, готовя к выходу в свет этот номер «МОЁ!», мы не знали, сможете ли вы его купить, в связи с тем, что судьба газетных киосков оказалась в подвешенном состоянии. Но в то же время показатели заболеваемости уже не говорят, а буквально вопиют о том, что нам срочно нужно хотя бы замедлить темпы инфицирования. О том, чтобы разорвать цепочку заражений ковидом, сейчас уже никто не мечтает. С этих печальных новостей и начнём.363 человека пополнили на минувшей неделе списки умерших от коронавируса в нашей области. К сожалению, это очередной рекорд. Неделей ранее скончалось 310 человек. С 10 мая недельная смертность от коронавируса в нашей области была такой: 66, 88, 59, 62, 56, 48, 105, 99, 127, 119, 138, 130, 162, 161, 162, 155, 146, 148, 182, 181, 205, 239, 310, 363 человека. Всего, по официальным данным, от ковида на сегодня скончались 6 819 жителей нашей области.Но на нашем счётчике заболеваемости есть куда более страшная цифра. Ковид в немалом числе случаев с помощью тестов не диагностируется. Поэтому часть пациентов попадает в перепрофилированные стационары с ковидной пневмонией, но с неподтверждённым коронавирусом. Поэтому мы запрашиваем у департамента здравоохранения области сведения об общем числе умерших от пневмонии за неделю. Так вот, за прошлую неделю от пневмонии в Воронежской области скончались...

Подписанный президентом Владимиром Путиным указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты предусматривает, что руководители регионов России, в свою очередь, могут ввести дополнительные нерабочие дни с сохранением зарплаты до 30 октября, а также после 7 ноября. В нашем регионе по решению областных властей период нерабочих дней пока продлится с 25 октября по 7 ноября включительно. Областной оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение о приостановке на это время работы части предприятий торговли и сферы услуг.

Это ожидаемо вызвало негативную реакцию многих воронежцев. Дорогие читатели, поверьте — мы понимаем вашу тревогу. В понедельник, 25 октября, готовя к выходу в свет этот номер «МОЁ!», мы не знали, сможете ли вы его купить, в связи с тем, что судьба газетных киосков оказалась в подвешенном состоянии. Но в то же время показатели заболеваемости уже не говорят, а буквально вопиют о том, что нам срочно нужно хотя бы замедлить темпы инфицирования. О том, чтобы разорвать цепочку заражений ковидом, сейчас уже никто не мечтает. С этих печальных новостей и начнём.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 9% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат