Выпуск
от 27 сентября 2022 г.

Частичная мобилизация: что это такое и кого призовут

За сверхнормативным повышением тарифов последует досрочное

В ГАИ бьют тревогу по поводу детской смертности

«Фельдшер скорой мне заявила: «А вы давно в паспорт смотрели...

На воронежских дорогах появятся тайные гаишники

На улице Воронежа надругались над 70-летней женщиной

Гандбольный клуб «Воронеж» нацелился на суперлигу

За комнату в коммуналке хотим однушку

Народные новости за неделю

Герой своего времени

Семь мифов об укреплении иммунитета

Как защитить желудок осенью?

Погиб при штурме Берлина за 10 дней до Победы

Как выиграть спор с коммунальщиками

Осенние игры на улице

Талисман для Весов

Обратная связь. Белгород

Что белгородцам важно знать о частичной мобилизации

«Будем сносить и строить заново»

Криминальная парочка стащила у пенсионеров более 1,5 миллион...

Конкурс таксистов и другие новости Белгорода

Старооскольское село — родина классика японской литературы

Белгород будет цвести по-новому

Елецкий полицейский крышевал бордель?

День рождения Сокола и другие новости Липецка

Конкурс таксистов и другие новости Белгорода

16 0
МОЁ! Плюс Белгород

Конкурс таксистов и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • Таксисты ездили со стаканом воды на крыше
  • В зеркальную дату поженились 65 пар белгородцев
  • В Старом Осколе театралы подрались в очереди за билетами на спектакль
В Белгороде прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России-2022». В нём участвовали 22 таксиста из Белгородской области. Его проводил Общественный совет по развитию такси совместно с Министерством транспорта Российской Федерации при поддержке главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Министерства автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.Конкурсантам предстояло пройти теоретический и практический этапы соревнований.В теоретической части участники показывали знания правил дорожного движения, истории Белгородской области, улич­но-дорожной сети и месторасположения объектов культурного наследия Белгорода и региона, а также действующего законодательства о такси.Практическая часть началась с установки детского кресла в машину, дальше водителям предстояли манёвры в автомобиле, которые выполнялись с полным стаканом воды на крыше авто. Кстати, все стаканы остались целы. Судьи на площадке оценивали скорость прохождения маршрута, полноту стакана после испытания и снимали баллы за сбитые фишки и прочие нарушения.По итогам всех испытаний первое место занял Виталий Погорельцев, второе — Василий Водяницкий, а третье — Денис Великий. Они получили сертификаты на 15, 10 и 5 тысяч рублей.Финал конкурса «Лучший водитель такси в России-2022» пройдёт в мае следующего года. Дата и место проведения станут известны в октябре.Несмотря на то что времена сейчас не самые простые, белгородцы с оптимизмом смотрят в будущее и создают семьи. Жители нашего региона любят красивые сочетания чисел и выбирают их, чтобы сыграть свадьбу.Так, в зеркальную дату 22 сентября — 22.9.22 — в Белгородской области был свадебный бум — поженились 65 пар. По количеству свадеб лидирует столица региона — в этот день зарегистрировали 23 брака. На втором месте по количеству женихов и невест — Старый Оскол, там стать семьёй решили 11 пар, и ещё по 6 брачных союзов заключили в Губкинском и Яковлевском городских округах.Марш Мендельсона прозвуча...

Таксисты ездили со стаканом воды на крыше

В Белгороде прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России-2022». В нём участвовали 22 таксиста из Белгородской области. Его проводил Общественный совет по развитию такси совместно с Министерством транспорта Российской Федерации при поддержке главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Министерства автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.

Конкурсантам предстояло пройти теоретический и практический этапы соревнований.

В теоретической части участники показывали знания правил дорожного движения, истории Белгородской области, улич­но-дорожной сети и месторасположения объектов культурного наследия Белгорода и региона, а также действующего законодательства о такси.

Практическая часть началась с установки детского кресла в машину, дальше водителям предстояли манёвры в автомобиле, которые выполнялись с полным стаканом воды на крыше авто. Кстати, все стаканы остались целы. Судьи на площадке оценивали скорость прохождения маршрута, полноту стакана после испытания и снимали баллы за сбитые фишки и прочие нарушения.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат