Выпуск
от 27 сентября 2022 г.

Частичная мобилизация: что это такое и кого призовут

За сверхнормативным повышением тарифов последует досрочное

В ГАИ бьют тревогу по поводу детской смертности

«Фельдшер скорой мне заявила: «А вы давно в паспорт смотрели...

На воронежских дорогах появятся тайные гаишники

На улице Воронежа надругались над 70-летней женщиной

Гандбольный клуб «Воронеж» нацелился на суперлигу

За комнату в коммуналке хотим однушку

Народные новости за неделю

Герой своего времени

Семь мифов об укреплении иммунитета

Как защитить желудок осенью?

Погиб при штурме Берлина за 10 дней до Победы

Как выиграть спор с коммунальщиками

Осенние игры на улице

Талисман для Весов

Обратная связь. Белгород

Что белгородцам важно знать о частичной мобилизации

«Будем сносить и строить заново»

Криминальная парочка стащила у пенсионеров более 1,5 миллион...

Конкурс таксистов и другие новости Белгорода

Старооскольское село — родина классика японской литературы

Белгород будет цвести по-новому

Елецкий полицейский крышевал бордель?

День рождения Сокола и другие новости Липецка

Елецкий полицейский крышевал бордель?

Полицейского отстранили от работы, а Следственный комитет возбудил уголовное дело

61 0
МОЁ! Плюс Липецк

Елецкий полицейский крышевал бордель?

Полицейского отстранили от работы, а Следственный комитет возбудил уголовное дело

A+

A-

В Липецкой области разгорелся очередной скандал, связанный с представителями правоохранительных органов. На этот раз под подозрение попал начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Ельцу. Его задержали 16 сентября по подозрению в превышении должностных полномочий. Предполагается, что он имеет незаконный бизнес — долю в городской сауне, где нелегально продают алкоголь, а также предоставляют услуги проституток. Также известно, что сама сауна принадлежит родственнику полицейского.Преступление выявлено и пресечено во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Липецкой области и прокуратуры. На прошлой неделе Следственный комитет России по Липецкой области возбудил уголовное дело по статье 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).— Подозреваемый, будучи осведомленным о том, что в сауне, принадлежащей его родственнику, реализуется алкогольная продукция без соответствующей лицензии, и организовано содержание притона для занятий проституцией, не сообщил руководству о своей личной заинтересованности и конфликте интересов, не принял мер к пресечению данной противоправной деятельности, а оказывал содействие в целях увеличения прибыли, — сообщили в пресс-службе регионального СКР.Помимо того что данные действия являются нарушением закона, они ещё и подрывают авторитет правоохранительных органов. Ведь человек, отвечающий за противостояние коррупции, оказался в центре, по сути, коррупционного скандала. А как тогда поступать гражданским, если лица, которые должны показывать пример, сами нарушают закон.Для редакции «Житья» ситуацию прокомментировали и в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.— Оперативниками Липецкой области выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями начальником ОЭБиПК ОМВД России по городу Ельцу. По предварительной информации, указанное должностное лицо с 2019 года по настоящее время, обладая информацией о противоправной деятельности на территории города одного из индивидуальных ...

В Липецкой области разгорелся очередной скандал, связанный с представителями правоохранительных органов. На этот раз под подозрение попал начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Ельцу. Его задержали 16 сентября по подозрению в превышении должностных полномочий. Предполагается, что он имеет незаконный бизнес — долю в городской сауне, где нелегально продают алкоголь, а также предоставляют услуги проституток. Также известно, что сама сауна принадлежит родственнику полицейского.

Преступление выявлено и пресечено во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Липецкой области и прокуратуры. На прошлой неделе Следственный комитет России по Липецкой области возбудил уголовное дело по статье 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат