Выпуск
от 11 октября 2022 г.

«Факел» отобрал очки у чемпиона

Тушите всех

Как доказать военкомату, что здоровье не позволяет служить

Простят ли мобилизованным долги и кредиты?

«Первая депрессия у меня случилась после затяжного стресса»

«Если тарелку щей соседка принесёт, можно считать, день прож...

«Его унижали, вот и нервы сдали»

Легко ли дозвониться в аварийку

Деньги на памятники Никитину собирали всем миром

Без биографии нет писателя

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Ковид наступил на ухо

Народные новости за неделю

Обратная связь. Белгород

Белгородцев ждёт досрочное повышение коммунальных тарифов

Семьям мобилизованных белгородцев окажут всяческую поддержку

От мошенников можно будет защититься

«Уют в доме и комфорт жильцов — на первом месте»

Празднование Дня учителя и другие новости Белгорода

В Старом Осколе вы увидите первый памятник Жукову

Обратная связь. Липецк

Кому в Липецке проиндексируют пенсии и зарплаты

Массовая гибель деревьев и другие новости Липецка

Как не заблудиться в лесу, собирая грибы

Бросаем курить: советы травника

Домик для розы

Как научить кошку молчать

Бросаем курить: советы травника

Фото Кирилла УСОЛЬЦЕВА.

Бросаем курить: советы травника

Отказаться от сигарет и очистить лёгкие помогут травы

1100 0
Бросаем курить: советы травника
МОЁ! Плюс Леди

Бросаем курить: советы травника

Фото Кирилла УСОЛЬЦЕВА.

Отказаться от сигарет и очистить лёгкие помогут травы

A+

A-

Травник Александр ГОЛОВКОВ рассказывает о своём опыте отказа от курения и оздоровления лёгких курильщика.Меня часто просят помочь бросить курить. Я и сам когда-то курил, довольно много. Но потом сумел отказаться от этой губительной привычки. Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.Почему я решил бросить курить? Причина принятия такого непростого решения была крайне проста: я почувствовал, что курение привело к серьёзному ухудшению моего и без того слабого от рождения здоровья. И я решил покончить с этой привычкой и начал искать эффективный способ.Спустя много лет я слышал, что некоторые заядлые курильщики смогли отказаться от табака благодаря книге Аллена Карра. Но в то время, когда я задумался о своём здоровье, книга Карра ещё не была написана. Так что мне приходилось идти своим собственным путём и искать методы, которые мне помогут.На основании своего опыта я имею полное право утверждать, что главное значение в искоренении любой вредной привычки или зависимости имеет наша психика. Привычка тела к никотину — это мелочи, а вот привычка сознания человека к процессу курения — вот корень зла. Для того чтобы бросить курить, нужно в первую очередь заняться своим сознанием.Попробуем разобраться, зачем мы курим. Ведь курение нам что-то даёт. Например, человек может закурить сигарету, чтобы сбросить нервное напряжение, или в качестве своеобразного отдыха, или просто для оправдания паузы в работе.Но для достижения этих целей лучше использовать не курение, а, например, размяться (сделать зарядку или пройтись), послушать музыку или спеть любимую песню самому, да хотя бы просто посмотреть в окно.Не акцентируйте своё внимание на том, что вы бросаете курить. Не превращайте это в самое грандиозное событие своей жизни. Подумайте, вы ведь не делаете ничего сверхъестественного или необычного. Бросая курить, вы не совершаете подвига, а всего лишь возвращаетесь к тому состоянию, которое когда-то было для вас нормальным и повседневным.Вспомните то время, когда вы ещё не курили. Вы же в ...

Травник Александр ГОЛОВКОВ рассказывает о своём опыте отказа от курения и оздоровления лёгких курильщика.

Меня часто просят помочь бросить курить. Я и сам когда-то курил, довольно много. Но потом сумел отказаться от этой губительной привычки. Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.

Почему я решил бросить курить? Причина принятия такого непростого решения была крайне проста: я почувствовал, что курение привело к серьёзному ухудшению моего и без того слабого от рождения здоровья. И я решил покончить с этой привычкой и начал искать эффективный способ.

Спустя много лет я слышал, что некоторые заядлые курильщики смогли отказаться от табака благодаря книге Аллена Карра. Но в то время, когда я задумался о своём здоровье, книга Карра ещё не была написана. Так что мне приходилось идти своим собственным путём и искать методы, которые мне помогут.

На основании своего опыта я имею полное право утверждать, что главное значение в искоренении любой вредной привычки или зависимости имеет наша психика. Привычка тела к никотину — это мелочи, а вот привычка сознания человека к процессу курения — вот корень зла. Для того чтобы бросить курить, нужно в первую очередь заняться своим сознанием.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 16% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат