Выпуск
от 11 октября 2022 г.

«Факел» отобрал очки у чемпиона

Тушите всех

Как доказать военкомату, что здоровье не позволяет служить

Простят ли мобилизованным долги и кредиты?

«Первая депрессия у меня случилась после затяжного стресса»

«Если тарелку щей соседка принесёт, можно считать, день прож...

«Его унижали, вот и нервы сдали»

Легко ли дозвониться в аварийку

Деньги на памятники Никитину собирали всем миром

Без биографии нет писателя

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Ковид наступил на ухо

Народные новости за неделю

Обратная связь. Белгород

Белгородцев ждёт досрочное повышение коммунальных тарифов

Семьям мобилизованных белгородцев окажут всяческую поддержку

От мошенников можно будет защититься

«Уют в доме и комфорт жильцов — на первом месте»

Празднование Дня учителя и другие новости Белгорода

В Старом Осколе вы увидите первый памятник Жукову

Обратная связь. Липецк

Кому в Липецке проиндексируют пенсии и зарплаты

Массовая гибель деревьев и другие новости Липецка

Как не заблудиться в лесу, собирая грибы

Бросаем курить: советы травника

Домик для розы

Как научить кошку молчать

«Его унижали, вот и нервы сдали»

ЧП в сельской школе — девятиклассник вонзил нож в голову одноклассника

3245 1 5
Происшествия

«Его унижали, вот и нервы сдали»

ЧП в сельской школе — девятиклассник вонзил нож в голову одноклассника

A+

A-

Одна из школ Богучара стала главным объектом для проверок спецслужб на прошлой неделе. 5 октября в разгар учебного дня там произошло ЧП. Между двумя мальчишками из 9-го класса возникла драка на перемене, которая едва не обернулась трагедией. Один из ребят во время потасовки вытащил из своего рюкзака нож-бабочку и со всей силы вонзил его в голову одноклассника. Удар был настолько серьёзный, что лезвие застряло в черепной коробке. Благодаря экстренной работе медиков раненого мальчика на вертолёте госпитализировали в больницу Воронежа, где его ждала сложнейшая многочасовая операция. Он жив, но состояние тяжёлое.О том, что в богучарской школе возник конфликт между учениками, стало известно от органов прокуратуры. Официальную информацию о ЧП ведомство разместило у себя на сайте спустя примерно четыре часа после случившегося.Но подробностей мало. Если дело касается несовершеннолетних, то информации от силовиков минимум. Были указаны лишь возраст мальчиков, время (11 утра) и мотив — ссора. Причину конфликта прокуратура не назвала, от конкретики уклонились и следователи регионального Следственного комитета.Зато произошедшее бурно обсуждали богучарцы. В социальных сетях местные жители как высказывали свои мнения, так и рассказывали о том, что знают о мальчиках и что могло привести к ЧП. Много комментариев оставили ученики данной школы. Дети рассказывали, что Костя и Андрей (имена изменены) уже не первый год дерутся и выясняют отношения. Точнее, со слов школьников, Андрей чуть ли не каждый день высмеивал Костю, унижал его, обзывал.— Всё произошло из-за буллинга, — делится с «МОЁ!» на условиях анонимности ученик той самой школы. — Андрей как бы самоутверждался за счёт того, что Костя его слабее, унижал его вечно. Конкретных намерений, чтобы прям ударить ножом, у Кости не было. А в этот день, видимо, нервы сдали, вот и пырнул.— Андрей целый день подкалывал Костю и на перемене перед уроком ударил его, точнее, дал подзатыльник, из-за чего потом и началась небольшая драка, — говор...

Одна из школ Богучара стала главным объектом для проверок спецслужб на прошлой неделе. 5 октября в разгар учебного дня там произошло ЧП. Между двумя мальчишками из 9-го класса возникла драка на перемене, которая едва не обернулась трагедией. Один из ребят во время потасовки вытащил из своего рюкзака нож-бабочку и со всей силы вонзил его в голову одноклассника. Удар был настолько серьёзный, что лезвие застряло в черепной коробке. Благодаря экстренной работе медиков раненого мальчика на вертолёте госпитализировали в больницу Воронежа, где его ждала сложнейшая многочасовая операция. Он жив, но состояние тяжёлое.

«Андрей за счёт Кости самоутверждался»

О том, что в богучарской школе возник конфликт между учениками, стало известно от органов прокуратуры. Официальную информацию о ЧП ведомство разместило у себя на сайте спустя примерно четыре часа после случившегося.

Но подробностей мало. Если дело касается несовершеннолетних, то информации от силовиков минимум. Были указаны лишь возраст мальчиков, время (11 утра) и мотив — ссора. Причину конфликта прокуратура не назвала, от конкретики уклонились и следователи регионального Следственного комитета.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат