Выпуск
от 11 октября 2022 г.

«Факел» отобрал очки у чемпиона

Тушите всех

Как доказать военкомату, что здоровье не позволяет служить

Простят ли мобилизованным долги и кредиты?

«Первая депрессия у меня случилась после затяжного стресса»

«Если тарелку щей соседка принесёт, можно считать, день прож...

«Его унижали, вот и нервы сдали»

Легко ли дозвониться в аварийку

Деньги на памятники Никитину собирали всем миром

Без биографии нет писателя

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Ковид наступил на ухо

Народные новости за неделю

Обратная связь. Белгород

Белгородцев ждёт досрочное повышение коммунальных тарифов

Семьям мобилизованных белгородцев окажут всяческую поддержку

От мошенников можно будет защититься

«Уют в доме и комфорт жильцов — на первом месте»

Празднование Дня учителя и другие новости Белгорода

В Старом Осколе вы увидите первый памятник Жукову

Обратная связь. Липецк

Кому в Липецке проиндексируют пенсии и зарплаты

Массовая гибель деревьев и другие новости Липецка

Как не заблудиться в лесу, собирая грибы

Бросаем курить: советы травника

Домик для розы

Как научить кошку молчать

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Популярная актриса Глафира Тарханова рассказала «МОЁ!» о профессиональных табу, воспитании сыновей и особенностях актёрского брака

3869 0 2
«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»
Люди

«Увидев в сценарии оральный секс, отказалась от съёмок!»

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

Популярная актриса Глафира Тарханова рассказала «МОЁ!» о профессиональных табу, воспитании сыновей и особенностях актёрского брака

A+

A-

Увидев Глафиру Тарханову один раз, её уже не забудешь. В ней запоминается всё — и необычное имя, и эффектная внешность. Партнёр по сериалу «Любовники» Сергей Чонишвили сказал об актрисе: «Её очень любит камера, она может сделать из неё красавицу. А может — среднестатистическую женщину, но с изюминкой». А ещё многие коллеги по сцене говорят, мол, Глаша — такое неземное существо, как будто из позапрошлого века. Чистая, добрая, верная. Это мнение, кстати, подкрепляет крепкий брак Глафиры с актёром Малого театра Алексеем Фадеевым, в котором подрастает четверо сыновей!Читатели «МОЁ!» наверняка помнят Тарханову по киноэпопее Первого «Громовы», а ещё — по нашумевшему сериалу ТНТ «Измены». Всего же в её фильмографии более 60 картин, это не считая ролей в театре «Сатирикон», где Глафира работала с окончания Школы-студии МХАТ — с 2002 по 2021 год. Как актрисе удаётся всё успевать и что, по её собственному мнению, помогло ей сохранить крепкую семью? Об этом мы спросили Глафиру перед выходом на сцену — 5 октября она вместе с Анатолием Руденко и Петром Красиловым сыграла для воронежцев спектакль «Главная роль» на сцене Воронежского концертного зала.— Глафира, вы правда барышня из XVIII века, нежная и воздушная?— Это не имеет ко мне отношения. Я мама четырёх детей, в карете не езжу и в кринолинах не хожу. Я адекватная, обычная мама, женщина, жена. Более того, я довольно требовательная как к себе, так и к другим, кому-то это может не понравиться. Например, если у меня есть вопросы к сценарию или своей роли, режиссёр обязательно познакомится с моим мнением! Всё-таки мне уже не 19. Где-то я могу заткнуться, не проблема, если я понимаю, что могу довериться режиссёру.— Что для вас табу в профессии?— Откровенные постельные сцены — на этот счёт у нас есть договорённость с мужем. В своё время я ведь сначала отказалась от «Измен». Когда я шла на пробы, мне прислали всего несколько сцен. Потом, когда меня утвердили, я попросила полный сценарий. И, дочитав до конца второй серии, я поняла, ч...

Увидев Глафиру Тарханову один раз, её уже не забудешь. В ней запоминается всё — и необычное имя, и эффектная внешность. Партнёр по сериалу «Любовники» Сергей Чонишвили сказал об актрисе: «Её очень любит камера, она может сделать из неё красавицу. А может — среднестатистическую женщину, но с изюминкой». А ещё многие коллеги по сцене говорят, мол, Глаша — такое неземное существо, как будто из позапрошлого века. Чистая, добрая, верная. Это мнение, кстати, подкрепляет крепкий брак Глафиры с актёром Малого театра Алексеем Фадеевым, в котором подрастает четверо сыновей!

Читатели «МОЁ!» наверняка помнят Тарханову по киноэпопее Первого «Громовы», а ещё — по нашумевшему сериалу ТНТ «Измены». Всего же в её фильмографии более 60 картин, это не считая ролей в театре «Сатирикон», где Глафира работала с окончания Школы-студии МХАТ — с 2002 по 2021 год. Как актрисе удаётся всё успевать и что, по её собственному мнению, помогло ей сохранить крепкую семью? Об этом мы спросили Глафиру перед выходом на сцену — 5 октября она вместе с Анатолием Руденко и Петром Красиловым сыграла для воронежцев спектакль «Главная роль» на сцене Воронежского концертного зала.

«Насчёт постельных сцен у нас есть договорённость с мужем»

— Глафира, вы правда барышня из XVIII века, нежная и воздушная?

— Это не имеет ко мне отношения. Я мама четырёх детей, в карете не езжу и в кринолинах не хожу. Я адекватная, обычная мама, женщина, жена. Более того, я довольно требовательная как к себе, так и к другим, кому-то это может не понравиться. Например, если у меня есть вопросы к сценарию или своей роли, режиссёр обязательно познакомится с моим мнением! Всё-таки мне уже не 19. Где-то я могу заткнуться, не проблема, если я понимаю, что могу довериться режиссёру.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат