Выпуск
от 8 мая 2023 г.

В Воронеже фирма, погрязшая в уголовных скандалах, выигрывае...

Путь Кантарии к Рейхстагу начался… в Лисках

«Это от Берлина до Москвы далеко, а от Москвы до Берлина бли...

В центре Воронежа питбуль набросился на прохожих

Приходится учиться жить заново

Принудительные работы

«Мы знаем, что значит ждать, когда не остаётся сил»

Уж за рубеж невтерпёж?

«Дочерей балую, но умеренно»

Народные новости за неделю

Если площадь жилья указана неверно

Клуб почемучек: история одежды

Безопасные средства защиты растений

Белгородчина подверглась массированным атакам беспилотников

Пенсии станут выдавать по-новому

Мошенники под видом солдат просили деньги у водителей

Звонницу и храм в Прохоровке открыли к 50-летию со Дня Побед...

Бойцы захватили лодки и плоты и первыми форсировали реку

Фестиваль цветов и другие новости Белгорода

Пожар в липецкой многоэтажке: чья вина?

Альтернатива «Бессмертному полку» и другие новости Липецка

Передвигаться на самокатах запретят на двух площадях

Уж за рубеж невтерпёж?

Отдых в Турции и Египте в нынешнем сезоне себе могут позволить лишь обеспеченные воронежцы, отдых в Греции и на Кипре — миллионеры

160 0
Свободное время Вокруг света

Уж за рубеж невтерпёж?

Отдых в Турции и Египте в нынешнем сезоне себе могут позволить лишь обеспеченные воронежцы, отдых в Греции и на Кипре — миллионеры

A+

A-

За нашими весенними публикациями о стоимости отдыха на курортах Черноморского побережья Кавказа и Крыма обычно следуют материалы о том, сколько будет стоить отдых за рубежом. В нынешнем году «МОЁ!» не нарушает традицию. Но, дорогие читатели, теперь этот материал для многих из нас будет полезным исключительно в познавательном плане. Раньше, получив отпускные, можно было зайти в ближайшее турагентство и купить путёвку в Турцию за 40 тысяч рублей на двоих. А если повезёт, то за эти же деньги горящий тур на Кипр. Сейчас такого нет и в помине.Итак, открываем сайты туроператоров, которые продают так называемые пакетные туры (перелёт и проживание). Вводные данные классические: Турция, июнь — август, 7 ночей, два взрослых, «всё включено».80 тысяч рублей. Это минимальная стоимость недельного отдыха пары в самом непритязательном городском отеле Кемера. Непритязательность заключается в том, что до аэропорта Анталии, куда прибывают рейсы из России, от 20 до 50 километров (в зависимости от отеля). Сами отели находятся на второй линии. И конечно, не от собственного пляжа, а от городского. По уровню комфорта такие отели мало чем отличаются от гостевых домов Краснодарского края. Хотя, конечно, неоспоримый плюс — это система «всё включено».Аэропорт Воронежа закрыт, поэтому мы рассказываем о турах с вылетом из Москвы. А значит, к 80 тысячам необходимо прибавить ещё не менее 10 тысяч на дорогу до столицы и обратно и на билеты на аэроэкспресс. Расходов на визу не будет — российские туристы могут пребывать в Турции без визы до 90 дней.90 тысяч рублей на двоих — на сегодня это тот минимум, который необходим для какой бы то ни было поездки за рубеж. Стоимость турецких отелей уровня «твёрдые три звезды» начинается от 100 тысяч рублей на двоих.Как рассказала в интервью СМИ исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, недельный тур на семью в хороший турецкий пятизвездочный отель в июне обойдётся уже в 300 тысяч рублей, в июле — в 350 — 380 тысяч рублей.Её кол...

За нашими весенними публикациями о стоимости отдыха на курортах Черноморского побережья Кавказа и Крыма обычно следуют материалы о том, сколько будет стоить отдых за рубежом. В нынешнем году «МОЁ!» не нарушает традицию. Но, дорогие читатели, теперь этот материал для многих из нас будет полезным исключительно в познавательном плане. Раньше, получив отпускные, можно было зайти в ближайшее турагентство и купить путёвку в Турцию за 40 тысяч рублей на двоих. А если повезёт, то за эти же деньги горящий тур на Кипр. Сейчас такого нет и в помине.

Турция не для всех

Итак, открываем сайты туроператоров, которые продают так называемые пакетные туры (перелёт и проживание). Вводные данные классические: Турция, июнь — август, 7 ночей, два взрослых, «всё включено».

80 тысяч рублей. Это минимальная стоимость недельного отдыха пары в самом непритязательном городском отеле Кемера. Непритязательность заключается в том, что до аэропорта Анталии, куда прибывают рейсы из России, от 20 до 50 километров (в зависимости от отеля). Сами отели находятся на второй линии. И конечно, не от собственного пляжа, а от городского. По уровню комфорта такие отели мало чем отличаются от гостевых домов Краснодарского края. Хотя, конечно, неоспоримый плюс — это система «всё включено».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат