Выпуск
от 8 мая 2023 г.

В Воронеже фирма, погрязшая в уголовных скандалах, выигрывае...

Путь Кантарии к Рейхстагу начался… в Лисках

«Это от Берлина до Москвы далеко, а от Москвы до Берлина бли...

В центре Воронежа питбуль набросился на прохожих

Приходится учиться жить заново

Принудительные работы

«Мы знаем, что значит ждать, когда не остаётся сил»

Уж за рубеж невтерпёж?

«Дочерей балую, но умеренно»

Народные новости за неделю

Если площадь жилья указана неверно

Клуб почемучек: история одежды

Безопасные средства защиты растений

Белгородчина подверглась массированным атакам беспилотников

Пенсии станут выдавать по-новому

Мошенники под видом солдат просили деньги у водителей

Звонницу и храм в Прохоровке открыли к 50-летию со Дня Побед...

Бойцы захватили лодки и плоты и первыми форсировали реку

Фестиваль цветов и другие новости Белгорода

Пожар в липецкой многоэтажке: чья вина?

Альтернатива «Бессмертному полку» и другие новости Липецка

Передвигаться на самокатах запретят на двух площадях

В центре Воронежа питбуль набросился на прохожих

Пёс бойцовой породы защищал сломавшего ногу пьяного хозяина, которому пытались помочь очевидцы, в итоге несколько человек пострадали от зубов собаки

476 0 1
Происшествия

В центре Воронежа питбуль набросился на прохожих

Пёс бойцовой породы защищал сломавшего ногу пьяного хозяина, которому пытались помочь очевидцы, в итоге несколько человек пострадали от зубов собаки

A+

A-

Большой переполох в Воронеже произошёл на прошлой неделе из-за безответственного воронежца и его собаки. На момент подписания номера в печать хозяин его ещё не забрал из приюта, так как сам находится в больнице.Около 22 часов 20 минут 28 апреля в дежурной части отдела полиции № 6 раздался телефонный звонок: медики сообщили, что к ним в больницу на приём поступил 31-летний мужчина, у которого диагностированы укушенные раны. Их воронежец получил после того, как на него на улице набросился пёс бойцовой породы. По описанию пострадавшего, собака была явно не дворнягой, а чьим-то домашним питомцем — ухоженным, с добротным кожаным ошейником.Происшествие случилось в центре Воронежа на улице Студенческой, куда сразу же выехал полицейский экипаж с целью поймать опасную собаку и найти её владельца. Однако на месте происшествия собаки не нашли. Зато очевидцев было много — люди рассказали, что разъярённого чёрного пса, бросавшегося беспорядочно в ноги прохожим, спугнули автомобилисты. Водители, чтобы прогнать разъярённое животное, включили фары, сигналили, и собака убежала. Но куда — неизвестно.Собаку предстояло найти, а вот владельца долго искать не пришлось. Местные жители указали полиции на мужчину, который лежал на тротуаре. Рассказали, что он, будучи нетрезвым, выгуливал свою собаку. А потом что-то случилось: или сам неудачно упал, или с кем-то повздорил — в общем, упал и, судя по всему, сломал себе ногу. Неравнодушные люди хотели поднять его, но собака не подпустила — начала рычать, огрызаться, а затем и вовсе стала бросаться на не знакомых ей людей.Примерно в 22 часа 45 минут полицейские по рации услышали сообщение от коллег, что злая собака нашлась. В службу «112» позвонил парень и сообщил, что он стал свидетелем того, как кобель на Студенческой бросался на прохожих. Молодой человек смог на своей машине загнать его в тупик — в гаражи на соседнем переулке. На условиях анонимности мужчина рассказал «МОЁ!» подробности всей этой истории.— Я ехал на автомобиле по Комиссаржевс...

Большой переполох в Воронеже произошёл на прошлой неделе из-за безответственного воронежца и его собаки. На момент подписания номера в печать хозяин его ещё не забрал из приюта, так как сам находится в больнице.

Пугали пса фарами и звуковыми сигналами

Около 22 часов 20 минут 28 апреля в дежурной части отдела полиции № 6 раздался телефонный звонок: медики сообщили, что к ним в больницу на приём поступил 31-летний мужчина, у которого диагностированы укушенные раны. Их воронежец получил после того, как на него на улице набросился пёс бойцовой породы. По описанию пострадавшего, собака была явно не дворнягой, а чьим-то домашним питомцем — ухоженным, с добротным кожаным ошейником.

Происшествие случилось в центре Воронежа на улице Студенческой, куда сразу же выехал полицейский экипаж с целью поймать опасную собаку и найти её владельца. Однако на месте происшествия собаки не нашли. Зато очевидцев было много — люди рассказали, что разъярённого чёрного пса, бросавшегося беспорядочно в ноги прохожим, спугнули автомобилисты. Водители, чтобы прогнать разъярённое животное, включили фары, сигналили, и собака убежала. Но куда — неизвестно.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 13% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат