Выпуск
от 19 марта 2019 г.

«Она была своя‑своя, без гонора или зазнайства»

«Педофил ещё не значит насильник над детьми…»

Можно ли в Воронеже пить воду из‑под крана?

15-летняя девочка-сирота замёрзла насмерть, не дождавшись по...

На общегородском выпускном школьникам перекроют выход к воде

Штрафы за платную парковку: где правда, а где вымысел?

Пропавшая школьница: «Я захотела пожить взрослой жизнью»

«Уходящему Воронежу» добавили цвет

Ограда нашла героя

«Среди коллег у него было прозвище Гений»

Москва увидела «стопроцентный» Воронеж

В подземном переходе у цирка началась реконструкция

Илья Лагутенко: «Воронеж для меня особенный город»

Как подготовить комнату к установке натяжного потолка

«ФотоОхота»: «Между нами тает лёд»

Три секрета Василис

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 19

Депутаты городской Думы помогли в издании книги о Василии Пе...

В микрорайоне «Озерки» в этом году откроют школу «на вырост»

Как выгодно обменять старую квартиру на новую

В микрорайоне «Озерки» в этом году откроют школу «на вырост»

Новая школа, рассчитанная на 1 224 ребёнка, уже практически достроена

361 0
Образование + карьера

В микрорайоне «Озерки» в этом году откроют школу «на вырост»

Новая школа, рассчитанная на 1 224 ребёнка, уже практически достроена

A+

A-

Мэр Воронежа Вадим вместе с руководителями профильных управлений горадминистрации 15 марта проверили ход строительства новой школы, расположенной на ул. Ильюшина, 13, в жилом комплексе «Озерки», который возводит строительная компания «ВЫБОР».Новая школа рассчитана на 1 224 места (51 класс). Здание школы, спроектированное ООО УК «Жилпроект», представляет собой связанные между собой вестибюльной группой три разновысоких корпуса: четырёхэтажный учебный корпус, двухэтажный общественный корпус и одноэтажный спортивный корпус.На прилегающей к зданию школы территории предусмотрена физкультурно-спортивная зона. Она включит в себя: футбольное поле с искусственным травяным покрытием и прорезиненными легкоатлетическими дорожками; универсальную спортплощадку; теннисный корт; зону для настольного тенниса; комбинированную площадку для волейбола, баскетбола и пионербола; площадку для бадминтона и две отдельные площадки для гимнастики (для младших и старших классов).Также рядом со школой будет разбита отдельная зона, включающая в себя площадки для подвижных игр и тихого отдыха.Общая стоимость работ по строительству школы оценивается в 753,95 млн рублей. Это средства федерального, областного и муниципального бюджетов.Как рассказали представители компании «ВЫБОР», на сегодняшний день готовность здания школы составляет 97%. Уже в середине апреля полностью готовое здание будет передано застройщиком муниципалитету.А с наступлением тепла, буквально в ближайшие дни, застройщик обещает приступить к работам по благоустройству территории. Их планируют завершить к середине июля. Вадим Кстенин: «Лучше уже сейчас построить большую школу, чем потом её перестраивать» Вадим Кстенин вместе с коллегами осмотрел помещения построенной школы: учебные классы, актовый и спортивные залы, столовую. Глава города остался доволен увиденным и особенно отметил некоторые новые дизайнерские решения в интерьере школы.Там же, на месте, мэр вместе с руководителями управлений и застройщиками обсудили ряд ...

Мэр Воронежа Вадим Кстенин вместе с руководителями профильных управлений горадминистрации 15 марта проверили ход строительства новой школы, расположенной на ул. Ильюшина, 13, в жилом комплексе «Озерки», который возводит строительная компания «ВЫБОР».

Новая школа рассчитана на 1 224 места (51 класс). Здание школы, спроектированное ООО УК «Жилпроект», представляет собой связанные между собой вестибюльной группой три разновысоких корпуса: четырёхэтажный учебный корпус, двухэтажный общественный корпус и одноэтажный спортивный корпус.

На прилегающей к зданию школы территории предусмотрена физкультурно-спортивная зона. Она включит в себя: футбольное поле с искусственным травяным покрытием и прорезиненными легкоатлетическими дорожками; универсальную спортплощадку; теннисный корт; зону для настольного тенниса; комбинированную площадку для волейбола, баскетбола и пионербола; площадку для бадминтона и две отдельные площадки для гимнастики (для младших и старших классов).

Также рядом со школой будет разбита отдельная зона, включающая в себя площадки для подвижных игр и тихого отдыха.

Общая стоимость работ по строительству школы оценивается в 753,95 млн рублей. Это средства федерального, областного и муниципального бюджетов.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 36% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат