Выпуск
от 19 марта 2019 г.

«Она была своя‑своя, без гонора или зазнайства»

«Педофил ещё не значит насильник над детьми…»

Можно ли в Воронеже пить воду из‑под крана?

15-летняя девочка-сирота замёрзла насмерть, не дождавшись по...

На общегородском выпускном школьникам перекроют выход к воде

Штрафы за платную парковку: где правда, а где вымысел?

Пропавшая школьница: «Я захотела пожить взрослой жизнью»

«Уходящему Воронежу» добавили цвет

Ограда нашла героя

«Среди коллег у него было прозвище Гений»

Москва увидела «стопроцентный» Воронеж

В подземном переходе у цирка началась реконструкция

Илья Лагутенко: «Воронеж для меня особенный город»

Как подготовить комнату к установке натяжного потолка

«ФотоОхота»: «Между нами тает лёд»

Три секрета Василис

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 19

Депутаты городской Думы помогли в издании книги о Василии Пе...

В микрорайоне «Озерки» в этом году откроют школу «на вырост»

Как выгодно обменять старую квартиру на новую

В подземном переходе у цирка началась реконструкция

Власти приступили к демонтажу киосков и облицовочной плитки, а предприниматели, торговавшие в переходе, переехали в павильоны неподалёку

514 0
Народные новости

В подземном переходе у цирка началась реконструкция

Власти приступили к демонтажу киосков и облицовочной плитки, а предприниматели, торговавшие в переходе, переехали в павильоны неподалёку

A+

A-

Демонтажные работы в переходе у цирка идут полным ходомНародные корреспонденты «МОЁ!» обратили внимание, что в подземном переходе у цирка прекратилась торговля.«В подземном пешеходном переходе, что возле цирка, всё закрыто. Демонтируют все киоски, всё огорожено металлическим забором. Продавцов больше нет», — написал нам один из читателей 13 марта.В мэрии пояснили, что договоры на торговлю были заключены с предпринимателями до 5 марта 2019 года. После этой даты бизнесмены добровольно покинули переход, реконструкция которого идёт полным ходом. Судя по объявлениям, которые предприниматели оставили на старом месте, они переехали в здание неподалёку.Подземный переход у цирка начали реконструировать ещё в 2018 году. В октябре были закрыты три входа в объект. Однако полностью закрывать переход не планируется. В настоящее время рабочие снимают облицовочную плитку. Ожидается, что реконструкция завершится до февраля 2020 года.О необычном случае в редакцию «МОЁ!» сообщила 84-летняя жительница Воронежа Галина Ковзалова. Пенсионерка рассказала, что в её будильнике с пластиковым корпусом взорвалась батарейка. Причём взрыв был такой силы, что женщину оглушило.— Вот, посмотрите, что получилось, — показывает Галина Михайловна части будильника и развалившуюся батарейку. — Я этим будильником уже несколько лет пользуюсь. Произошёл взрыв 12 февраля в девять часов вечера. Будильник стоял на столе на стопочке книг, я сидела в кресле вплотную к столу. И вдруг такой звук громкий, я подумала — выстрел. Меня оглушило, потом я заметила, что будильник на пол отлетел. Взяла его в руки, и он рассыпался, нашла и части от батарейки. Кстати, срок годности у неё был до 2023 года.Галине Ковзаловой повезло, что после взрыва осколки отлетели в противоположную от неё сторонуПенсионерка говорит, что заложенность в ушах у неё прошла довольно быстро, но чувствовала она себя плохо — два дня не вставала с кровати. Правда, к врачам обращаться не стала.Пенсионерка купила себе новый будильник, тоже на батарейках...

Фото пресс-службы мэрии Воронежа.

Народные корреспонденты «МОЁ!» обратили внимание, что в подземном переходе у цирка прекратилась торговля.

«В подземном пешеходном переходе, что возле цирка, всё закрыто. Демонтируют все киоски, всё огорожено металлическим забором. Продавцов больше нет», — написал нам один из читателей 13 марта.

В мэрии пояснили, что договоры на торговлю были заключены с предпринимателями до 5 марта 2019 года. После этой даты бизнесмены добровольно покинули переход, реконструкция которого идёт полным ходом. Судя по объявлениям, которые предприниматели оставили на старом месте, они переехали в здание неподалёку.

Подземный переход у цирка начали реконструировать ещё в 2018 году. В октябре были закрыты три входа в объект. Однако полностью закрывать переход не планируется. В настоящее время рабочие снимают облицовочную плитку. Ожидается, что реконструкция завершится до февраля 2020 года.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат