Выпуск
от 25 июня 2019 г.

Как воронежцев лишают зелёных зон ради многоэтажек

Как должникам перекрывают канализацию

Водитель гидроцикла намеренно протаранил лодку с шестью пасс...

Переходы требуют жертв?

Путешественник-инвалид: «В Воронеже меня не пустили в хостел...

Выступление воронежского депутата спровоцировало в Грузии ма...

Юрий НОРШТЕЙН в Воронеже: «Ёжика в тумане» я хотел пристрели...

Неадекватный отморозок избил пожилого человека из‑за замечан...

Ответственный за гармонию

«Шесть лет пытаюсь доказать, что меня избил бывший наркополи...

Новый гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе: кто он такой?

«Читать газеты интереснее, чем смотреть телевизор»

Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Раздел квартиры

Дело техники

Всё решило знакомство с родителями

Ирина ФАЙНИЦКАЯ

«ФотоОхота»: «Солнце красит нежным светом!»

В Воронеже обсудили будущее российских СМИ

«Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину»

Время активного отдыха

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 31

Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Мероприятие в парке «Алые паруса» пройдёт уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу

445 0
Образование + карьера

Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Мероприятие в парке «Алые паруса» пройдёт уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу

A+

A-

Мы уже рассказывали, что в этом году в Воронеже в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса» пройдёт общегородской выпускной, в котором примут участие около 4 тысяч учеников и около тысячи преподавателей, которые будут за ними присматривать. Главной приглашённой звездой общегородского выпускного, как первой выяснила «МОЁ!» ещё в мае, станет 20-летний рэпер Тима Белорусских, сверхпопулярный среди молодёжи с его хитами «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Витаминка». Теперь мы узнали имя звёздного ведущего выпускного бала — им оказался шоумен, телеведущий, участник Comedy Club, КВН, «Один в один!» и других Тимур Родригез.Напомним, что согласно конкурсной документации, которую мэрия выложила в прошлом месяце на сайте госзакупок, в качестве ведущего организаторы выпускного вечера должны пригласить артиста 35 — 40 лет с 10-летним опытом работы не менее чем на двух телеканалах и аккаунтом, у которого не менее 650 тысяч подписчиков. 39-летний Тимур Родригез, который участвовал в шоу на разных каналах и имеет в «Инстаграме» 732 тысячи подписчиков, вполне подходит под все критерии. Согласно документации ведущий праздника получит гонорар 1,039 млн рублей, а приглашённый артист — 1,82 млн рублей. Надо сказать, что организаторы выпускного и впрямь постарались пойти навстречу вкусам и пожеланиям молодёжи и пригласили действительно популярных артистов. Общий бюджет выпускного вечера, не считая спонсорской помощи, — 7,7 млн рублей.24 июня на планёрке в мэрии вице-мэр Надежда САВИЦКАЯ сообщила, что, по предварительной информации, парк закроют для посещения с 20.00 среды, 26 июня, по 12.00 субботы — на территории необходимо будет монтировать много сценических площадок, пропускных пунктов и других объектов. А в субботу — ликвидировать все последствия массового гулянья.Помимо главной сцены, установленной на пляже, на выпускном вечере будут работать 12 тематических площадок. Во время праздника выпускники примут участие в танцевальном марафоне, спортивных конкурсах, посетят фотозоны, мастер-к...

Фото из архива «МОЁ!».

Родригез станет миллионером за один вечер, проведённый в Воронеже

Мы уже рассказывали, что в этом году в Воронеже в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса» пройдёт общегородской выпускной, в котором примут участие около 4 тысяч учеников и около тысячи преподавателей, которые будут за ними присматривать. Главной приглашённой звездой общегородского выпускного, как первой выяснила «МОЁ!» ещё в мае, станет 20-летний рэпер Тима Белорусских, сверхпопулярный среди молодёжи с его хитами «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Витаминка». Теперь мы узнали имя звёздного ведущего выпускного бала — им оказался шоумен, телеведущий, участник Comedy Club, КВН, «Один в один!» и других Тимур Родригез.

Напомним, что согласно конкурсной документации, которую мэрия выложила в прошлом месяце на сайте госзакупок, в качестве ведущего организаторы выпускного вечера должны пригласить артиста 35 — 40 лет с 10-летним опытом работы не менее чем на двух телеканалах и аккаунтом, у которого не менее 650 тысяч подписчиков. 39-летний Тимур Родригез, который участвовал в шоу на разных каналах и имеет в «Инстаграме» 732 тысячи подписчиков, вполне подходит под все критерии. Согласно документации ведущий праздника получит гонорар 1,039 млн рублей, а приглашённый артист — 1,82 млн рублей. Надо сказать, что организаторы выпускного и впрямь постарались пойти навстречу вкусам и пожеланиям молодёжи и пригласили действительно популярных артистов. Общий бюджет выпускного вечера, не считая спонсорской помощи, — 7,7 млн рублей.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 69% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат