Выпуск
от 25 июня 2019 г.

Как воронежцев лишают зелёных зон ради многоэтажек

Как должникам перекрывают канализацию

Водитель гидроцикла намеренно протаранил лодку с шестью пасс...

Переходы требуют жертв?

Путешественник-инвалид: «В Воронеже меня не пустили в хостел...

Выступление воронежского депутата спровоцировало в Грузии ма...

Юрий НОРШТЕЙН в Воронеже: «Ёжика в тумане» я хотел пристрели...

Неадекватный отморозок избил пожилого человека из‑за замечан...

Ответственный за гармонию

«Шесть лет пытаюсь доказать, что меня избил бывший наркополи...

Новый гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе: кто он такой?

«Читать газеты интереснее, чем смотреть телевизор»

Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Раздел квартиры

Дело техники

Всё решило знакомство с родителями

Ирина ФАЙНИЦКАЯ

«ФотоОхота»: «Солнце красит нежным светом!»

В Воронеже обсудили будущее российских СМИ

«Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину»

Время активного отдыха

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 31

Неадекватный отморозок избил пожилого человека из‑за замечания

Мужчина, попросивший парня вести себя прилично, получил сотрясение мозга и переломы

852 0
Народные новости

Неадекватный отморозок избил пожилого человека из‑за замечания

Мужчина, попросивший парня вести себя прилично, получил сотрясение мозга и переломы

A+

A-

За несколько минут до конфликта парень (справа) ходил по двору с телефоном, как будто это пистолет, и кричал, что всех перестреляетВидеоролик, который появился во «ВКонтакте» на прошлой неделе, носит красноречивое название: «Обдолбанная, мерзкая, позорная сволочь и храбрый пенсионер». Он был размещён 19 июня в группе проекта «Система комплексной безопасности «Крепость», который занимается установкой уличных видеокамер. Место действия — Ленинский район, улица Колесниченко, двор дома № 29. Случилось всё 2 июня около шести часов утра. Человеку, который осмелился сделать замечание гражданину в белой рубашке, — 72 года. После встречи с отморозком он 10 дней пролежал в больнице. Его правую руку врачи в прямом смысле собрали по кусочкам.— Рука оказалась сломана в трёх местах, пришлось вставлять металлические пластины, — рассказывает супруга потерпевшего. — Ой, только не надо писать наши имена, ну какой он герой! Теперь у этого героя провалы в памяти… Да,  ведь кроме переломов у него ещё и сотрясение мозга. Идём недавно по улице — мы 30 лет там прожили, — а он мне вдруг говорит: «Представляешь, я тут ничего не помню»…— Вы знаете того, кто это сделал?— Нет, никогда не видели этого парня раньше. Он явно был не в себе. То ли пьяный, то ли под наркотиками. Кричал какие-то глупости — мол, выходите, перестреляю всех… И держал в руках телефон, как будто это пистолет. Муж всего лишь попытался его успокоить. Соседи потом вызвали скорую и полицию. Нам уже не до этого было…В Главном управлении МВД по Воронежской области «МОЁ!» сообщили, что неадекватного парня задержали быстро. Ему 34 года, живёт в том же районе. Был пьян — подтверждают, наркотиков не нашли. Но административкой всё равно не отделается:— Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по ней — до трёх лет колонии.Припарковавшимся водителям теперь трудно открывать двери, зато газоны никто не вытопчет...На по...

Кадр из видео, предоставленного СКБ «Крепость»

За несколько минут до конфликта парень (справа) ходил по двору с телефоном, как будто это пистолет, и кричал, что всех перестреляет

Видеоролик, который появился во «ВКонтакте» на прошлой неделе, носит красноречивое название: «Обдолбанная, мерзкая, позорная сволочь и храбрый пенсионер». Он был размещён 19 июня в группе проекта «Система комплексной безопасности «Крепость», который занимается установкой уличных видеокамер. Место действия — Ленинский район, улица Колесниченко, двор дома № 29. Случилось всё 2 июня около шести часов утра. Человеку, который осмелился сделать замечание гражданину в белой рубашке, — 72 года. После встречи с отморозком он 10 дней пролежал в больнице. Его правую руку врачи в прямом смысле собрали по кусочкам.

— Рука оказалась сломана в трёх местах, пришлось вставлять металлические пластины, — рассказывает супруга потерпевшего. — Ой, только не надо писать наши имена, ну какой он герой! Теперь у этого героя провалы в памяти… Да,  ведь кроме переломов у него ещё и сотрясение мозга. Идём недавно по улице — мы 30 лет там прожили, — а он мне вдруг говорит: «Представляешь, я тут ничего не помню»…

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат