Выпуск
от 25 июня 2019 г.

Как воронежцев лишают зелёных зон ради многоэтажек

Как должникам перекрывают канализацию

Водитель гидроцикла намеренно протаранил лодку с шестью пасс...

Переходы требуют жертв?

Путешественник-инвалид: «В Воронеже меня не пустили в хостел...

Выступление воронежского депутата спровоцировало в Грузии ма...

Юрий НОРШТЕЙН в Воронеже: «Ёжика в тумане» я хотел пристрели...

Неадекватный отморозок избил пожилого человека из‑за замечан...

Ответственный за гармонию

«Шесть лет пытаюсь доказать, что меня избил бывший наркополи...

Новый гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе: кто он такой?

«Читать газеты интереснее, чем смотреть телевизор»

Ведущим общегородского выпускного станет Тимур Родригез

Раздел квартиры

Дело техники

Всё решило знакомство с родителями

Ирина ФАЙНИЦКАЯ

«ФотоОхота»: «Солнце красит нежным светом!»

В Воронеже обсудили будущее российских СМИ

«Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину»

Время активного отдыха

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 31

Водитель гидроцикла намеренно протаранил лодку с шестью пассажирами?

В результате погиб 32-летний воронежец, у которого остались жена и пятеро детей

3558 0
Стряслось

Водитель гидроцикла намеренно протаранил лодку с шестью пассажирами?

В результате погиб 32-летний воронежец, у которого остались жена и пятеро детей

A+

A-

Один из самых жарких дней в году, суббота, 22 июня, оказался ещё и одним из самых трагичных в плане происшествий на воде. Субботним вечером на пляжах под Воронежем случилось сразу два ЧП. Сначала в 20.45 в посёлке Радчино Рамонского района катер наехал на купавшуюся 27-летнюю девушку (подробнее об этом читайте в рубрике «А в это время»).Второй случай произошёл в тот же день около 10 часов вечера на реке Воронеж недалеко от села Чертовицы. Гидроцикл наехал на резиновую лодку, в которой находились шесть человек. Один из пассажиров лодки, 32-летний житель Новоусманского района Андрей Чирков, погиб. Его тело водолазы извлекли из воды лишь на следующий день, в воскресенье. Ещё один пассажир — 28-летний Иван Трусов — получил сотрясение мозга и перелом лицевой кости. Остальные пассажиры лодки, слава Богу, серьёзных повреждений не получили.Нам удалось связаться с пострадавшим Иваном Трусовым. Он рассказал, что был приятелем Андрея Чиркова. У погибшего остались жена и пятеро детей, самому младшему из которых четыре года, а старшему — 18. Старший (приёмный) сын Андрея находился в лодке, и трагедия с отцом произошла у него на глазах. По мнению Ивана, водитель гидроцикла протаранил их лодку намеренно.— Мы увидели гидроцикл и остановились в затоне, — рассказывает Иван Трусов. — Скутер находился на середине реки, он шёл тихим ходом и видел нас — у одного из нас был включён телефон, фонариком от которого мы посветили водителю, чтобы он нас заметил. Андрей сидел спиной к гидроциклу, а я лицом. Сами подумайте, если бы я заметил, что он едет на нас, я бы инстинктивно бросился в воду. Но гидроциклист ехал сначала мимо и лишь буквально за 3 метра до нас резко повернул и пошёл на лодку. Я и среагировать не успел, а уж Андрей, сидевший спиной, и подавно. Рассказывают, что, когда на следующий день его тело извлекли из воды, у него на лице не было даже гримасы испуга — спокойное выражение лица…По словам Ивана, после наезда гидроцикла на лодку он получил удар по голове и в какой-то момент о...

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Иван говорит, что после столкновения водитель гидроцикла спокойно уехал

Один из самых жарких дней в году, суббота, 22 июня, оказался ещё и одним из самых трагичных в плане происшествий на воде. Субботним вечером на пляжах под Воронежем случилось сразу два ЧП. Сначала в 20.45 в посёлке Радчино Рамонского района катер наехал на купавшуюся 27-летнюю девушку (подробнее об этом читайте в рубрике «А в это время»).

Второй случай произошёл в тот же день около 10 часов вечера на реке Воронеж недалеко от села Чертовицы. Гидроцикл наехал на резиновую лодку, в которой находились шесть человек. Один из пассажиров лодки, 32-летний житель Новоусманского района Андрей Чирков, погиб. Его тело водолазы извлекли из воды лишь на следующий день, в воскресенье. Ещё один пассажир — 28-летний Иван Трусов — получил сотрясение мозга и перелом лицевой кости. Остальные пассажиры лодки, слава Богу, серьёзных повреждений не получили.

Мужчина погиб на глазах у сына

Нам удалось связаться с пострадавшим Иваном Трусовым. Он рассказал, что был приятелем Андрея Чиркова. У погибшего остались жена и пятеро детей, самому младшему из которых четыре года, а старшему — 18. Старший (приёмный) сын Андрея находился в лодке, и трагедия с отцом произошла у него на глазах. По мнению Ивана, водитель гидроцикла протаранил их лодку намеренно.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат