Выпуск
от 3 сентября 2019 г.

+22 первых класса в этом году

Вадим АЛФЁРОВ: «Каждый альпинист понимает, что может погибну...

Площадки для мусорных контейнеров: мэрия атакует!

Как читатели «МОЁ!» спасли две судьбы

Как и куда поедут автобусы и троллейбусы после транспортной ...

Дадут ли Гагарину упасть?

Петровская набережная: вместо многоэтажек — пляж?

«Я что, сумасшедшая, сама лезть за люстрой?»

«Уехал от беременной жены на Кубу»

Как автоюристы наживаются на автомобилистах и страховщиках

Юные газетчики всё лето помогали больным детям

5 лучших песен о школе

Наркодельцы вербуют в свои ряды подростков

Нововоронежская АЭС: все уроки Чернобыля были учтены

Воронежскую лютеранскую общину могут лишить здания церкви

Покажите детям паровоз!

Писатель Александр ЛАПИН: колесница глобализации споткнулась...

Как обеспечить наилучший обзор в вашем автомобиле

Спасаем черешню и смородину, боремся с портулаком

Предпенсионный возраст: примеры для подражания

Чудо-школа в Боброве: «Такой нет и в Москве!»

Новая школа в Отрадном: есть всё для того, чтобы стать отлич...

Ученикам и учителям вручили ключ от будущего

Сразу четыре новые школы открылись в Воронеже

Воронежские школы стали опорными для Российской академии нау...

Театру оперы и балета построят сразу два здания

На воронежских сценах — Кафка, Пелевин и малиновый попкорн

Олимпийский бульвар и улицу Тимирязева соединит новая дорога

Юные газетчики всё лето помогали больным детям

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Юные газетчики всё лето помогали больным детям

За лето они собрали на помощь тяжело­больным детям 56 700 рублей, а акция завершилась знакомством ребят с работой кинологов и вручением подарков

389 0
Юные газетчики всё лето помогали больным детям
Акция «МОЁ!»

Юные газетчики всё лето помогали больным детям

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

За лето они собрали на помощь тяжело­больным детям 56 700 рублей, а акция завершилась знакомством ребят с работой кинологов и вручением подарков

A+

A-

Как минимум у 77 воронежских школьников это лето получилось нескучным и продуктивным. Именно столько детей от 14 лет в течение трёх месяцев участвовали в акции «Юный газетчик». Ребята, продавая «МОЁ!» на улицах города, не только зарабатывали сами, но и помогали подопечным Русфонда. За лето юные газетчики собрали на благотворительность 56 700 рублей. Подведение итогов акции в этом году, пожалуй, было самым необычным. Более 30 самых активных газетчиков 28 августа отправились на экскурсию в Центр кинологической службы ГУ МВД России по Воронежской области (об этом читайте ниже).За лето ребята смогли продать 14 175 газет. Среди участников выделились четыре лидера, которые реализовали больше всего экземпляров «МОЁшки». Третье место разделили Даниил Боев и Феликс Горянин, каждый из которых продал более 1 200 газет. Ребятам вручили сертификаты в магазин электронной техники на три тысячи рублей каждый. Обладатель второго места Вениамин Бобровников продал 1 695 газет и выиграл сертификат в магазин спорттоваров на пять тысяч рублей.А победителем акции в этом году стал Рувим Шевченко, который впервые пришёл на работу юным газетчиком и продал за лето 2 140 экземпляров «МОЁ!». Ему достался главный приз акции — планшет.Но и те кто не занял призовых мест, без подарков не ушли. Всем участникам нашей акции вручили канцтовары к школе и грамоты.Генеральный директор Издательского дома «Свободная пресса» Юрий ТАРАНЦОВ поблагодарил ребят за проделанную работу и пожелал им успешного начала учебного года.— Спасибо, что вы вместе с нами провели это лето. Надеюсь, оно стало для вас полезным, — сказал Юрий Иванович. — Будем рады видеть вас следующим летом среди участников акции «Юный газетчик».А перед награждением юные газетчики побывали на экскурсии по Центру кинологической службы (ЦКС). Учреждение это закрытое, так что у ребят была уникальная возможность познакомиться с работой кинологов и обучением служебных собак. Как рассказал руководитель ЦКС подполковник полиции Александр СОБОЛЕВ, в цен...

Как минимум у 77 воронежских школьников это лето получилось нескучным и продуктивным. Именно столько детей от 14 лет в течение трёх месяцев участвовали в акции «Юный газетчик». Ребята, продавая «МОЁ!» на улицах города, не только зарабатывали сами, но и помогали подопечным Русфонда. За лето юные газетчики собрали на благотворительность 56 700 рублей. Подведение итогов акции в этом году, пожалуй, было самым необычным. Более 30 самых активных газетчиков 28 августа отправились на экскурсию в Центр кинологической службы ГУ МВД России по Воронежской области (об этом читайте ниже).

За лето ребята смогли продать 14 175 газет. Среди участников выделились четыре лидера, которые реализовали больше всего экземпляров «МОЁшки». Третье место разделили Даниил Боев и Феликс Горянин, каждый из которых продал более 1 200 газет. Ребятам вручили сертификаты в магазин электронной техники на три тысячи рублей каждый. Обладатель второго места Вениамин Бобровников продал 1 695 газет и выиграл сертификат в магазин спорттоваров на пять тысяч рублей.

А победителем акции в этом году стал Рувим Шевченко, который впервые пришёл на работу юным газетчиком и продал за лето 2 140 экземпляров «МОЁ!». Ему достался главный приз акции — планшет.

Но и те кто не занял призовых мест, без подарков не ушли. Всем участникам нашей акции вручили канцтовары к школе и грамоты.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат