Выпуск
от 3 сентября 2019 г.

+22 первых класса в этом году

Вадим АЛФЁРОВ: «Каждый альпинист понимает, что может погибну...

Площадки для мусорных контейнеров: мэрия атакует!

Как читатели «МОЁ!» спасли две судьбы

Как и куда поедут автобусы и троллейбусы после транспортной ...

Дадут ли Гагарину упасть?

Петровская набережная: вместо многоэтажек — пляж?

«Я что, сумасшедшая, сама лезть за люстрой?»

«Уехал от беременной жены на Кубу»

Как автоюристы наживаются на автомобилистах и страховщиках

Юные газетчики всё лето помогали больным детям

5 лучших песен о школе

Наркодельцы вербуют в свои ряды подростков

Нововоронежская АЭС: все уроки Чернобыля были учтены

Воронежскую лютеранскую общину могут лишить здания церкви

Покажите детям паровоз!

Писатель Александр ЛАПИН: колесница глобализации споткнулась...

Как обеспечить наилучший обзор в вашем автомобиле

Спасаем черешню и смородину, боремся с портулаком

Предпенсионный возраст: примеры для подражания

Чудо-школа в Боброве: «Такой нет и в Москве!»

Новая школа в Отрадном: есть всё для того, чтобы стать отлич...

Ученикам и учителям вручили ключ от будущего

Сразу четыре новые школы открылись в Воронеже

Воронежские школы стали опорными для Российской академии нау...

Театру оперы и балета построят сразу два здания

На воронежских сценах — Кафка, Пелевин и малиновый попкорн

Олимпийский бульвар и улицу Тимирязева соединит новая дорога

На воронежских сценах — Кафка, Пелевин и малиновый попкорн

Какие премьеры готовят воронежские театры в новом сезоне‑2019 — 2020

953 0
Культура

На воронежских сценах — Кафка, Пелевин и малиновый попкорн

Какие премьеры готовят воронежские театры в новом сезоне‑2019 — 2020

A+

A-

У многих осень ассоциируется не только с началом учебного года, но ещё и с открытием театрального сезона. Судя по афишам премьер, которые нас ждут в сезоне 2019 — 2020 годов, артистам и режиссёрам есть чем удивить и порадовать воронежских зрителей. Рассказываем о премьерах в Никитинском театре, в драмтеатре им. А.В. Кольцова и Камерном театре.Свой 26-й сезон Камерный театр начнёт 6 сентября вечеринкой «Мокрый малиновый попкорн». Представление, посвящённое 25-летнему юбилею Камерного театра, так понравилось зрителям в конце прошлого сезона, что его вторую часть решили расширить и повторить. На сцене Камерного появятся персонажи современной музыкальной субкультуры в исполнении артистов театра: Элджей, Тима Белорусских, Монеточка, Гречка и другие. С одной стороны, это юмористический концерт, с другой — своеобразная попытка исследования массовой культуры. Сцена из спектакля-вечеринки Камерного театра «Мокрый малиновый попкорн» В сентябре Камерный театр покажет две недавние премьеры — «Бальзаминов» и «Кабала святош». Обе поставил худрук театра Михаил Бычков. Спектакль «Бальзаминов» по пьесе Островского «Женитьба Бальзаминова, или За чем пойдёшь, то и найдёшь» покажут 7, 8 и 25 сентября. Премьера постановки «Кабала святош» по одноимённой пьесе Михаила Булгакова была приурочена к прошедшему Платоновскому фестивалю. Спектакль о трагической судьбе писателя Жана-Батиста Мольера, которого сыграл лауреат «Золотой маски» Камиль Тукаев, можно посмотреть 11 и 27 сентября.Наибольшие перемены в новом сезоне ждут танцевальную труппу театра. Помимо изменений в составе артистов у танцовщиков появится руководитель — молодой хореограф Ульяна Чепурина. Ульяна преподаёт современный танец с 2012 года. В октябре танцевальная труппа Камерного театра представит премьеру приглашённого хореографа — выпускника балетмейстерского факультета ГИТИСа, номинанта на премию «Золотая маска» Павла Глухова. Что это будет за постановка и когда ожидается премьера, объявят позже.Одним из знаковых событий К...

У многих осень ассоциируется не только с началом учебного года, но ещё и с открытием театрального сезона. Судя по афишам премьер, которые нас ждут в сезоне 2019 — 2020 годов, артистам и режиссёрам есть чем удивить и порадовать воронежских зрителей. Рассказываем о премьерах в Никитинском театре, в драмтеатре им. А.В. Кольцова и Камерном театре.

Камерный театр

Свой 26-й сезон Камерный театр начнёт 6 сентября вечеринкой «Мокрый малиновый попкорн». Представление, посвящённое 25-летнему юбилею Камерного театра, так понравилось зрителям в конце прошлого сезона, что его вторую часть решили расширить и повторить. На сцене Камерного появятся персонажи современной музыкальной субкультуры в исполнении артистов театра: Элджей, Тима Белорусских, Монеточка, Гречка и другие. С одной стороны, это юмористический концерт, с другой — своеобразная попытка исследования массовой культуры.

Фото с сайта Камерного театра.

Сцена из спектакля-вечеринки Камерного театра «Мокрый малиновый попкорн»

В сентябре Камерный театр покажет две недавние премьеры — «Бальзаминов» и «Кабала святош». Обе поставил худрук театра Михаил Бычков. Спектакль «Бальзаминов» по пьесе Островского «Женитьба Бальзаминова, или За чем пойдёшь, то и найдёшь» покажут 7, 8 и 25 сентября. Премьера постановки «Кабала святош» по одноимённой пьесе Михаила Булгакова была приурочена к прошедшему Платоновскому фестивалю. Спектакль о трагической судьбе писателя Жана-Батиста Мольера, которого сыграл лауреат «Золотой маски» Камиль Тукаев, можно посмотреть 11 и 27 сентября.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат