Выпуск
от 21 января 2020 г.

«Мама встала на колени, я переступил через неё и пошёл за до...

Грезил революцией и мечтал рвануть в Европу. Часть I

«В свои последние сутки Денис искал помощи, но не нашёл». Ча...

«Дочь громко плакала, я не сдержалась»

Как и почему вырастут тарифы в 2020 году

Штраф за неоплату парковки могут узаконить в январе

Так говорил Путин

212 дней, которые не забыть никогда

«Во время бомбёжек весь наш дом прятался в канализационной т...

Город героев

«Мы не прячем дочку, мы гордимся ею!»

«Мне кажется, я уже понимаю русских, как русский»

Не щадя живота своего

Афиша: путеводитель по выходным

Елена ВАЕНГА: «Бывший муж подарил мне машину — у нас высокие...

Весёлые истории услышать не хотите ли?

Взять вверх

Домохозяйка, которая пишет стихи

«Буран» снова останется без плей‑офф?

«Факел» укрепляет состав

Высоко­технологичная медпомощь для воронежцев стала доступне...

Битву за Воронеж реконструируют с помощью танка и артиллерии

Не щадя живота своего

Кто из артистов кино и эстрады в последнее время сильно похудел и как им это удалось

4484 1 9
Здоровье

Не щадя живота своего

Кто из артистов кино и эстрады в последнее время сильно похудел и как им это удалось

A+

A-

Бывает, человек просто сбросил вес. А случается и так: был человек, а стало... полчеловека. В последние годы сразу несколько российских звёзд, причём обоих полов, продемонстрировали крайне впечатляющие результаты на ниве похудения. Реально ли превратиться из сдобной красотки или толстячка с одышкой в стройняшек? Да ещё когда тебе уже не 18? Звёзды уверяют, что да. Главное — правильное питание, физические нагрузки и грамотные врачи-диетологи. Поверить им или по-прежнему подозревать схуднувших в том, что они прибегали к таблетками, массажам, а то и операциям, — выбор за вами.В конце прошлого года Александр Семчев поразил всех. Артист, которого мы привыкли видеть в ролях шарообразных глуповатых чиновников, предстал перед публикой не просто похудевшим, а истаявшим. Со 189 килограммов он дошёл до 98. Признавался, что сидел главным образом на овощах. Сложнее всего ему было отказаться от своей любимой жареной картошечки с корочкой и чесночком, а вот булки и торты он и так никогда не жаловал. Мясу он предпочитает морепродукты, обязательно ест суп и тщательно взвешивает все порции на кухонных весах, чтобы за раз получалось не больше трёхсот граммов. Пьёт много воды, но при этом, по собственному признанию, не может отказаться от приёмов пищи после 6 вечера. Ещё говорит: бессолевые диеты — это вообще не его тема. Спортом он тоже не увлекался, занимался потихоньку — ходьба, лёгкие гантельки.Похудение Семчева прошлой осенью стало одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Многие утверждали, что на одном питании, без вспомогательных средств, сбросить целый центнер просто невозможно. Однако сам Семчев категорически отвергает все подобные домыслы. Он уверяет, что похудение произошло только благодаря изменению пищевого поведения, безо всяких липосакций, массажей и подтяжек. Теперь актёр всерьёз задумался о пластической операции — ведь, честно признаться, похудение не лучшим образом сказалось на состоянии его кожи, что особенно заметно по лицу.Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольг...

Бывает, человек просто сбросил вес. А случается и так: был человек, а стало... полчеловека. В последние годы сразу несколько российских звёзд, причём обоих полов, продемонстрировали крайне впечатляющие результаты на ниве похудения. Реально ли превратиться из сдобной красотки или толстячка с одышкой в стройняшек? Да ещё когда тебе уже не 18? Звёзды уверяют, что да. Главное — правильное питание, физические нагрузки и грамотные врачи-диетологи. Поверить им или по-прежнему подозревать схуднувших в том, что они прибегали к таблетками, массажам, а то и операциям, — выбор за вами.

Александр Семчев

-100 кг

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 7% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат