
Воронежцы остались один на один с бродячими собаками
В нашем городе сложилась беспрецедентная ситуация, когда отловом агрессивных животных не занимается ни один орган власти

Воронежцы остались один на один с бродячими собаками
В нашем городе сложилась беспрецедентная ситуация, когда отловом агрессивных животных не занимается ни один орган власти
— Вы не представляете, как я испугалась! Спокойно шла, никого не трогала, и тут такое! Хорошо, что эта собака не прокусила мне сапог! — до сих пор не может скрыть волнения жительница Воронежа Ольга Ермилова.
Утром в среду, 29 января, девушка шла за справкой в паспортный стол управляющей компании «Родник» на улице Минской в районе больницы «Электроника». Под балконом многоэтажки № 69/2 Ольга краем глаза увидела двух собак — явно прикормленные местными жителями, они сидели в самодельной будке из картона.
Уважаемый читатель!
Сейчас вы видите только 3% статьи.
Оформите подписку на удобный для вас период, и вы сможете прочесть не только этот материал: вы получите доступ ко всему архиву газеты «МОЁ!», материалам всех наших изданий, а также возможность задать вопрос журналистам и редакторам.
С нами всегда интересно! С нами вы всегда в «Плюсе»!
Я уже подписчик. Войти
Получить доступ ко всем материалам издания
2357
4
9